Перейти к содержанию

Любимый класс


Укажите Ваш любимый класс  

205 проголосовавших

  1. 1. Укажите Ваш любимый класс

    • Бойцы
      113
    • Маги
      109
    • Бродяги
      98


Рекомендуемые сообщения

Алхимия-Рулит!!! Важная чтука!!!

 

 

Sir Andrei

 

А ты делал?? Как получается??

Мой самый первый клас я выбирал по вопросам, потом сам мутить начал,

потом я обленился, и стал выбирать из списка.

Сейчас в КС МУТЮ ВМЕСТЕ С ЗАДИАКОМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотите добавить интересса. Просто откройте CS и увеличте параметры Даэдр, сделайте больше враждебных неписей-магов, а то магов в игре очень мало, закройте все двери на замки с уровнем 90 или 100, поставьте мощные ловушки. И всё.

 

>>>Кер Лаеда

Воин может открывать замки с помощью свитков.

А теперь представь себя 1-ого уровня, когда на тебя вдруг нечайнно напалает такой даэдра.

 

ЗЫ: извините за офтоп, не у держался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Кер Лаеда

Пробовал. Играл Воином, очень даже интересно.

 

>>>VeslanGirih

Это для тех, кто уже более-менее раскачался. Для первого уровня достаточно того, что в игре было первоначально.

 

Воин мне по душе, он мастер оружия и различного рода доспех.

 

P.S. Последняя строчка, для того, что-бы это сообщение не считалось флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я честно отвечал на тест, то получался жулик. Отвечать нечестно не хотелось. Поэтому пришлось выбрать боевого мага. С тех пор у меня все классы любимые. =) Точнее у меня нет предпочтения к какому-то определённому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой галл, Выбрал я один класс в начале игрры, а позже смотрю- что-то не то, у меня класс поменялся автоматически!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренинг- дело нудное долгое и (в реальном мире) занимает много времени.

 

я имею в виду это путь к созданию танка..... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин-однозначно.

Вообще, есть один читерский метод поднимания уровней. Лучше не ходить, а прыгать. Тогда будет подниматься навык акробатика(его надо поставить главным) и уровень можно понять за 10минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мифозник:

Я себе акробатику и атлетику ставлю во второстепенные (т.к. чтобы стрелять из лука нужно быстро бегать =) )... Но вот только быстро оно качается только в начале, а потом гораздо медленнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и прокачивать их не нада - так или иначе сами прокачаются по ходу игры..... :1anim_ad: тем более атлетика - мало кто предпочитает передвигаться по Морру прогулочным шагом..... :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй поохотиться на кагути с луком... =) Меня, если не ставить атлетику, акробатику и скорость, догоняли очень быстро... Да и что мне еще было взять? У меня почти все навыки воровские... Из не-воровских только мистицизм (для телепорта и высасывания у врагов здоровья) и атлетика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой метод не очень благоприятен. Я больше люблю у учителей, и прыгать не надо. Ана деньги я алхимией зарабатываю (обычно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поиграть за лучника. Выбрал себе профу лучника. Вот вообщем вопрос: в каких доспехах бегать: средних или лёгких и качать ли длинные клинки, т.к. они являются основными навыками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит благоприятен? =) Мне лично играть интереснее... Да и не пользуюсь я практически учителями... Разве что что-нибудь типа "красться" качать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mifoznik

Мм, за лучника играть - изначально тупая затея, хотя я тоже не раз порывался на это:) Основной минус класса - персонаж должен быть альтмером(самая убогая раса), в противном случае рано или поздно придется сменить лук на оружие ближнего боя; да и хороших или артефактных луков в игре явно не хватает.

Что качать? Ессно мечи, в особо сложной ситуации придется помахать чем-то более серьезным, а лук - так, баловство для охоты на крыс. К тому же хороший меч найти гораздо проще, чем дубину или топор.

Насчет брони - я бы на твоем месте взял в main легкие доспехи, с ними и скорость повыше, и проблем со сбором трофеев не будет. Да и так легкие доспехи относится к воровским навыкам, кста;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25haDe

Абсолютная ересь насчёт лучника начиная с того почему альтмер, из-за роста что ли? Потом, хороший лук (костяной для начала и даэдрик либо Ауриэль в конце) при сносном навыке в районе 50 с аналогичным сныком вполне способен заменить меч в большинстве случаев- дремор и святош я и из костяного валил, а поднявшийся спящий, Несовершенство и Карстааг вообще чуть ли не идеальная мишень. Конечно, с Уром, Альмой и Хирцыном придётся повозится, поэтому впрок лучше прокачать и средний армор, и длинные клинки, как появятся денюжки :1anim_ad: , а в основном по игре в комплект к луку я юзаю лёгкий армор и кинжалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Крез

Я тоже предпочитаю легкие доспехи, кинжалы и лук =)

 

2Шейд

Чем тебе луки не угодили? При высоком навыке стрельбы и хорошем даэдрическом луке (который не так уж и сложно достать даже в самом начале игры), а также достаточно выской скоростью, можно уничтожать достаточно сильных врагов, не получая урона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Крез

Ну а то как же, перс определенно должон быть высоким эльфом(изначальная предрасположенность к стрелковому оружию) или, на худой конец данмером(универсальная раса);) Ну не орком же, лол.

Костяной лук - фи, дрянь. Если уж на то пошло, в самом начале можно найти лук теней.

И, кстати, "боссов" из лука проще всего валить - эбонитовыми стрелами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор у альтмеров предрасположенность к лукам... =))) Всю жизнь считал, что с луками хорошо обращаются босмеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falcon

с луками хорошо обращаются босмеры...

Извиняй, перепутал;)

ЗЫ Я не говорил ,что мне НЕ УГОДИЛИ луки, я только намекнул на то, что в Морровинде их немного недоработали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а мне кажется, что ты неправ... =) Здесь вопрос предпочтений... Не могу понять, какие недоработки ты видишь в луках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие лукари:)-лесные эльфы, у них изначальная меткость 15. Следовательно после выбора в гланые навыки меткость, она поднимится до 35-45.

Где в начале найти лук получше, а то я с Хитиновым бегаю :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...