Перейти к содержанию

Что стало с Нереварином после основного квеста?


Рекомендуемые сообщения

И да: я правильно понял, что ГГ Морровинда родом из Киродиила?
Нет. Доподлинно известно только, что не из Морровинда. Но вроде как в Киродиле сидел в темнице, хех.

При генерации персонажа, когда стражник спрашивает, мол откуда вы - подраземевается, что если имперец - из Киродила, если альтмер - с Саммерсета, и так далее.

 

может, его ограбили. К тому же артефакты гуляют сами по себе. и почему бы не предположить, что они сами потянулись туда, где были больше всего нужны?
Может, он их вообще все в музей сдал, прежде чем в Акавир отправится.

 

Впомнил ещё мнение друга: Все герои ТЕС - ОДНА бессмертная Даэдра по имени Саня( :-) это имя моего друга), которая раз за разом меняет тела и творит историю. То есть, когда Возникает нужда, она реанкарнирует и оживает в новом теле, после чего садится в тюрьму и героиствует
Ну Нереварин - точно не даэдрот, из пророчества ясно, что он сын человеческий, так сказать - то есть именно рожден в человеческой (эльфийской, аргонианской) семье, и родители у него есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Доподлинно известно только, что не из Морровинда. Но вроде как в Киродиле сидел в темнице, хех.

При генерации персонажа, когда стражник спрашивает, мол откуда вы - подраземевается, что если имперец - из Киродила, если альтмер - с Саммерсета, и так далее.

Да, но это ещё не означает, что он именно оттуда.

Хоть новую тему создавай: прошлое Нереварина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это ещё не означает, что он именно оттуда.

Хоть новую тему создавай: прошлое Нереварина...

Ну да, это только условность. Но в общем, Нереварин может быть из Киродила, а может и не быть. В общем-то, он может вообще не из Тамриэля быть, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нереварин - точно не даэдрот, из пророчества ясно, что он сын человеческий, так сказать - то есть именно рожден в человеческой (эльфийской, аргонианской) семье, и родители у него есть.

 

А кто говорит, что не рожден? Просто заместо души в нем Даэдрот :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что не рожден? Просто заместо души в нем Даэдрот :jokingly:
Заместо души в нем Неревар, хе-хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну да, это только условность. Но в общем, Нереварин может быть из Киродила, а может и не быть. В общем-то, он может вообще не из Тамриэля быть, хех.

Это уж чересчур как-то. Нет нужды творить мессию из воздуха, когда можно получить его из многолетнего (а как мы помним, Азура очень долго работала над этой проблемой) скрещивания генетических линий, так что Квизац Хе..., тьфу, Нереварин - продукт вполне себе "нирнский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж чересчур как-то. Нет нужды творить мессию из воздуха, когда можно получить его из многолетнего (а как мы помним, Азура очень долго работала над этой проблемой) скрещивания генетических линий, так что Квизац Хе..., тьфу, Нереварин - продукт вполне себе "нирнский".
Я имел в виду - может, из Атморы или Акавира, или еще откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил. Просто убил.
*рисует звездочку на прикладе табельной винтовки*

 

Хотя акавирский вариант еще возможен, ввиду отбытия туда.
Ну а чем чем Нереварин хуже Септима-атморца? Понятное дело, что в Атморе - считается - никто не живет, ну да а чем даядры не шутят? Я уж про Йокуду не говорю. Нет, имхо, никаких причин, почему бы Нереварин не мог быть эйледом, а почему бы он тогда не мог быть маормером или цаэски?

Это я в защиту плагинов с вышеозначенными расами, хех. Но возможен и обратный вариант - Нереварин может быть какой-нибудь тамриэльской расы, но не тамриэльцем по происхождению. Например, потомком участников потерпевший кораблекрушение экспедиции в Атмору - туда экспедиции ходили, как известно. Или из Акавира - потомком пленников, взятых после кампинии Уриэля Пятого. Или из Пиандонеи - потомком пленников, взятых после одного из многих сражений альтмеров со своими родичами. Или из Траса - потомком каких-нибудь слуг или рабов слоадов. Хотя с другой стороны, Нереварин спокойно мог быть маормером или цаэски, рожденным в Тамриэле - в Риммене, говорят, еще при Септиме цаэски обитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вы не забывайте, что Нереварин стал обладателем Кольца " Лента Лабиринта Барилзара "

Это довольно мощный Артефакт, раз Альмалексия смогла двигаться во времени...

Думаю, уже ко Временам сюжета в Обливионе, Нереварин научился использовать Кольцо в полной силе... ( а не как обычный телепорт, между городами и вызовом Фабриканта )

А имея такой артефакт в полной силе, не грех и выучить весь Тамриэль с первых эр :)

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно мощный Артефакт, раз Альмалексия смогла двигаться во времени...
Не замечал за ней такого О_о
А имея такой артефакт в полной силе, не грех и выучить весь Тамриэль с первых эр :)
А вдруг Неревар тогда дожил бы до событий морра и облома позже? И встретился с Нереварином? :) Этакий временной парадокс получился бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что Нереварин стал обладателем Кольца " Лента Лабиринта Барилзара "

Это довольно мощный Артефакт, раз Альмалексия смогла двигаться во времени...

Попутал, в пространстве она перемещалась. Из одного места в другое. Не перемещалась она во времени.

 

А вдруг Неревар тогда дожил бы до событий морра и облома позже? И встретился с Нереварином? :) Этакий временной парадокс получился бы.

Почему это? Нереварин - это другая личность, даже не потомок Неревара, какой парадокс может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутал, в пространстве она перемещалась. Из одного места в другое. Не перемещалась она во времени.

Вот именно, что во времени...

Ибо факт глосит насчет Сота Сила...

Ибо она сама его убивает, как говорит до прибытия Нереварина на Ввандерфелл...

Хотя Нереварин отдал ей кольцо, уже прибыв...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо она сама его убивает, как говорит до прибытия Нереварина на Ввандерфелл...

А кому она это говорит? :)

 

Не помню, чтобы с помощью мейзед бенда кто-нибудь перемещался во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому она это говорит? :)

 

В конце, в самом Сота Силе...

И упоменает, насчет того, при атаке на Бриндизи Дорум... ( Сота Сил, сошел сума, его нужно было остоновить еще до того как ты прибыл )

У меня Morrowind GOTY

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо Барилзара позволило мне перенестись в это место. Здесь, я убила Сота Сила. Здесь, я вызвала фабрикантов, которые напали на Морнхолд. Я стану спасителем моего народа! Я в одиночку спасу их!
(с) финальный монолог Альмы

Ни слова про путешествие во времени нет >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

:)

Все равно намек то есть...

Напутал или Сама Бетхезда напутала)

Но точно где то видел слова, что Альмалексия спутешествовала во времени к Сота Силу...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...