Перейти к содержанию

почему девчонки не играют?  

86 проголосовавших

  1. 1. отвечать здесь

    • не умеют
      10
    • не хотят
      8
    • думают, что это глупо
      12
    • играют втихаря
      23
    • больше предпочитают инет
      24
    • мало свободного времени (больше гуляют)
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчёт "современной молодежи" не сказал бы, а с возрастом всё больше убеждаюсь, что женщины - они вообще блондинки не зависимо от цвета волос))) Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, девушки да и молодежь вообще уже не те...
Что поделать - видать, правду Гумилев писал про этногенез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать - видать, правду Гумилев писал про этногенез.
Да еще древние китайцы говорили о постоянной деградации мира. Да и меры в ту же степь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще древние китайцы говорили о постоянной деградации мира. Да и меры в ту же степь.

Если следовать этой логике, то неандертальцы являли собой образец чистоты помыслов и духа, культуры и просвещения. А дальше - деградация пошла, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неандертальцы - тупиковая ветвь, потомков которой не имеется.

образец чистоты помыслов и духа, культуры и просвещения.
Ну, неизвестно еще, являлось для для них все это ценностью и чем-то хорошим, возможно, наоборот.
Как-то циклические теории приятней)
Мне тоже. Но вообще, уже пора, наверное, новый цикл начинать, как то так, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки играют? В вузе им по-моему просто не хватает на это времени, после вуза совсем не остается. Моя подруга, из т.н. "золотой молодежи", кстати неплохо играла в морровинд, симсов и прочие, и не скажу, чтобы она не находила времени на тусовки и проч. и проч. И маникюр всегда успевала сделать, играть он ей не мешал :megalol:

Многие просто скрывают свои увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо играла в морровинд
Это что-то новенькое......

 

А вообще я гулял с девушкой, которая играла в Героев 3 и 5 на чемпионате области и взяла 2е место.

Неплохая кстати девченка... Правда почти готка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзе-дзе. Да ты сам блондинка.

 

 

Если следовать этой логике, то неандертальцы являли собой образец чистоты помыслов и духа, культуры и просвещения. А дальше - деградация пошла, да...

хмм... а это твое мнение и не следует этой логике... не с того времени ведь дегенерация пошла... После неандертальцев было очень много возвышенных культур и меньшая часть населения планеты была менее отстала морально и умственно:)

Ах, Дез, а это сударь вы уже оффтопите о блондинках... Или бредите:) Но могу поспорить что ты уже совсем полысаел там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что может быть возвышенней потных, волосатых готов... Или, например, Галиогабала, великого императора и выдумщика ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... а это твое мнение и не следует этой логике... не с того времени ведь дегенерация пошла... После неандертальцев было очень много возвышенных культур и меньшая часть населения планеты была менее отстала морально и умственно:)

Ах, Дез, а это сударь вы уже оффтопите о блондинках... Или бредите:) Но могу поспорить что ты уже совсем полысаел там))

А, теперь Я Познал. Мы деградируем с времен первого домашнего животного, да?

Если я не ошибаюсь, то бредить и оффтопить о блондинках начал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои блондинки не были оффтопом, это лишь удачный пример "негеймерства" среди девушек, о чем собственно и тема...

Ах, да совсем забыл, домашние животные! Конечно они во всем виноваты, аццкие твари!

Изменено пользователем Shinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит низкоинтеллектуального срача. Синигами, это предупреждение, пока устное, касается не только этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит низкоинтеллектуального срача. Синигами, это предупреждение, пока устное, касается не только этой темы.

пффф, я в чем-то не прав? или может просто стало жаль негеймерский слабый пол? ДА просто девушки немного не под то заточены, а тема вообще в корне, если с определенных сторон присмотреться, дискредитирует женскую половину населения, я не в защиту их, я о том что так или иначе будут посты о том кто и почему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не играет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, я в чем-то не прав? или может просто стало жаль негеймерский слабый пол? ДА просто девушки немного не под то заточены, а тема вообще в корне, если с определенных сторон присмотреться, дискредитирует женскую половину населения, я не в защиту их, я о том что так или иначе будут посты о том кто и почему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не играет:))

 

так сказал, как будто играть в игрушки и смотреть аниме - это такой подвиг, на который женщины просто не способны, и поэтому занимаются такой ерундой как своей реальной жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, я в чем-то не прав? или может просто стало жаль негеймерский слабый пол?

Шинигами, разжевываю.

Если не прикратишь сваливать темы на флуд, всем станет жаль тебя. Третьего устного предупреждения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, все что писал, пишу по теме и во флуд ничего не сваливаю! "Отправить во флуд"-решение админа...

Кстати, блондинок не оскорблял, реальные факты, не зря же про них столько анекдотов;)

Изменено пользователем Shinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...