Перейти к содержанию

Ваша биография


Рекомендуемые сообщения

Сдесь пишем биографию вашего перса.История может начатся до того как нас еще на коробль посадили, типо предыстории

 

 

 

Итория моего перса -часть 1

 

До заключения жил в в Киродиле, вернее не жил, а путешевствовал там, был наёмником.

Жтобы как-то прожить выполнял задания для разных людей.Когда накопил достаточно много денег пошел в трактир...расслабится.Выпил 3 бутылки пива и 1 бутылку бренди...Далше ничего непомню...

 

Очнулся в тюремной камере.Смутно помню размах мечём..драку.Сидел у себя в камере, ел, пил, спал...Одной ночью услышал стремительные, и приближающиеся шаги.

 

Это был стражник, имперец, среднего роста в кольчуге легионера.Он подошел поближе к камере и грозным голосом сказал :

"Заключённый Регерус, расой редгард, по личности воин, вы отсидели год своего пожизненного срока.Именем императора.Вы освобождаетесь досрочно, в связи с тем,что этого желает его величество!"

 

Имперец зашел ко мне в камеру и снял наручники.Потом пришло еще два имперца, они заставили меня идти за ними.Я шел долго не обращял внимание на окружение, я незнал где я иду.Вместе с одним стражником я зашел на какоето судно, потом меня повели вниз, потом я лёг и уснул...

 

Я видел странный сон...Потом меня разбудил какойто данмер , и сказал мне:

"Стой, куда ты?Ну ты и соня, как тебя зовут?"

"Регерус"- с трудом вспоминая имя сказал я.

"Тебя даже вчерашний шторм не разбудил, говорят мы уже приплыли в Морровинд, нас выпустят, это точно" -- сказал данмер"

Потом я услышал шаги...

 

продолжение в следуещей части напишу, устал.

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Родился и вырос, на улицах одного из пыльных городков материкового Морровинда. Жил на улицах, питался чем Азура пошлет. Когда подрос, встретил бродячего алхимика и попросился к нему в ученики. Около 5 лет путешествовал вместе с алхимиком и перенимал его мудрость. Однажды алхимик что-то напутал с ингредиентами и отравился, пробуя зелье. Тогда, я открыл алхимическую лавочку, на те деньги, которые нашел в карманах своего учителя. Целый год жил под крышей над головой и с едой в желудке. Торговля шла не очень хорошо но и не плохо. Потом до моей бедной лавочки добрались агенты имперской канцелярии. Они потребовали разрешение на содержание магазина. У меня его конечно не окозалось. Тогда они силой вышвырнули меня на улицу, сказав, что все мое имущество они конфискуют. Я не знал куда мне идти, ведь у меня снова ни гроша за душой, а ничего кроме алхимии я не умею... Однажды я сидел на земле в узком переулке, между каменных зданий и старательно пытался выжать сок из красного цветка в синию баночку. В тот миг мимо проходил человек в черном плаще. Заметив меня боковым зрением, он остановился и медленно повернул голову в мою сторону.

-Здравствуй, дитя мое - сказал человек.

-З..Здравствуйте - прошептал я.

-Я вижу ты способный алхимик, что ты скажешь на то, чтобы немного поработать на меня и моих друхей?

-Я..Я.. Я согласен! - обрадовался я.

Человек в черном улыбнулся и поманил меня рукой вслед за собой. Мы шли долго... очень долго. В пяти часах, непрерывной ходьбы от города была старая заброшенная шахта. Человек жестом указал на дверь. Я вошел. Тот час в мое лицо дыхнуло таким смрадом, какого я никогда в жизни ни чуял. Это была не просто вонь. Это был трупный запах.

-Со временем ты научишся не замечать запах... - сказал вошедший следом за мной человек.

-Вы.. Вы некромант? - Дрожащим голосом спросил я.

-Да. Ты будешь готовить зелья для нас и наших.. хмм слуг.

С тех пор я жил в пещере вместе с некромантами и готовил для них зелья, по рецептам из очень древней и толстой книги, которую дали мне некроманты. Я краем глаза всегда наблюдал за их ритуалами и вслушивался в их ужасные магические слова, на незнакомом, древнем языке. Я даже выучил пару заклинаний, но мне некогда было испытать их. Постепенно я привык видеть ходячих мертвецов, скелетов и духов вокруг себя. Я перестал чувствовать трупный запах.

