Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Именно этого от нас и хотят добиться. Как только америка решит что мы вышли за рамки то война начнется незамедлительно.
Нет, не начнется. США сделали оф. заявление, что начнут войну, будь грузия "ф союзе", им это не надо пока. А для США важно разместить на месте действий свои миротворческие базы, расширяя свою сферу влияния.
Именно поэтому туда посылают так мало войск - чтобы не развязать войну.
Дело не в мало/много войск, а в самом методе ведения военных действий. Сейчас это поддержание сил миротворцев. О войне и речи не ведется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нуну, ты сдавался? я нет
Знаешь ли, я живу в государстве, которое возникло после поражения в этой войне. Нам просто везет - денег тут пока достаточно, что бы не было надобности резать друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная война — глобальная геополитическая, экономическая и идеологическая конфронтация между США и их союзниками, с одной стороны, и Советским Союзом и его союзниками — с другой, длившаяся с середины 40-х до начала 90-х годов XX века.

В Восточной Европе коммунистические правительства, лишившись советской поддержки, были смещены ещё раньше, в 1989-1990 годах. Варшавский договор официально прекратил свое действие 1 июля 1991 года, и с этого момента можно отсчитывать окончание холодной войны.

©Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Холодная_война
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTERFAX.RU- МИД Грузии в воскресенье вручил консулу Российской Федерации в Грузии Смаге ноту, в которой говорится, что согласно распоряжению президента Грузии от 10 августа, вооруженные силы прекращают огонь в Южной Осетии, сказано в сообщении МИД Грузии, распространенном в воскресенье.

 

МИД отмечает, что "все вооруженные силы были выведены из зоны конфликта".

 

"Грузинская сторона создала гуманитарный коридор и дала возможность населению и раненым выйти из зоны конфликта", - сказано в сообщении.

Через 14 минут:
INTERFAX.RU - МИД России опровергает информацию о том, что грузинский МИД передал ноту о прекращении военных действий.

 

"Официально от МИД Грузии мы никаких нот не получали", - сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в российском внешнеполитическом ведомстве.

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, как весело становится:

INTERFAX.RU - Депутаты городского собрания Севастополя заявляют о готовности жителей города любыми способами, вплоть до организации живых щитов, препятствовать возможной блокаде российских кораблей со стороны ВМФ Украины.

 

Об этом "Интерфаксу-АВН" в воскресенье заявили несколько депутатов, комментируя заявление МИД Украины, о том, что кораблям Черноморского флота (ЧФ) России, которые примут участие в миротворческой операции у берегов Грузии, могут не позволить вернуться на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то выползла мысль об информационной войне "нашими" силами, но почему-то быстро завяла, а ведь идея правильная. Благо и-нет закрыть невозможно, а значит можно гнать на запад не только мнения на форумах и блогах, но и наши новости с сабами, кадры из Осетии (ведь западные новости показывают только разрушенную Грузию с ее "мирными жителями")...

 

Еще тут много упомяналось наше суперкрутое оружие и его легкое применение. А ни кто не обратил внимания, что когда показывают кадры, где идут колонны нашей бронетехники, там видны только БМП-2, ни каких БМП-3 я углядеть не сумел... Так что в нашей стране много крутого и уникального вооружения, но многие образцы идуть только на экспорт (сколько наших воинских частей укомплектовано БМП-3?), или не вышли дальше опытной серии, или вообще находятся в единственном энкземпляре...

 

На счет америкосов, кто историю помнит? До IМировой США были ни кем, звали их ни как, и внешний долг страны был мягко говоря не маленький. За период войны они умудрились рассчитаться со всеми долгами продавая воюющим странам все, начиная от оружия и беприпасов и заканчивая продовольствием, мешковиной и конскими сбруями... После IIМировой они оказались второй сверхдержавой... А теперь у них экономический кризис и надо срочно достать деньги, устроив чужую войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTERFAX.RU - В воскресенье в окрестностях Цхинвали задержаны две диверсионные группы грузинских военных, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева.

 

"Две грузинские диверсионные группы, численностью 8 и 11 человек соответственно, были взяты в плен в окрестностях Цхинвали. Сейчас они содержатся под усиленной охраной, так как местные жители, узнав об этом, хотели учинить самосуд", - сказала Гаглоева.

