Перейти к содержанию

Плагиат в плагинах


Septem

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, никак.

 

Максимум, можно воспользоваться Morrowind Script Packer'ом от Василия - что, по крайней мере, сделает невозможным просмотр и редактирование скриптов. Скажется ли это на возможности пересохранить плагин, мне не известно.

 

Приведите, пожалуйста, название и описание темы в соответствие с нормами русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак впринципе.

Приведите, пожалуйста, название и описание темы в соответствие с нормами русского языка.

вы модеры, говорите "измени название темы, а то схлопочешь" а ведь у "юзверей" как вы их называете такой функции нет так что сразу изменяйте название, ккаой смысл писать то это?

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет есть, надо просто "Правка" в первом сообщении темы нажать, там можно и название темы изменить.

 

По сабжу: нереально так зделать да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть, а у меня нет. тем более ты ут модерируешь

ДК, дай ссыль на этот Morrowind Script Packer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ставить на плагины защиту от копирования = прямая дорога к терминальной стадии ФГМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в авторских правах дело прсто если кто залезет в плагин и напортачит там и кто знает как это зделали беседовцы

тему поправил вроде теперь всё правильно

Изменено пользователем Septem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в авторских правах дело прсто если кто залезет в плагин и напортачит там

достанут из архива новый еспишник.

 

тему поправил вроде теперь всё правильно

слово защита пишется через "Щ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она сделала? Все беседкиновские файлытоже можно редактировать в конструкторе, даже Oblivion.esm. Разве что перед этим конвертировать esm в esp и все. Ну и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в авторских правах дело прсто если кто залезет в плагин и напортачит там...
Ну и пусть - это, во-первых, проблема того, кто напортачил, а во-вторых - оно полезно для общего развития, в плагины лазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно с этим пофиг но представь ты делал месяц мод а как който умник взял да изменил твоё имя на своё и выдаёт твою работу за свою и что не обидно будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно с этим пофиг но представь ты делал месяц мод а как който умник взял да изменил твоё имя на своё и выдаёт твою работу за свою и что не обидно будет ?

Что-то я таких случаев невидал ниразу :dontknow: Ну может один на сотню... И то умные люди всегда знают кто первый данную вещь сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно с этим пофиг но представь ты делал месяц мод а как който умник взял да изменил твоё имя на своё и выдаёт твою работу за свою и что не обидно будет ?

Вообще никогда такого не видел. Да и зачем менять чужие моды? Разве что буржуйские адаптировать.

 

И следи за орфографией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно с этим пофиг но представь ты делал месяц мод а как който умник взял да изменил твоё имя на своё и выдаёт твою работу за свою и что не обидно будет ?
Мне лично - нет, хех. Но вообще - ТЕС-коммьюнити у нас довольно маленькое, кто что где делает - всем известно, и если кто-нибудь займется подобным плагиатом - он просто опозорится на весь белый свет. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средствами КС это не сделать никак. Иными, насколько я знаю, тоже. Да и вообще, смысла действительно нет - если плаг достоин внимания, все уже будут знать настоящего автора и плагиат с позором провалится, если не достоин - никто такую дрянь и плагиатить не будет. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зделать так чтобы нельзя бало изменить имя разробочика описания и сам плаг от измения а тагже зделать

чтобы нельзя было копиравать всё и что добавлено и изменино плагином ?

 

А в будушем в теме можно обсуждать плагиат в плагинах.

 

А почему ты против редактирования? Разве плохо, что кто-то подкорректирует твою безграмотную писанину?

 

 

Но, к сожалению, так сделать нельзя, как и сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереал зделать. Просто по той простой причине, что всю информацию в файле плагина, потипу описания и разработчика можно изменить спокойно посредством любого hex редактора потипу ultra edit 32 или альтернативного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообшем ясно видемо я выразился слишком жостко вообшем перименюю тему в

сообшения о плагиате я думаю звучит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...