Однажды я как обычно, сидел в отведенном мне уголгке и вчитывался в значки начертанные в книге. Из дальнего конца пещеры, там где был вход, раздался пронзительный вопль. Я с ужасом узнал голос того самого некроманта, который впервые превел меня сюда. Я осторожно поднялся с холодной каменной породы, что служила сдесь полом, и крадущимся шагом направился туда откуда исходил крик. Я боялся туда идти, тем более у меня не было с собой оружия, но что-то как будто вело меня ко входу. Я как-будто слышал странный женский голос внутри себя, приказывающий мне идти...

Когда я вошол в последнюю "комнату" пещеры, я увидел трупы всех некромантов, живших сдесь и петярых имперских легионеров. Один из них крикнул мне, чтоб я не двигался, и тогда я не умру. Я страшно испугался и.. произнес одно из заклинаний случайно запомненых мною...

Эффект был ужастный... вместо одного духа, который появлялся у некромантов, произносящих это заклинание, появился целый вихрь душ... холодный, быстрый и страшный. Я закричал... Духи набросились на легионеров и буквально порвали их в клочья. От ужаса я побежал вглубь пещеры, но подскользнулся и ударился головой. В глазах потемнело, и я провалился в сладкое забытие... Когда очнулся духов уже не было. Я решил что нужно как можно скорее убраться отсюда подальше.

Я перебрался в город и стал вести обычную так привычную для меня бродячию жизнь. Но однажды... я столкнулся на улице с Альтмеров в богатых одеждах и окружавшими его имперскими легионерами в непривычно белоснежной форме.

-Хм... Так это он- сказал альтмер.

-Так точно, канцлер.

-Связать его.

Меня связали. Я не мог понять почему я не сопротивлялся, я словно услышал тот самый женский голос, что причудился мне тогда, в пещере.

Неделю меня везли в повозке, а когда привезли, в небольшую рыбацкую деревню, меня отвели на корабль и развезали. Корабль отправился тотчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся от шума воды и скрипа корабельных снастей. Тот факт, что я проснулся, был удивителен сам по себе - ведь нельзя проснуться, предварительно не заснув. А я не засыпал. Во всяком случае, я не знаю когда, где, а главное кем я был до пробуждения. Не узнал я этого и открыв глаза. Первое, что я увидел, было серое и сухое лицо данмера, внимательно смотревшего на меня единственным глазом.

 

-Как тебя зовут?

 

Вопрос был более чем простой, однако ответ никак не приходил в голову. Я огляделся. Душный трюм крабля, похожий на тюремную камеру, всевозможные ящики, бочки, мешки... одноглазый данмер, терпеливо ожидавший ответа на свой вопрос... Всё это окружало меня - худощавого, молодого, по всей видимости, человека с длинными седыми волосами. На левом запястье красовалось несколько старых шрамов, складывающихся в буквы: А О З. Я поднял руку и повернулся к данмеру - жест был скорее вопросительным, однако тот, кажется, был удовлетворён и этим.

 

-Значит, тебя зовут Аоз. Ну, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Я Джиуб. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно.

 

Морровинд... какое знакомое название. Кажется, это где-то... на востоке? или на западе? Если бы я сейчас знал хотя бы это, то...

Гулкий звук шагов не дал закончить и без того сложную для моего тогдашнего положения мысль.

 

-Мы прибыли туда, где вас выпустят. Следуйте за мной.

 

Возражать не было смысла, поэтому я молча поплёлся за стражником. Джиуб же, почему-то, проигнорировал его слова и остался сидеть на гнилом деревянном ящике, задумчиво глядя в стену. Кто из нас ещё более странный...

 

Крышка люка захлопнулась у меня за спиной, глаза почти ослепли от непривычного солнца, и голова закружилась от свежего морского воздуха. Так, нетвёрдой походкой, едва различая предметы перед собой, я впервые ступил на эту землю.

 

-Наконец то вы прибыли! Но в наших записях не указано откуда...

 

Бодрый голос почти у самого уха мгновенно привёл меня в чувства. Он принадлежал имперскому легионеру средних лет, небритому, с тусклыми глазами и натянутой улыбкой. Хорошо хоть про цель визита ещё не спросил... Повисла пауза.

 

-Так откуда вы сюда явились? -уже более настойчиво переспросил имперец.

 

-С корабля! -Единственный достойный ответ пришёл внезапно даже для меня.

 

-Ещё один ненормальный. -Солдат махнул рукой. -Без сомнения, здесь для вас самое место. А я сегодня же подам в отставку. Хватит с меня. -ворчал он, провожая меня до двери канцелярии.

