Перейти к содержанию

Марфа-творчество.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Атронах. Огненный. Обливионский. Авторское прочтение этих "знойных"во всех смыслах слова женщин. :jokingly:

афтор хочет покрасить ето шопом. Шоп сопротивляется и побеждает(((((

post-8623-1221335741_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычно... Очень интересно, что получится после раскраски... Только зачем шоп? Ты ведь так здорово работаешь с цветным карандашом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба)

Мне просто надоело, что на бумажке все выгледит неплохо, а после сканирования получается какая-то фигня((( все эти гребанные сканеры, может, и нормально передают основной цвет, но безбожно врут в оттенках... тем более шоп мне должен по жизни пригодиться: у ходожника, рисующего только вручную и не умеющего пользоваться рисовальными прогами очень мало шансов найти нормальную работу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная атронахиня :jokingly:, а ваще все рисунки клевые, мне очень нравятся, особенно святоши) :thumbup: Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader: пасиба, бум стараться дальше))))

Foreigner: афтор разобрался с фотожопой, так что скоро будет в цвете =)

Мартусбатус: ну не всем же быть худенькими и стройными. Вам не кажется, что если бы в мире все были одинаковоидеальной комплекции, стало бы скучно?;-) Тем более, она не корова, она просто дама в теле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить я не буду ввиду с полным согласием по этому вопросу

просто определение "Знойная" напомнило кое что

 

p.s. По современным меркам Афродита - знойная женщина

хех

Изменено пользователем Мартусбатус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неделя работы. Первый опыт покраски в фотошопе. Тонны цифровой краски. Встречаем....

АТРОНАХША!!!

*хлоп-хлоп-хлоп* типа аплодисменты в зале (это Марфа сама себе хлопает:))

post-8623-1222279100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы... :-D

:bravo: Щикарно получилось, цвет именно такой какой надо.

Да уж, оригинальный взгляд на даэдра, ничего не скажешь... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, здорово! =)

 

Только... она что, без трусов? 0_о Где родные бронестринги? Их не видно...

 

И еще грудь выглядит как-то странно из-за подчеркнутой верхней границы. Как будто накладки, а не плоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба))))

А у них в оригинале и не было бронестрингов :-P Грудь такой вышла, скорее всего потому что я ее попыталась изобразить "дифформированной" бронелифчиком(учитывая обьем груди, дифформация должна была быть нехилая))) ну, может не совсем так получилось, как я хотела :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты так ловко делаешь мазки, что она не смешивается с нижним слоем? О_о

 

Гуашь мои самые любимые краски, потому что ими можно рарисовать, как акварелью и как маслом) Если взять погуще краски и по меньше воды, то смешивания слоев не произойдет и будет эффект масла ;-) Вот так!

 

Марфа, ты почти состоявшийся художник! Я не имею права вобще критиковать твои работы) Но буду рада, если ты будешь заходить в мою тему и указывать на мои недочеты ;-) Мне очень нравится твоя "цветность" и "рука"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Condor: спасибо, я рада, что понравилось))))

Джимини Джиликерс: :-X а у меня есть! Мне кажется, что ее левая )от нас) рука большевата:-X

Анэлин: леди, Вы меня засмущали, черт возьми:-D только... а что значит "цветность" и "рука"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marfa извени за нескромный вопрос , где ты училась или учишься , я смотрю у тебя художественное образование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимский нефтяной университет, специальность - (горе-)архитектор, 4 курс))) так, в кружки еще в детстве ходила, и усе :dontknow: Так что худ-образования как такового нет))) Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дама! :-O

Район красных фонарей в самом популярном плане обливиона! У нас есть дреморы, даэдры на любой вкус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...