Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда: Главное - не мешать водку с пивом и вином. :gigilol:
...в одном стакане одновременно... Хех.

 

труъ, занюхивать! хД
Ага, плюсадин. Хех.

Кстати, что за я-гуар такой? У нас тут таких не продают, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообче нормальные люди не алкоголь едой закусывают, а еду всяческими винами запивают :-D это у нас в России пить не умеют :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дези, это в России такая выпивка для малолетних шл...девченок

хорошая водяра журавли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в одном стакане одновременно... Хех.

 

Ага, плюсадин. Хех.

Кстати, что за я-гуар такой? У нас тут таких не продают, вроде бы.

Jaguar. Дряной низкопробный и дешевый коктейль. Я лично его даже на запах побоялся попробовать. Да и вообще коктейли не рулят как правило. Особенно в больших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дези, это в России такая выпивка для малолетних шл...девченок
А, собственно, уже нашел: http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%B3%D0%B0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я собственно прав оказался) для "школоты и быдлодевочек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз - в двенадцать лет. Лучшая подруга, она же одноклассница, с уже младых ногтей имевшая богемный образ жизни музыкальное образование, вытащила меня из семейного застолья по случаю её же дня рождения на кухню и дала выпить рюмку какой-то клюквенной настойки.

Попиваю лет с 14, начинала наша компания с вин замечательной компании "Вина Кубани", они же "Вина Кубами". Перестали их пить, когда оные вина знатно начали пованивать резиною.

Спалили первый раз поздно, аж на первом курсе универа :jokingly: Мама засекла меня в достаточно плачевном виде, сопсно, в означенном универе. Плачевное состояние было вызвано тем, что мы с хорошим приятелем, не жрамши до того весь день, выпили бутылку "Трёх топоров", закусив её круглым зелёным яблоком.

По дороге домой я повествовалъ, что я не пьянъ, отдыхал в каждом втором сугробе, познавая чудеса обратной перистальтики, и, придя домой, уснул на полу в комнате, кровати не расправляя :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю вина кубани =) Вот вчерась еще была бутылка майкопского кагору %)

А сам-то ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вина кубами суровые, уральские и страшные, впрочем, последние года четыре их не дегустировал, авось, исправились ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык блин, пить надо не то, на чем написано "кубанское" а где написано в каком кубанском городе оно сделано :-D Из русских вин наши кубанские - самые лучшие. Что естественно, так как виноград, почитай, только там и растет :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе легко говорить, сам оттуда происходишь, а на Урале и впрямь сурово все в этом плане. :-D

 

Кстати, я эти самые вина Кубани наши пил раза полтора в жизни всего лишь - и впрямь не ахти они. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несказанно рулит кагор с цыфрами адин-девять-пять-семь. Лучшее сладкое что я пил. А вот кагор от вин кубани жестче на вкус и убирает на много сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма прекрасен среди горячительных напитков абсент.

Особенно если это настоящий абсент, с высоким содержанием туйона, а если ещё и с сопутствующим ритуалом - эх.... Бедные забитые лёгкие аж воспаряют от счастья ;-)

Жалко, товарищ, который в наших краях сие зелье производил, в Москву подался.

 

Приходится пить водку :balalajka: . Киргуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
кроме всяких там шампанских и пива "на дите попробуй хаха" в детстве, первый раз бахнул водяры в 11 классе :) вот так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Самое крепкое что я пил был квас... Ну когда мелкий был папа давал пенку от пива отпить.=) Изменено пользователем lol=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...