 

 

Возможно продолжение следует

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2 -Новая Жизнь.

 

Шаги стали приближатся.

"Тихо, стажник идёт." - сказал тревожным голосом данмер.

Когда стражник подошел , он (стражник) сказал следующее:

"Мы приехали туда, где вас выпустят, следуйте за мной."

Мне пришлось идти за стражником.Тот данмер остался.Возможно его выпустят в другой провинции, другом городе, другой империи...

Я шел со страшником к выходу из корабля.Когда мы подошли к люку наверх, он сказал:

"Давай вылезай на палубу, и постарайся вести себя по приличнее."

Я поднялся на палубу, там меня встретил мой сородич со словами:

"Вот нужное место.Направляетесь в док,и вам покажут как пройти в концелярию."

Я хотель поздаровать с сородичем, родной кровью...Но он мне сказал:

"Давай шевели костями"

Я пошел в док, ко мне на встречу шел имперец.Коагда он подошел, он сказал:

"Наконец-то вы прибыли, но в наших записях не указано откуда."

"Ну...Я родился в Хамерфеле.Большую часть жизни прожил в Киродииле." --сказал я

"Так значит вы из Хамерфела?" -- в ответ сказал мне стражник

"Да"-- сказал я

"Отлично.Без сомнения сдесь для вас самое место, пойдёмте со мной в кацелярию, чтобы закончить формальности с вашим освобождением"

Мне пришлось пойти за ним в канцелярию, сам стражник остался у входа.

Когда я вошел, я увидел старика в мантии.Он смотрел на меня , как-будто ждал целую вечность.

Когда я подошел старик мне сказал следующие слова:

"Ах да, мы ожидали вас.Вам следует зарегестривоватся, прежде чем вас оффициально освободят.Выбирайте сами, что указать в бумагах."

Он дал мне свиток, и сказал заполнить его.Я все заполнил.

"Очень хорошо.Теперь, перед тем как я поставлю печать на эти бумаги, подтвердите правильность информации"-- довольным голосом сакзал старик.

Я проверел всё на ошибки и отдал ему свиток.

Он поставил печать, расписался и сказал :

"Когда выйдете отсюда, покажите ваши бумаги капитану, чтобу получить пособие"

Я пошел к двери, очевидно туда надо идти.Стражник, который стоял возле нее открыл дверь, и сказал: "Подойдите к следующему зданию, и поговорите с Селлусом Гравиусом"

Я пошел, свернул на право и зашел в комнатку, в которой были полки и стол, а также скамейка с корзиной.

Я посмотрел на полки. Там стояли разные бутылки и фляги, ноо они були пусты,я взял от туда толко 2 наиболее большие бутылки заполненные чем-то.

Я обратил внимание на стол там лежало: крабовое мясо на тарелке, отмычка, какойто бутылёк и кинжал с запиской.Я взял кинжал, он может понадобится, а также серебрянную посуду для продажи.Я всё складывал в рюкзак, который мне выдали как только я вышел из тюрьмы.

Из корзин я взял еду, отмычкой еле-еле взломал замок сундучка и забрал золото, из корзины на скамейке взял хлеб.Далее я направился к выходу и этой комнатки.

Когда я вышел, я подошел к следующему зданию, в котором меня должен ждать Селлус

Гравиус, которому я должен отдать бумаги.Подходя к следующему зданию я заметил боченок, я заглюнул в него.Там лежали две бутылки и странное кольцо с гравировкой.Я взял кольцо и отправился к капитану Гравиусу.

Селлус Гравиус был типичным легионером, только в более высоком ранге и с более мощной броней.Я подошел к нему у он попросил у меня те регистрационные бумаги.Я их ему отдал.

Он их посмотрел и сказал :

"Вы прибыли в Моррвинд.Я незнаю зачем вы здесь или зачем вас освободили и направили сюда...Но приказ прибыл прямо от императора, и больше мне знать ничего не надо.

Вы обязаны ваполнять приказы прибывшие от самого Императора Уриэля Семптима!"

"Какие ещё приказы?" -- спросил я

"Тебе передали: 87 монет, эти указания и пакет, который ты не должен вскрывать.

Деньги на личные расходы.Пакет ты должен доставить Каю Косадесу, который живет в Балморе.

Точные координаты Косадеса- я дать не могу, но ты можеш спросить про него в трактире "Южная стена", а теперь идите."

