Перейти к содержанию

1001 и 1 факт Морровинда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

107. Ординаторы не защищены ниже пояса. Толи они просто суровы, толи евнухи в храме пользуются особым уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91.Любой непись в Обливионе настолько суров,что будь он хоть кузнецом,он сначала пустит в вас заклинание,А потом начнет бится о_0

А ты темы не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102. В Нирне нет драконов, но доспехи из драконьей чешуи встречаются где попало и стоят копейки.

вообщето есть

 

по сабжу

 

108 Морровинд дал нам свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето есть

 

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=15810 исходя из этой статьи - нет. По крайней мере в Империи. Темболее в таком количестве, чтобы кираса из его чешуи стоила 320 золотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109. Торговцы в Морровинде настолько суровы, что спокойно глядят, как ГГ с отмычкой спускается в их подвал.

110. Двери в Морровинде настолько суровы, что вы можете выйти через них, обернуться и понять, что они заперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное с удовольствием почитал бы тему если бы не куча баянистов. Читать интересно только Предатора и Очередного нереварина. Остальные выглядят глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118)Поломники настолько суровы, что идут в смертельно опасные места(вроде красной горы) без оружия и брони!

119) И ухитряются выживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 Воплощения имперских богов настолько суровы, что если у ГГ несколько свитков божеств. вмешательства, то они с радостью за них дают несколько своих реликвий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они его какбе испытывают

я в смысле: дал два свитка - получил две идентичные вещицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пещере с кольцом ветра: в ней редгард, так вот - он воплощение какого то бога, я дал ему свиток, он поблагодарил но не попращался, я решил ему попробовать еще парочку отдать... - т.о. у мня появилось 3 набора идентичных артефактных перчаток (одежда)

теперь по теме:

121 Маска Вивека настолько сурова, что имеет все параметры обычного предмета, но взять ее нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пещере с кольцом ветра: в ней редгард, так вот - он воплощение какого то бога, я дал ему свиток, он поблагодарил но не попращался, я решил ему попробовать еще парочку отдать... - т.о. у мня появилось 3 набора идентичных артефактных перчаток (одежда)

теперь по теме:

121 Маска Вивека настолько сурова, что имеет все параметры обычного предмета, но взять ее нельзя

 

это воплощение Зенитара. Мне 2 перчатки (левая и правая) дал и свалил, по-моему...

 

опять я оффтоплю...

 

123. Храм Трибунала отправляет своих адептов воевать с 6м домом строго поодиночке и снабдив 1 артефактом каждого.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все подробненько описал в приколах

124 Легионеры настолько суровы, что заключив пари с вечными стражами они не спешат сами его выполнять, а поручают это новобранцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125. Древний вулкан посреди острова настолько суров, что ещё в незапамятные времена двемеры строили свои жилища прямо на краю кратера.

126. Район Молаг Амур, залитый застывшей лавой и испещрённый потоками лавы горячей, настолько суров, что там нет ни одного кратера.

127. Дом Редоран настолько суров, что пройти на приём к его лордам можно только через жопу краба (пусть гигантского).

128. Море вокруг Вварденфелла настолько сурово, что не штормит даже при самом сильном ветре и грозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...