Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДжДж

А с народом поделиться?

 

Озас в печали - никак не может найти 2й и 3й том Блича в продаже... Правда сегодня купил первый том Тетрадки, но это не совсем то.... Зато всякой наруты - навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В данный момент фальк почитывает

 

1)FMA - поскольку парапанк, мустанг и просто труъ...

2)One Piece - сенен с невероятным количеством гиков на квадратный сантиметр и духом приключений, которого большинству современных сененов ох как не хватает

3)D. Greyman - просто готичное ня

4)Liar Game - манга про всякие дилеммы заключенного и теории вероятности... Рисовка - фи, но сюжет вполне интригует

5)Team Medical Dragon/Inryuudan - манга про медиков и изъяны японской системы здравоохранения... Кроме, на мой взгляд, неплохого сюжета выделяется качественно прорисованными вторичными половыми признаками некоторых персонажей...

 

+ всякие наруты/бличи/шаман кинги дабы убить время между выходами новых глав предыдущих пяти пунктов

 

Из недавно прочитанного короткого понравилась Doubt - старая-добрая история о запертых в здании с маньяком... А вот Deadman Wonderland, несмотря на вроде бы интересную идею, оказалась обычным сененом (при том, чуть ли не турнирным) со слегка увеличеным уровнем жестокости...

 

А что почитываешь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно почитывал Соул Итера. Первые два тома - ну просто великолепны, и в плане юмора и вообще. Сильнее Фури-Кури и Докуро-чана. Дальнейшие три в общем-то тоже хороши, но дальше только на английском пока, а мне читать на английском было лень... пришлось экранизацию смотреть. Но там местами уже немного не то...

 

--

И, да, жду 34-й том Берсерка.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу начал читать совсем недавно, успел пока прочесть первые 3 тома Наруто и Тетради Смерти, 2 тома Блича, первые несколько глав Азуманги. В ближайшем будущем хочу почитать "Ёцуба то!", ну, и что ещё там найду. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно читаю только Блич и Ван Пис. Все никак не дочитаю Тетрадку ибо хочу купить и уже в бумаге дочитать

В идеях прочитать ФМА и Соул Итера, но пока что никак времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я сейчас читаю мангу Inugami(нет, не та что хентай, та я даже не знаю про что, видела в поиске только что такая есть, а эта про собак). Вот только на фоксе, да и везде где я нашла, лишь до 7-ой книги... А всего 14... Никто не знает, может где есть продолжение?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я недавно почитывал Соул Итера. Первые два тома - ну просто великолепны, и в плане юмора и вообще. Сильнее Фури-Кури и Докуро-чана. Дальнейшие три в общем-то тоже хороши, но дальше только на английском пока, а мне читать на английском было лень... пришлось экранизацию смотреть. Но там местами уже немного не то...

 

Да концовку в аниме испортили, как всегда не дождавшись окончания рисовки манги. Сам бы почитал, да вот что то никто не возьмется за перевод а русский((

 

Недавно начал читать мангу Gantz (после просмотра аниме, в котором тоже с концовкой накрутили). Достаточно интересно, да и идея оригинальная (хотя где то читал, что позаимствована из американских блокбастеров, хотя такого я что то не припомню). Только вот последние главы немног разочаровывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние главы - это жуткий треш...

Гантзы массово производятся огромной немецкой компнией согласно кодам умественно отсталой девочки, а гг раздваивается дабы удовлетварить обеих героинь...

Ужас... Луковый пришелец на этом фоне выглядит абсолютно нормально... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать Аркана. Мистика. Напоминает Блич. Главная героиня похожа на Аянами. Убийца из четвёртой главы каваен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blame читаю. В свое время не дочитала по каким-то причинам, начала опять.

Она и является наилюбимейшей во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зашёл сегодня с утра на няш:

#4624 ← neko-chan — 2009-09-24 00:21

 

xxx: Омг... В кои-то веки зашел во флуд.

xxx: И что я там вижу?

xxx: Oretama. Манга про парня, в яйца которому запечатали королеву страха. И если он кончит, то мир будет разрушен.

xxx: О___О

xxx: Моя детская психика уничтожена...

yyy: Угу, забавная манга))

zzz: Уже ищу...

 

На ворлдарте есть первая глава на английском, кто-нибудь знает, где можно скачать полностью (если не выходит ещё) это удивительное творение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так, тут такое дело: я по глупости своей вляпался в яойщицу и пообещал ей найти яойный додзи по Евангелиону про Шиндзи и Кавору, причем жеский яой с БДСМ элементами. Не нашел. ТАкой вообще существует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кавору"? "КаВОРУ"? *дышит лингвистическим огнем*

 

Кхм, общие знания и логика подсказывают, что на самый популярный zjq-пейринг Евангелиона не может не найтись соответствующей манги... Вы точно хорошо искали? Аниманга, вроде, яоем просто забита - неужели там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, он же вроде Kaworu. Конечно можно ещё Кауорю произнести, нго звучит жутко>.<

 

Именно такой как подруга хочет вроде нет... Но тогда поищу ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кауорю... Если так произносить, то видок у него будет примерно такого порядка...

http://iichan.ru/h/src/1256840070972.jpg

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...