Я вышел из здания канцелярии первым делом я начал икать магазин, чтобы продать ненужный хлам.Я нашел некий "Трактир Арилла". Владельцем оказалзя молодой альтмер.Он согласился купить все, что нужно, а я обзавёля колчугой, и парой стальнух перчаток.Потом я пошел на верх в поисках Хрисскара Плосконога, у которого по словам Арилла какието финансовые проблемы.

Хрисскаром оказался норд, легионер в клёпаной имперской кирасе.Я сним поговорил.Он сказал, что некий Фаргот прячет от него какието деньги.Хрисскар попросил меня их раздобыть.

Фаргот оказался на улице, я подошел к нему поговорить, и он мне сказал:

"Ты один из тех, кого высадили на лодке?Странно что они прибыли в такое время.Я думаю имперцы хорошо с тобой обращялись.Клянусь они украли моё кольцо!"

"Какое еще кольцо?" -- спросил я

"Лечащее кольцо с гравировкой.Это моя фамильнаю ценность.Ты его случаем не видел?" --сказал Фаргот

"А!Вот оно нашлось!Держи." -- сказал я отдавая кольцо, оно все-равно плохо лечит, и дёшево стоит.

"Спасибо!Ту мой лучший друг!Я скажу о тебе Ариллу.Он тебе будет делать скидки." --радосно сказал Фаргот.

Я пошел к маяку, зашел, поднялся на верх.Там я взял книгу "Приданное для призрака", какойто напиток, и хлеб.Я дождался ночи.Фаргот начал крастся. Он крался сначала по направлению к маяку, потом начал крастся к болоту.Его тайник был в пне на болоте.Я спустился проверить что он положил туда.Я спустился и посмотрел в пень, там лежал мешочек с золотом,омычка и его кольцо!

Золото я решил не возварщать Хрисскару.Оно пригодится мне.У Арилла я купил Стальные поножи, потом я пошел на улицу к порту Силт стрейдеров. Силт Стрейдеры- это громадные насекомые, которых можно приручить и использовать как транспорт.За непольшую сумму караванщица отправила меня в Балмору, место где я должен найти таинственного Кая Косадеса.

Балмора оказалась внушительных пазмеров город.Я распросил местое население о "Южной Стене" и направинся туда.Я спросил постоянного посетителя о Кае Косадесе.В ответ мне сказали:

"Кай косадес?Этот старый пройдоха...Незнаю,где он сейчас обитается.Спроси Баколу Клосиуса, хозяина, он должен знать"

Я поднялся наверх и увидел прилично одетого человека.Наверняка это Бакола Клосиус.По его справкам я нашел дом Кая косадеса.

После встречи с ним у меня началась навая жизнь.Жизнь шпиона.

 

 

 

напечатал :yahoo: Уррра!Продолжение в третей части.

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что-то неактивный народ у нас... В творчестве, активности будет ещё меньше. На других сайтах даже страничка с описанием персонажей есть, а у нас только односложные ответы в анкете. Стыд и позор. Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моего любимого перса зовут Конан Крейн (за имя не бейте больно ногами! Это просто имя, и ничего общего с говардовким Конаном-варваром у него нет!). По национальности он бретон. Обстоятельства его появления на свет иначе как странными не назовёшь. Итак, где-то в скайримских лесах быль найден годовалый малыш, о присхождении которого местным нортлингам (это они наградили его таким имечком :jokingly: ) было ничего не известно.

Детство Конана прошло в сиротском приюте в очаровательной компании. Воспитаники приюта по большей части были нортлингами и его недолюбливали (он был умнее них, и учился лучше всех в классе), из-за чего он часто нарывался на драку. Воспитатели его побаивались, зная о его странном появлении (судите сами - ребёнок-бретон, не только не съеденный скайримский "лесной братвой", но живой и вполне здоровый!).

Когда Конану было лет десять, одна из потасовок закончилась трагедией. Драка произошла на улице и впылу боя Конан схватил тяжёлую палку и огрел ею верзилу-свертсника по голове. Тот умер. Конана посадили в отдельную комнату и вскоре должен быль состояться "суд", после которого ему не светило ничего хорошего. Где-то в это время в Скайрим приехал представитель миссии Сиродиила Тонас Крейн (тоже бретон). Он и его жена были бездетны. Они услышали историю бретона-волчонка и решили забрать его из приюта. Воспитатели-надзиратели были рады избавиться от этой маленькой ходячей проблемы. Конан стал хорошим сыном - он понимал, от чего его спасли. Родители его очень любили. они дали ему блестящее образование и воспиатние.

