Перейти к содержанию

почему девчонки не играют?  

86 проголосовавших

  1. 1. отвечать здесь

    • не умеют
      10
    • не хотят
      8
    • думают, что это глупо
      12
    • играют втихаря
      23
    • больше предпочитают инет
      24
    • мало свободного времени (больше гуляют)
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одногупницу свою, кстати, в морр поиграть заставил, она втянулась и даже прошла (без Триба и Блада). А вот девушку бывшую как-то не заинтересовало. Так же как и сестру. Хотя "гламурной", "блондинкой" или чем-то в этом роде из них можно назвать только одногрупницу. Это только в отношении Морра, сестра вот в ПВ играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите девушек за косички дёргать! Возьмите их за белы ручки, подведите к своему компу и докажите, что есть игры лучше THE SIMS!
Ты предлагаешь нагло лгать им глядя в глаза?))) Вас, девушек, не поймешь))

Плюс сто :megalol: Возьмите меня за чёрны белы ручки и заставьте меня хотя бы посмотреть на симс и не скривиться :rofl:

Дёрганье за косички как в прямом, так и в переносном смысле, осталось классах в седьмых, нам кагбэ это не актуально слегонца :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menorra, Дёрганье за косички как в прямом, так и в переносном смысле, осталось классах в седьмых, нам кагбэ это не актуально слегонца - в переносном смысле "дёрганье за косички" продолжается вплоть до заката средних лет. Про седьмой класс - это вы что-то не то сказали. Не поняла я вашего утончённого юмора (и вновь не сочтите за оскорбление!).

 

По сабжу: к THE SIMS сама отношусь не очень, моя маленькая племянница очень любит эту игру, благодаря ей у меня была возможность изучить игру THE SIMS.

О ней (THE SIMS) могу сказать, что это очень хорошая игра для девочек не старше 14-15 лет. По первому образованию я педагог, поэтому считаю, что таким девочкам эта игра даже отчасти полезна для развития многих умений и навыков, которых не хватает многим современным взрослым женщинам. Конечно, не стоит чесать всех под одну гребёнку, но всё же.

 

Я лишь хотела сказать, что не стоит пренебрежительно относиться к девушкам, которые не особо увлекаются играми или вовсе не знают ничего, кроме THE SIMS. Им надо лишь немного помочь в этом. Все люди (в том числе и девушки) разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шо! The Sims руляят! ыыы!

Этож столько лулзов можно отколоть. А ещё и с плагинами со всякими...ммм... Мечта модельера, однако!

А так серьёзно ко всему относиться - в УГэ можно превратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так серьёзно ко всему относиться - в УГэ можно превратиться

Онатоле одобряе?

 

О ней (THE SIMS) могу сказать, что это очень хорошая игра для девочек не старше 14-15 лет. По первому образованию я педагог, поэтому считаю, что таким девочкам эта игра даже отчасти полезна для развития многих умений и навыков, которых не хватает многим современным взрослым женщинам. Конечно, не стоит чесать всех под одну гребёнку, но всё же.
Эта игра помогает девочкам 14+ лет убить чуть меньше чем дофига свободного времени, да еще и обрасти некоторыми стереотипами на счет ПК-игр

 

Дёрганье за косички как в прямом, так и в переносном смысле, осталось классах в седьмых, нам кагбэ это не актуально слегонца
Нэнэнэ, Меннорка. Тут Inanna права) Какая впринципе разница - дернул за касичку или по попе шлепнул?) и заканчивается сие действо гдето за кризисом среднего возраста.... а иногда и не заканчивается

А в том смысле что ты написала - так это еще лет в 10-12 прекращается (у мальчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дернул за касичку или по попе шлепнул

А если второго варианта у девочки никогда не было, то случается... (фраза ниже)

действо гдето за кризисом среднего возраста....

Короче, всё они играют, ёмаё, тут и спорить-то нечего! Сначала нубасят, а потом ничё, втягиваются...

Онатоле одобряе?
А то риальни голактеко опасносте! Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если второго варианта у девочки никогда не было, то случается...

 

сам-то понял что написал? :jokingly:

 

Какая впринципе разница - дернул за касичку или по попе шлепнул?) и заканчивается сие действо гдето за кризисом среднего возраста.... а иногда и не заканчивается

 

плюсадин. И это какбе естественно и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё насчёт того, что девушки разные бывают:

У меня есть знакомая девочка (ей не очень много лет), которая играет во всё, где можно мочить-убивать. Даже в такие игры, как Silent Hill и F.E.A.R.2. В жизни девочка вполне нормальная и адекватная. А вот увлечения у неё такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

все меняется, да.

у меня племянница шпилит в КоД4 лучше чем я )) 7 лет я. Хотя возможно это я нуб и неудачник.

Эт зависит от среды возрастания и обитания, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...