Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДД только и можешь флудануть?

по мне так Грузия не права. Ибо невих контролировать другое государство. Тут уже и пендами попахивает, с ихнем Ираком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ковровая ядерная бомбардировка разрешила бы все вопросы в регионе. Главным образом, за счёт ликвидации вопрошающих. Никаких иных путей окончательного решения проблемы - за исключением эквивалентных - имхо, не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что можно решить спор только лишь "ядерной ковровой бомбордировкой". Имхо слова тоже помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать-то. Воина это плохо.

Подло как-то грузия поступила напав без предупреждения. Жертв к сожалению много...

 

Если бы России это надо было Грузию бы на камушки разнесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Здесь можно процитировать башорг.

 

Мне вот непонятно, если собакашвили так неприкрыто выё**вается и т.п., то по какой причине? Просто тупой, или реально имеет поддержку пиндосии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо слова тоже помогут
Ага, сколько лет уже помогают.
Подло как-то грузия поступила напав без предупреждения.
На войне противника о нападении предупреждать как-то не принято. Окопается ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать-то. Воина это плохо.

- Дети, война этплохо - пнятно?

- Пнятно, мистер Мэгги.

 

По сабжу: Грузия, Осетия, Чечня, Афган - "союз нерушимый".... Все уже перегрызлись, перестрелялись - всё чего-то поделить не могут... По мне - так гори оно всё синим напалмовым пламенем - если сами не могут понять, что войной проблемы не решить - туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне противника о нападении предупреждать как-то не принято. Окопается ещё...

Да на что они вообще ращитывают. Огребут эти грузины по-полной.

Ну или не пополной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в американцах и их деньгах, они специально выводят стороны из равновесия. Победит тот у кого больше денег *ушел играть на бирже*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пора России кончать корчить планетарного лоха и разнести Грузию на камушки, дабы поднять авторитет, чтоб неповадно было а также ибо нефиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё. . . в его бы ... убили , асли бы он НЕ начал войну , так как , война какимто немыслимым образом поднимает уважение людей к их "предвадителю" , так кстати и с фюрером было , только вот поднимает она это уважение до той поры , покуда война хорошо складывается . . . а вообще есть много способов покончить с грузией. . . к примеру скинуть на тбилиси одного "ивана" , от половины которого кстати , расплавились скалы о-вах "новая земля" , в принципе конфликт будет сразу решён , так как последует сильная деморализация армии. . . да и вообще помоему нас это мапло касается , пусть грузия САМА и думает , а я буду тихо-мирно играть в морр. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейма, мата и национализма здесь не будет. Устное предупреждение, сами знаете кто.

Обсуждать, так нормально и без атак, по крайней мере на людей, не замешанных в этом.

 

Грузины долгое время жили в согласии с Россией (в отличие от тех же Чеченцев), эту войну развязывают не они, а правительство, которому не сидится на своей земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эту войну развязывают не они, а правительство, которому не сидится на своей земле.
Да штаты развязывают, только им выгодно. Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что все перегрызуца, а победителя добьют они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть мнение что эта война не менее выгодна России. Армию надо модернизировать, а деньги так просто из бюджета не выковриешь. Когда наши танки вошли в Ю.Осетию ни одна Грузявка не рискнула на них напасть - ибо это может плохо кончится. Грузины не потянут и дня вооруженного конфликта с Россией. Во первых выключим свет, газ и нефть. Во вторых у Грузии ВСЕГО 163 танка и целых 5 штурмовиков Су-25 и 3 вертолета Ми-24. У России в северокавказком военном округе 600 танков, около 60 фронтовых бомберов Су-24, 100 штурмовиков Су-25.. и еще примерно столько же тяжелых штурмовых вертолетов Ми-24.. Ну тупо с воздуха в течении трудового дня сравняем все ключевые точки военной инфраструктуры - взорвемс тупо все хранилища керасина и тупо танки встанут Грузинские.

 

ГРузинское руководство конечно замачить надо но правильных шагом все таки будет размачить все атакующие силы и встать позициями на границе - там где миротворцы. И покажем Грузинам кто тут папик, и Америкосам и Европе некче му будет придраться. Мы соблюдаем мир в регионе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы всё это не вылилось в бесконечную войну Океании и Евразии, всё остальное рядом с этой перспективой - ничто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что все перегрызуца, а победителя добьют они
упрощенно говоря да.

 

вообще меня удивляет наивность некотрых товарищей. В наше время шпийонов и информационных войн уже давно не составляет труда найти/убить/подавить персону или военный конфликт. Дело в том что "все повязаны", и если, к примеру, поймают Бен Ладена, то сразу же выяснится что операция по подрыву близнецов была спланирована ФБР... Хусейна-то именно поэтому "нашли" - не нужен стал, защиты лишился.

История с грузией вот в таком же духе.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то сразу же выяснится что операция по подрыву близнецов была спланирована ФБР... .

 

Не совсем ФБР. По некоторым данным это дела арендаторов башен, которые потратились на них, а также охранных служб, которыми руководил брат Буша-младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ФБР. По некоторым данным это дела арендаторов башен, которые потратились на них, а также охранных служб, которыми руководил брат Буша-младшего.
Один хер, сами себя подорвали.

 

Однако новости по России поражают. О_о Ужас что творится.

 

Кстати, как я и говорил. По зомбоящику крутят американские рыла. Война с США началась, и затронет она всех. Готовьтесь.

 

Все. По американским каналам идет новость "Россия вторглась в Грузию". Это спланированная акция, чтобы потом можно было ввести войска в Россию под предлогом нападения России на Грузию.

 

Британия тоже подключилась, новостей о нападении Грузии на Осетию нет. Мы с вами агрессоры, господа.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война с США началась, и затронет она всех. Готовьтесь.
Вы уже закупились солью и спичками, Станислав Игоревич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы новости смотрели, непригодный к военной службе гражданин.
Я их читаю. Новостные ленты Рейтер и Interfax.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, больше всего надо бояться информационной войны. Чертовы задроты американцы >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...