Перейти к содержанию

Mirror's Edge


Godrik

Рекомендуемые сообщения

Блин. Поставил кряк дефолтный, запускаю - показывается сплеш-картинка, екзе занимает 99% процессора и 100 с чем-то памяти, так и висит бесконечно, "не отвечает" =(((( что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ехе-шник заменил? Это важно,между прочем.

 

Геймплей: относительно линейный, разницы особой нет, а когда за тобой бежит спецназ с автоматами, вапще еле думать успевешь))

 

з.ы. даже подсказоньки есть, если не знаешь куды бежать, тыкай "левый альт" ))

 

з.з.ы. блин, а кряка-то до сих пор нет. >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставил я кряк, чорт побери! >_< Не запускается и все, висит процесс, грузит систему и картинка висит >_<

 

В ридми написано

NVIDIA GeForce 6800* или аналочный, видеоадаптер GeForce 7300 не соответствует минимальным системным требованиям, интегрированные наборы микросхем могут не поддерживаться

О_о и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, я пытался постичь суть этой фразы. Так и не понял.

з.ы. попробуй убить все лишние процессы и еще раз запустить. о_О (хотя я думаю ты это уже попробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ставил патч. в любом случае, баз крякнутого екзешника игра даже не пытается запуститься, а предлагает для начала ввести "правильный" сидикей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейген помогает при установке. А при запуске надо ввести полный ключ, который кейген дать не может. Крякнутый экзешник именно эту фичу и обходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспади, а на файлообменниках его нет штоле?

 

 

 

... ноль эмоций. никакой разницы. хочется сильно материться, материть разрабов и всех кто попадется под руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить прошел 5-ую миссию? В самом конце поднимаешься по лестнице и на Верочку нападает бугай, с битой. Чего бы я не жал, он спрасывает героиню вниз. Что делать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, пальба неуместна. невозможно так мазать

особенно дебильно в первой миссии - 4 автоматчика фигарит с 5 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, это Эффект Имперского Штурмовика - добавляет кинематографичности. А вообще, игра меня порадовала. Мало того, что запустилась (а мой комп, как не крути, уже не молод, даже с учетом небольшого разгона), хоть и на низких параметрах (средние ужу слегка подтормаживают), так еще и порадовала интересным геймплеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так эти очереди из автомата подстегивают и заставляют сильнее дергаться. В коллекторе вообще ужас творится, и снайперы к тому же снимают. >_< Треш эдакий выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже дошел до этой миссии.. до бугая в конце, хех. Играть не могу,ибо экзамен завтра, а я ничерта не учил.

Хех.

А мульты оригинальны, хех. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...