 

Ранее сайт Осетинского радио и телевидения сообщал, что в группу подрывников, задержанную в районе поселка Зар, входил афроамериканец, который был переправлен во Владикавказ для выяснения всех обстоятельств его нахождения на территории Южной Осетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но откуда все-таки этот ниггер? Этот черномазый? Этот гангста... обезьяна эта откуда там?!
Поменьше экспрессии, Станислав Игоревич ;-) Что касается вопросов, откуда он там взялся - внимательно прочтите сей фрагмент:
входил афроамериканец, который был переправлен во Владикавказ для выяснения всех обстоятельств его нахождения на территории Южной Осетии.
То есть, выяснение этого вопроса находится в прогрессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи и Краснодаре зафиксированы теракты, числом не меняя пяти штук. Пресса молчит, знающие активно сдают билеты на юг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт побери!!! Я вобще в шоке от происходящих событийО_О Что твориться с миром?! Коллайдер запущен, у нас есть "вселенная в пробирке" :kavichki: А теперь еще и третья мировая похоже назревает!!! Куда?! Куда, я спрашиваю, катится этот мир?!!! :crym:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. А как хорошо шухер-то поставлен, бегущие женщины и дети, паника... это при том что авиации-то никакой и нет :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

Сегодня смотрю себе новости по РенТВ, смотрю-смотрю и тут хоп они грят - только что к нам сообщение от Итартас (или как его там) с пометкой "молния"

Начинают грить : "Призедент России..." и врубается наше вільна і незалежна реклама ровно на столько чтоб закріть сообщение

Потом фишка повторяется , но уже с сообщением о том, что америкоские НАТОвці не захотели разговаривать с россиянами (єто я уже по контексту понял)

Затем также прикрівали трансляцию из Ю.О

 

У меня нет слов, как я люблю наше правительство

Правельно поется в песенке популярной "Все нормально в Украине, только Ющенко гондон..."

 

У єтого имбицила треть страні под водой изза паводков, а он в какую-то грузию с гуманитарной помощью поперся!

 

На всех каналах (наших) идут репортажи и включения с грузии, грят типа грузины типа уже дома сидят и чай пьют, о войне не думают, а россия их бомбит!

За Ю.О вообще практически не грят ничего....

 

Хачу назад в Канаду, хачу спать спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРХСРОЧНО!!! РАСПРОСТРАНЯТЬ В ГРУЗИИ ПОВСЕМЕСТНО!!! В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты. По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных. Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими \"господами\" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств. ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет. Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ. Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское – оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения! Злейшие враги России и русского народа – прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно поется в песенке популярной "Все нормально в Украине, только Ющенко гондон..."

ааа! абассака!! кто поет?))

 

по делу: сколько у грузин морской техники? они ведь могут по ЧМ пойти на нас, там по сочи, анапе и т.д. А там вроде как ВМФ нету, т.к. пространство российское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо чушь это

 

на западнянщине неизкого щас формировать отряды - все на заработках

это я вам говорю уверено ибо щас мой друг хороший во Львове учится и в Дрогобыче живет. Там осталось детвора до 18-19 лет и деды-бабки старые

 

неизкого там отряды формировать, да и не любят они там президента нашего, все за Юлю как один

 

прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами!

 

гы, вы их видели каданить? я видел. и общался. они только трепаца и могут. ей богу, скины намного хуже

эти самые "националисты" (себя гордо величают неонацисты, во всяком случае у нас) максимум на что способны - одеться как казаки и порубать капусту саблями на площади, при этом назвав капусту "москалем"

 

так что нефиг спамом занимацо и народ пугать

 

ааа! абассака!! кто поет?))

а фз. по телефонам ходит давненько , называется сами догадайтесь как

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Горыныч:

а Цхинвали кто бомбил? Не грузины скажешь?

Я понимаю что армия - это генералы, но я бы послал всех нах и ушел в самоволку

 

По-моему ни один русский в здравом уме никому зла не желает, а вот если первые напали - получите.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... рисунок тазиками накрылся....Т_Т

 

По делу: америкосы устанавливают "ПРО" в польше.... Хотя тунели там расчитаны под ядерки.... мне страшно....

 

 

Спс, Ксар

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...