Когда Конану Крейну было 15, судьба определила его род занятий. При странных обстоятельствах исчез маленький сын друга отца. Конану на 15-летие (днём его рождения все стали считать день, когда его забрали из приюта) подарили набор алхимика! Он обожал возиться с зельями и пошёл в лес за сырьём для новых "экспериментов". Зашёл в самую глушь и услышал глухой детский плач откуда-то из-под земли. С большим трудом он нащупал люк и спуск под ним. то, что он нашёл, оказалось пещерой, где какой-то тёмный культ собирался принести младенца в жертву. Быстрее, чем некроманты успели что-либо сообразить, он схватил ребёнка и прочитал заклинание возврата. Очутившись с малышом у себя дома, он поднял тревогу. Сектанты были пойманы.

 

Так мой герой стал инквизитором. Его ремеслом стала охота на, всякую нечисть и тёмные культы (берегитесь, некроманты! ). Его работа носила тайный характер. Через посредников ему принослили конверт с "заказом" и он ехал в место, указанное там. Никто не знал о том, что он инквизитор. для всех он был молодым красивым обывателем-бабником (в женщинах недостатка не было). Проводя время в местных тавернах, гостиницах и проч.заведениях, он собирал информацию и улики, посепенно выходя на след тёмных сил. Когдв тайное расследование подходило к концу и круг личностей, творивших неладное, определялся до последнего звена, обыватель превращался в безжалостного истребителя нечисти. Заказы шли отовсюду - от деревень, где исчезали дети, до именитых особ, желавших достать ценную вещцу из опасного места.

К 30 годам Конан Крейн исколесил бОльшую часть Тамриэля и превратился в матёрого инквзизтора. Но один раз он прокололся. Одна ведьма его подставила. Он попал в ловушку с ядовитым газом и в сонном состоянии его обнаружили в окружении трупов исчезнувших детей. Скандал разразился огромный. Деятельность Конана была предана огласке и на него "повесили" бОльшую часть всевозможных преступлений. Приговорили к сожжению на костре и посадили темницу Имп.города. В ночь перед казнью к нему в камеру пробралась группа клинков. Велев молчать, ему набросили мешок на голову и вывели из тюрьмы. Так он был тайком сослан в Морроувинд.

 

Вот моя история.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был орк. В детство бить кошки. Вырос. Бил враг. Много враг убивать в плен имперцы попадать. Из тюрьмы убегать снова попадать. Убегать и опять попадать. Потом на корабеле вдруг куда-то плыть и отпускать на остров с заковыристый имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был орк. В детство бить кошки. Вырос. Бил враг. Много враг убивать в плен имперцы попадать. Из тюрьмы убегать снова попадать. Убегать и опять попадать. Потом на корабеле вдруг куда-то плыть и отпускать на остров с заковыристый имя.

Краткость - сестра таланта

А почему не нордлинг как у тебя на аве??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и нордлинги, но к оркам я тоже страсть питаю и самый первый персонаж был именно зеленокожим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я был очень вредныи и нарывистым орком-воином. 10 лет службы в Легионе ума мне явно не добавили, дисциплины - тоже. Отслужив, начал заниматься охотой, а иногда - и грабежом. (впрочем, без убийств, ибо я был по натуре не злой орк). На вырученные деньги щедро пропивал мозги в кабаках и трактирах Имперского города, каждое мое посещение заканчивалось восхитительной дракой, а потом - ночевкой в вытрезвителе Имперской тюрьмы. После этого я на неделю брался за ум, нанимаясь на работы к фермерам или шахтером на рудники, или приставом к неопытным торговцам. Накопив денег за неделю, принимался за старое. Я стал "постоянным клиентом" в Имперской тюрьме. Но потом все это надоело страже...и я просто платил им "на руку" в неделю-50-60 септимов, и они даже перестали загонять меня в тюрьму...я привык к этому. Вел разгульный образ жизни...

Но однажды вечером, когда я сидел за кружкой пива в трактире с приятелем-нордом, в трактир ворвалась Имперская стража. Меня это слегка обескуражило - я еще не успел не только поломать стулья, но даже двинуть в морду никому не двинул! Между тем, я приметил что их сопровождает сам Капитан Стражи и какой-то человек в капюшоне. Сказав кратко: "Орк по имени Гарук - ты идешь с нами!" Я от удивления выронил кружку и вышел за ними...потом капитан резко выдернул у меня из-за пояса топор и посоветовал не делать резких движений...меня повели в тюрьму...вроде все как обычно, но в то же время странно...

