Перейти к содержанию

Почта Замка


Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете вывешивать объявления о продаже\обмене\добровольном отдавании аниме и манги.

Вид пересылки указывается здесь-же.

Сразу объява от себя:

Меняю Хозяина Москитона (Master of Mosquiton: The Vampire) и Армитаж: Двойная Матрица (Armitage: Dual Matrix) на 23-26 серии Евы и Конец Евы.

Пересылка CD-болвенями с меня.

Особо ценной бандеролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дружище, напомни о чем Мастер оф Москитон? А так хоть щас 23-26 серию возьму у одного дебила и нарежу тебе. ТОлько объясни как эту бандероль бацать и куда, по ЛС не надо, лучше на мыло morfix@mail.ru

 

ОФФТОП - куда тают сообщения? У меня было 2 недели назад 950, а щас уже 750... У Хавека тоже не 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болванки с 23-26 сериями и Концовка Е у меня лежит на столе, могу даже фото пришпилить, давай рассказывай как мне это всё тебе переслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я както эту тему раньше не замечал...

 

ну вот еще раз выложу:

- GhostInTheShell полнометражка(рус)

GhostInTheShell сериал(яп. с рус.субами до 22 серии включительно и 3 серии с анг.субами)

- The voices of a disant star(яп. с рус.субами)

- Rurouni Kenshin (начало - 4 первые серии)(яп. с рус.субами)

Rurouni Kenshin Seisouhen(конец)(рус)

- Oh My Goddess!(рус)

- X-1999(яп. с рус.субами)

- Neon Genesis Evangelion(1том)(рус)

- Garaga (рус)

- Urotsukidodji(рус)

- Последняя субмарина (рус)

- Сол Бьянка: Потеряные сокровища(рус)

 

 

И еще должны в скором времени появиться все серии Boogiepop Phantom(яп.с рус.субами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга есть 200 гигов аниме.

На халяву он их распространять не хочет, но возможно договоритесь с ним о симвалической цене. Все кто из Москвы и заинтересован, пишите здесь или в личку мне.

Аниме лист выложить не могу форум эксельные файлы загружать не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот собственно мой списочек аниме и всего что с ним связано........Смотреть прогой "Where Is It? v3.66" Кстати неплохой катологизатор. Упс..........а он весит в архиве 767 кб ....... ну вообщем кому интересно пишите вышлю на мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Я есмь присоединяюсь. У меня всего немного:

"Оборотни"

"Сейлормун" серий тридцать.

"Покемон" несколько серий и 4ever.

Разумеется, "Последняя фантазия 7 Дети пришествия".

"Angel Sanctuary".

"Леди Смерть", на анимэ вроде похоже по стилю, но точно не знаю, что сие есть... купила, понравилось.

"X".

Это только из анимэ и манги, всего остального у меня 240 кассет и 30 DVD. Пришлю по почте, если кому нужно.

А я ищу следующее:

Ину Яша. Гандам. Hest Guy J. Если кто знает хотя бы ссылку на интернет-магазин - напишите, плиз. Не могу найти, и все тут. А хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Покемоны... 1-ый сезон... 60 СЕРИЙ!..

но на англицком :/

 

Ишо Блич (27 серий) с субтитрами в формате ogm, но если смотреть через медиа плэйер классик, то будет с голосом... и один фильмец РАНМЫ!...

 

Elfen Lied, Greengreen, Chobits (26 серий с субтитрами) есть...

Кроме Чобитса - всё на русском... Ах да, ещё есть Trinity Blood на русском...

но...

... ВСЁ ЭТО ПО РЕАЛЬНОЙ ПОЧТЕ ИЛИ В РЕАЛЕ В МОСКВЕ ИЛИ В БАЛАШИХЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightroad, не хочешь поменяться покемонов на аналогичное количество чего-нить другого, что есть у меня? Кроме вышеописанного у мене еще кое-что имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naty, а чё именно? Мне бы что-нибудь вроде Trinity Blood или Bleach... То есть что-нибудь героическое, не уматывающее и не безобразное... Можна ишо что нить в пределах Elfen Lied (это действительно КРАСИВО... ЗЫ: кто не согласен, пусть закидает аватарчик в фотошопе или пейнте краской :)))) или Greengreen (с юмором и без особого хентая). Ишо что есть предлагай...

Auron, ну-ка напомни мне - что за покемоны там были... и это вообще из первого сезона? Я про танк не помню... Это где мальчик-маугли, выращенный Кангасханами? Ксоо, я не помню... да простит меня аниме и манга!!! Да, и покемоны у меня все в ави...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightroad

К сожалению, особенно много в Ростове днем с огнем не отышешь, но... вот списочек.

Рубаки(серии 1-18 и еще из next несколько)

Appleseed

Фантастические дни

Оборотни

Галерианец Район(гадость!)

Сакура-война миров

Стимбой

Патлабор

Трансформеры(мнооого)

Покемон(Мьюту против мю, 2000, 3, 4ever, Джираччи)

Макросс

Возвращение кота

Fullmetal alhemist(вторая половина,серии 27-51, скоро и первая)

Yu-gi-oh!

Черепушки нинздя(да-да, анимэ, на яп. с английскими субтитрами. Прикол!)

Сейлормун

Final Fantasy VII Advent Children

Принцесса Мононоке.

Вроде все, а может и нет... у меня триста кассет и пятьдесят DVD, что-то наверняка забыла... но в общем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте пожалуйста, но ася у меня полетела. Не знаю почему. Пъерестала запускаться. Нажимаю - нуль. Ну я ее и удалила.

COCA-COLA, можно нескромный вопрос? К-как и на чем у тебя такой объем-то поместился?!

Nightroad, приглянулось что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атфет: ну... порядка 100-150 дивисок у мя... 300 у друга :)))

150Гб так просто на харде лежит

Выбирай :)))))

з.ы. Легче со мной все же через асю связацца...

хотя мыло тоже пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...