Перейти к содержанию

Любимый класс


Укажите Ваш любимый класс  

205 проголосовавших

  1. 1. Укажите Ваш любимый класс

    • Бойцы
      113
    • Маги
      109
    • Бродяги
      98


Рекомендуемые сообщения

Танк - не танк, отыгрыш интереснее...

ИМХО когда битва идет по пять минут и все это красиво выглядит (по меркам Морры) это лучше, чем резать всех с первого удара...

 

2Corvin

Из-за Атронаха я не могу испытать прелестей двух плагинов - например, мана со временем не восстанавливается (Dynamic Regeneration - ставил для баланса, которого нет )) ), а как обидно, когда тебя лечит партнер - а ты ПОГЛОЩАЕШЬ эффект! И вообще, как я уже сказал, главное отыгрыш... Ибо герой-мегатанк, который бросается ТАКИ-ИМИ спеллами у меня уже есть

 

Кстати, мой сейчашний герой воин-ассассин с долей мага... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аналогично... Но все равно уже танк... Огромная скорость и ловкость, даэдрическое оружие и броня с уровнем защиты выше шестидесяти... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мое понимание не заставляет меня создавать намеренно слабого героя =), хотя сейчас проблемы с битвами еще есть )). А то, что герой со временем становится сильнее - это неизбежный (хех... ну, не совсем), но логичный факт. Главное, чтоб противники тоже нашлись )). Например, хоть я и не ожидал такого, но Гиг. голем земли из Giants Ultimate пнул моего перса 55 уровня только 4 раза... Правда, я зелья не брал с собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Есть выход для тех, кто не любит танков. Сходите погуляйтесь до параши %)) Навыки упадут, и вы снова слабак =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще играю за Боевого Мага, ибо это удобно, как два по цене одного=) :1anim_aa:

А если знак, то Леди: с низкой способностью убеждать туговато бывает

 

Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть воином надежнее, потому что меч всегда под рукой, а если сломается схватить палку-копалку и настучать по голове противнику :) А у мага может мана кончится в самый не цивильный момент :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Боец. Магия в Морре неочень хорошо продумана, но тоже интересно...

Кароче, когда у меня ломается топор, или кончаються стрелы у лука,

закидываю коварных креатуров и неписей фаерболами.

А когда вдруг кончается магия - беру меч и щит а потом в атаку.

Воровать я считаю подло, даже в морре. Неписи настолько тупы, что их жалко. А вы ещё у них последние ковришки отнимаете)))

Кароче, Вором быть неблагородное дело. Легче всего магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно делаю так:

Бретон с его 50% сопростивления к магии, но под знаком Подмастерья, что на выходе - около 180 (по-моему) маны с нулевым резистом. Потом в главных навыках указать разрушение, восстановление, дробящее оружие, меткость, атлетику - затем по желанию, но главное для меня - развитие выносливости.

И после нехитрых комбинаций получается выносливый маг, могущий сбивать мелкоуровневую живность с 2х-3х стрел! А буде подойдет кто, так то подгладить можно - чем-нибудь тупым и тяжелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть воином надежнее, потому что меч всегда под рукой, а если сломается схватить палку-копалку и настучать по голове противнику :) А у мага может мана кончится в самый не цивильный момент :))

..и вот в этом-то случае Боевой Маг хватает меч или палку-копалку и стучит по голове противнику, ибо он Боевой маг=) :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ни крути боевой маг воином не станет :) Только в ущерб магичности, чем больше ущерб тем сильнее в бою :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Алексом =) Полностью боевым маг не станет :)

...а у меня, когда ломается оружие, я кулаками дерусь))) а когда кончаются кулаки F9 нажимаю %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда кончаются кулаки F9 нажимаю %))

 

Как кулаки могут кончится???

 

Легко. При частом использовании они стираются. Тогда или новые покупай, или патч ставь.

DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал норда-секирщика. Лихо получается: первый топор - в Сейда Нин, в пне, второй - у Мелдора внизу+энчант краденым в Гильдии Магов камушком (пари Ажирры), потом долго-долго пыжиться с деньгами, и наконец заточить кольцо на Призвать Секиру в сколько-то там секунд. Усе. Опосля выучил вызов Святоши, на постоянный фефект заточил. С бронёй не очень было, натырил стали/серебра. Потом с Ординатора снял...

А из магии рулят кольца удар холода 100п в 5-10сек 3-10 футов. В Морре и Трибунале мало у кого (кроме нордов) есть 100% сопротивления холоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кинжал. Это верно.

Но правосудие без сомнений. Я что-то типа обета взял убивать только всяких преступников. Орваса одним ударом д-ого танто убил на 30 или 27 уровне. Он даже оружие не достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ассасин-акробат-вор. Все три профессии, но васнавном ассасин, но выполняю роль инквизитора. А быть

воином или магом это всётаки не моё. Уменя есть пара заклинаний изменения, 100% открыть замок, Жаба Тинура, и возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. При частом использовании они стираются. Тогда или новые покупай, или патч ставь.

DD

 

Жжошь :1anim_ag:

 

Кто-нибудь знает плагин, который делает магов сильнее, но не настолько, чтоб баланс еще больше убить? А то файрболами даж не покидаешься нормально... :1anim_ac:

 

Боевой маг - вот мой окончательный выбор

В навыках выбираю длинные мечи, не выбираю никакие доспехи и защиту =) Двуручник рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плаг, который уменьшает кол-во затраченной маны в зависимости от развитости навыка...

А я всегда считал что это по дефолту :1anim_al:

 

Эээ, началося опять? Расстреляю :)

DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый класс это - больше и эффектнее -, то есть орк или нордлинг стоящий на холме под ногами которого мертвывй скальный наездник, ветер развивает его седые шетинистые волосы, в руках он держит огромную секиру, или молот (пятиручный), и единственное чего он боиться это неизведанные горизонты в которые он смотрит с надеждой найти . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно мне больше нравятся маги с созвездием астронаха, правда стандартные классы я не беру я создал свой класс с названием "Некромант". :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...