Посадив меня на лавку под охраной 2х стражей у кабинета капитана, сам он ушел с человеком в капюшоне...Я попробовал заговорить с ними и даже сунуть деньги но они не слишком то вежливо велели мне заткнутся..в других обстоятельствах, будь при мне топор, я б не постеснялся вдарить и стражнику, но лезть с голыми руками на закованных в броню...нет, увольте.

Между тем по коридору возвращались капитан стражи и незнакомец, который теперь держал в руке свиток, который очень напоминал мне мои документы, которые хранились на меня в тюрьме...капитан тихо преговаривался с незнакомцем, но все таки я услышал:

-Но, сэр это обычный орк варвар-пьяница, каких много в городе...я ничего не понимаю...

-А вам ничего и не нужно понимать, капитан. А лучше всего будет чтобы никто не узнал о сегодняшней нашей встрече....

-Конечно, конечно...я все понимаю...государственные дела и так далее...

Между тем меня повели в сопровождении той же компании в Портовый район. Мы шли темными закоулками и мои охранники все время оглядывались, точно воры. К собственному ужасу, я увидел на причале какой-то новый корабль. Вскоре в темноте я уже различил команду из 5-6 человек на палубе. Один из них, редгард, командир, подошел к незнакомцу и заговорил с ним...потом дал знак моим стражам и те без всяких церемоний потащили меня на палубу. Я пробовал сопротивлятся, но эти поганцы были закованы в латы....Последнее, что я слышал, вталкиваемый в люк корабля, это голос того же незнакомца, реплика адресовалась, по-видимому, редгарду:

-Капитан, вы знаете важность этого задания и непосредственно важность доставки этого человека в Морровинд! Это приказ самого Императора! Вот бумаги, вы передадите их начальнику Канцелярии в Сейда Нин, он уже обо всем оповещен...Все ясно?!

-Да, сэр...

...И Я ПОЛЕТЕЛ В ТЕМНОТУ КОРАБЛЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимого перса зовут Конан Крейн (за имя не бейте больно ногами! Это просто имя, и ничего общего с говардовким Конаном-варваром у него нет!). По национальности он бретон. Обстоятельства его появления на свет иначе как странными не назовёшь. Итак, где-то в скайримских лесах быль найден годовалый малыш, о присхождении которого местным нортлингам (это они наградили его таким имечком :jokingly: ) было ничего не известно.

Детство Конана прошло в сиротском приюте в очаровательной компании. Воспитаники приюта по большей части были нортлингами и его недолюбливали (он был умнее них, и учился лучше всех в классе), из-за чего он часто нарывался на драку. Воспитатели его побаивались, зная о его странном появлении (судите сами - ребёнок-бретон, не только не съеденный скайримский "лесной братвой", но живой и вполне здоровый!).

Когда Конану было лет десять, одна из потасовок закончилась трагедией. Драка произошла на улице и впылу боя Конан схватил тяжёлую палку и огрел ею верзилу-свертсника по голове. Тот умер. Конана посадили в отдельную комнату и вскоре должен быль состояться "суд", после которого ему не светило ничего хорошего. Где-то в это время в Скайрим приехал представитель миссии Сиродиила Тонас Крейн (тоже бретон). Он и его жена были бездетны. Они услышали историю бретона-волчонка и решили забрать его из приюта. Воспитатели-надзиратели были рады избавиться от этой маленькой ходячей проблемы. Конан стал хорошим сыном - он понимал, от чего его спасли. Родители его очень любили. они дали ему блестящее образование и воспиатние.

Когда Конану Крейну было 15, судьба определила его род занятий. При странных обстоятельствах исчез маленький сын друга отца. Конану на 15-летие (днём его рождения все стали считать день, когда его забрали из приюта) подарили набор алхимика! Он обожал возиться с зельями и пошёл в лес за сырьём для новых "экспериментов". Зашёл в самую глушь и услышал глухой детский плач откуда-то из-под земли. С большим трудом он нащупал люк и спуск под ним. то, что он нашёл, оказалось пещерой, где какой-то тёмный культ собирался принести младенца в жертву. Быстрее, чем некроманты успели что-либо сообразить, он схватил ребёнка и прочитал заклинание возврата. Очутившись с малышом у себя дома, он поднял тревогу. Сектанты были пойманы.

