Перейти к содержанию

Барсег


Рекомендуемые сообщения

Не могу не поздравить такого человека.

 

Олег, спасибо тебе. За все. За сайт, за форум, за мечтателей,за прогу, которая ридми делает)

Поздравляю с днем Рождения! :drink: :drink: :birthday: :beer: :drink: :salut:

 

 

з.ы. всегда любопытно было,кто же на аве изображен?

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Пусть удача сопутствует тебе на жизненном пути и все получается, как ты того хочешь! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего знатного админа! ;-) Желаю всего необходимого в достаточном количестве.;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за поздравления и добрые слова. Я вас всех люблю. Без Вас моя жизнь не имела бы смысла. Спасибо!

 

 

Kalian, нынешняя ава это, на сколько я помню, одна из иллюстраций к VtM, художник Timothy Bradstreet. Кто именно изображен не знаю, т.к. сайт художника сегодня не доступен.

Старая ава, которая всегда была, с добрым визардом, если кто помнит, не сохранилась. Диски с игрой, из которой я его вытащил, несколько лет назад выбросил. Недавно я скачал эту игрушку и а аське уже поставил старую аву, для форума надо ее еще доработать. Скоро будет, осталось только темные очки приделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Желаю счастья и отменного здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях, творческого вдохновения и сил, чтоб воплощать задуманное!

 

 

Старая ава, которая всегда была, с добрым визардом, если кто помнит, не сохранилась. Диски с игрой, из которой я его вытащил, несколько лет назад выбросил.

 

av_672.gif не эта ль случаем? =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ она!!!

 

Арвен, спасибо за поздравления,

 

но честно я в шоке. Кровавая аватара, о фотографии я вообще промолчу. Да ты умеешь удивить!!!

 

 

------------------------------------------------

Дополнение. TJ она! Спасибо тебе огромное. Ты сэкономил мне часов двадцать. Проси что хочешь, все будет исполнено. Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Главного Двигателя Фуллреста! Нессякаемых запасов энергии и позитивного настроя во всех начинаниях! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ она! Спасибо тебе огромное. Ты сэкономил мне часов двадцать. Проси что хочешь, все будет исполнено. Можно в ЛС.

хех, ну будем считать, что получился хороший подарок на День варенья ;-)

Полезно иногда соханять некоторые топики =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...