 

Так мой герой стал инквизитором. Его ремеслом стала охота на, всякую нечисть и тёмные культы (берегитесь, некроманты! ). Его работа носила тайный характер. Через посредников ему принослили конверт с "заказом" и он ехал в место, указанное там. Никто не знал о том, что он инквизитор. для всех он был молодым красивым обывателем-бабником (в женщинах недостатка не было). Проводя время в местных тавернах, гостиницах и проч.заведениях, он собирал информацию и улики, посепенно выходя на след тёмных сил. Когдв тайное расследование подходило к концу и круг личностей, творивших неладное, определялся до последнего звена, обыватель превращался в безжалостного истребителя нечисти. Заказы шли отовсюду - от деревень, где исчезали дети, до именитых особ, желавших достать ценную вещцу из опасного места.

К 30 годам Конан Крейн исколесил бОльшую часть Тамриэля и превратился в матёрого инквзизтора. Но один раз он прокололся. Одна ведьма его подставила. Он попал в ловушку с ядовитым газом и в сонном состоянии его обнаружили в окружении трупов исчезнувших детей. Скандал разразился огромный. Деятельность Конана была предана огласке и на него "повесили" бОльшую часть всевозможных преступлений. Приговорили к сожжению на костре и посадили темницу Имп.города. В ночь перед казнью к нему в камеру пробралась группа клинков. Велев молчать, ему набросили мешок на голову и вывели из тюрьмы. Так он был тайком сослан в Морроувинд.

 

Вот моя история.

Хммм...как то больше похоже на биографию ассасина...я почему то думал что методы инквизиторов более...эээ..прямолинейны:) По крайней мере я действовал по-другому:) ИМХО - это типа тот чувак из Мин-ва правды (Великий Инквизитор), паладин, искушенный в магии и алхими, и умный вдобавок, в отличие от Ординаторов...

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думал что методы инквизиторов более...эээ..прямолинейны:) По крайней мере я действовал по-другому:)
паладин, искушенный в магии и алхими, и умный вдобавок, в отличие от Ординаторов...

 

Ты во многом прав, за исключением того, что, найдя, скажем, логово некроманта ли ведьмы, он превращался в смерч с клинком в одной руке и файрболом в другой. :oskal: Кроме того, он отлично управляется с луками. :archer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во многом прав, за исключением того, что, найдя, скажем, логово некроманта ли ведьмы, он превращался в смерч с клинком в одной руке и файрболом в другой. :oskal: Кроме того, он отлично управляется с луками. :archer:

Ну, я про это и говорил. Смертельные заклы( непонятно, какой идиот из Бетхезды не дал им школу Разрушения, а засунул бой без брони, вечно после них все плагинить приходится), какая нибудь святая булава (не меч!) и лук. В целом это тот же паладин, но послабее физически+искушен в скрытности и навыках мышления( следователь инквизиции)+наверное, более фанатичен и начитан. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я про это и говорил. Смертельные заклы( непонятно, какой идиот из Бетхезды не дал им школу Разрушения, а засунул бой без брони, вечно после них все плагинить приходится), какая нибудь святая булава (не меч!) и лук. В целом это тот же паладин, но послабее физически+искушен в скрытности и навыках мышления( следователь инквизиции)+наверное, более фанатичен и начитан. :pardon:

Булаве он всё-таки предпочитает короткий меч или что-нибудь типа шпаги (такой уж он у меня). Насчёт фанатичности не знаю. Он мне об этом не говорил. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История моя может показаться скучной, но это МОЯ история...

Начнем с того, что я - данмер. Имя данное при первом рождении - Дориус, после второго "рождения" - Эрл...Первое рождение это понятно(надеюсь)) А вот второе...Второе мое рождение это попросту воскрешение...Сходил называтся на охоту... Нас было четверо: я, два нордлинга и проводник-лесной эльф мать его...День незадался еще с утра: мясо гончей протухло, рис пересолен, зелья пера ни в какую не хотели делаться...На улице гроза, а до таверны(где меня ждали) надо было добираться пешком(С Альдруна в Суран). Подороге нарвался на трех голодных моровых кагути. Кое как прорвавшись понял - лук дома...В Балморе заглянул к оружйнику и купил лук, который я ему и продал с полгода назад. Дааа...лук почти сломан а молота кузнеца нет... Кое как добрался до таверны. Эльф(Веселый Джой) портанул нас всех в порт. Там сели на корабль и ушли в море. Гдето на севере есть остров Проклятых, туда мы и отправились. Прибыв на место устроились в доме для приезжих... Утром отправились на охоту. На нежить. В первый день наполнили около ста тридцати камней душ. Призраки в основном, оно и понятно - война тут была. Во второй день погиб Теоден(один из нордов). Хотели вернуться назад, но Джой сказал что все будет пучком. Странный этот Джой...С кемто постоянно шепчется, все оглядывается, да и смотрит на нас както странно...День третий...Пепельная буря не дает нам выйти из дому. Я у камина чищу Меч Душ, Байрон точит папину секиру, а Джой в углу сам с собой шепчется...Стук в дверь. Байрон схватив секиру двинулся к двери изза которой слышен был тихий вой. Приоткрыв окошко на двери Байрон постоял и упал...В голове торчал даэдрический дротик...Джой с истерическим хохотом ринулся к двери и распахнул её. На пороге стояло двое. Один длинный, его лицо скрыто капюшоном. Второй - орк. У него на поясе еще четыре дротика...Джой выхватил изза пазухи хитиновый клинок бросился на меня. Тень улыбки пробежала по моему лицу и Джой повис на клинке. Жизнь уходила из него мдленно, но верно... Я только встал как с длинного упал капюшон и он бросил в меня заклинание паралича. Это был Теоден...Я просто стоял и смотрел как они забирают камни душ... Потом орк подошел ко мне и полоснул по горлу серебрянным кинжалом. Потом бросил в Теодена дротик и ушол...Очнулся все в том же доме. Рядом стояло три стражника и целитель. Сквозь шум в ушай я услышал:

-Я же говорил что он оживет...

-Ему же хуже...Вон что тут устроил..

-Капитан!Он же тоже постродавший!!

-Верно...ладно пакуйте его и в корабль.

-Эээ...Капитан там же Джиуб!Вы уверены что стоит...

-А МЕНЯ это не волнует!!!В трюм его а там в канцелярию...

Дальше тьма в глазах...Очнулся на корабле.А потом "сокамерник" задал свой роковой вопрос....

-Как тебя зовут?

Я ответил - Эрл...хотя прекрастно знал что это не мое имя....Но своего я не помнил...Я ВООБЩЕ ни чего не помнил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинался бой. Хаджиты и босмеры уже схватились, но Зерон ждал, ждал удобного момента. Некоторым рейнджерам из его отряда уже нетерпелось ударить по противнику, но командир знал, что еще рано...

Вдруг он знаком приказал приготовить луки - засадный отряд вступал в битву. несколько залпов уложили почти всех кошек - сегодня удача была на стороне эльфов...

 

Патруль нарвался на засаду. Бой был скоротечным - на дюжину рейнджеров напали около 30 кошек. Зерон убил 3 хаджитов, но вдруг почувствовал удар в спину. Все начало расплываться, звуки боя стали затихать...

 

Караван входил в долину. Полсотни рабов охранялись десятком стражников. Тропа была узкой - работорговцы по широким не ходили. Через день перед караваном открылась широкая долина, местами покрытая деревьями.

- Вот мы и в Моррувинде - сказал один из стражников.

Зерон решил, сейчас или никогда. Когда каравай подходил к одному из лесочков, босмер бросился в его сторону. Он бежал, бежал быстро и долго. Рабские наручники, ослаблявшие его магическую энергию, Зерон быстро влетел на дерево и, затаив дыхание, стал ждать. Два стражника, преследовавшие его, побродили по рощице, и, не найдя никаких следов, вернулись на дорогу.

 

Зерон сидел на дереве - он знал, что скоро наступит подходящий момент. Серебряная стрела, лежавшая на тетиве, уже была готова пуститься в полет. Вдруг на поляну вбежал огромный человекообразный волк - это был оборотень - тот, кого и ждал Зерон. Стрела впилась в шею, а затем и в брюхо волколаку. Оборотень взвыл, упал и вскоре перестал дышать.

Придя к коменданту города, эльф положил голову оборотня на стол.

- Прекрасно, я уже не надеялся, что его кто-то выследит - тихо сказал комендант, - хитрый был, зверюга

- Давайте лучше перейдем к вопросуу оплать - перебил данмера Зерон.

- Ну да, - лицо коменданта стало серьезням и несколько грустным, - вот ваши 500 септимов.

- Спасибо, сера, обращайтесь - сказал Зерон и вышел за дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булаве он всё-таки предпочитает короткий меч или что-нибудь типа шпаги (такой уж он у меня). Насчёт фанатичности не знаю. Он мне об этом не говорил. :jokingly:

Ну, я имею ввиду идеального инквизитора. :pardon: А твой больше смахивает на охотника на ведьм Вана Хельсинга. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имею ввиду идеального инквизитора. :pardon: А твой больше смахивает на охотника на ведьм Вана Хельсинга. :scratch:

 

Точно. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...