Перейти к содержимому

Фотография

Гномья живопись

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
905 ответов в этой теме

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Уровень: 1280
Вот подборка моих "творений" где-то за полгода или больше, прошедшая строгую модерацию на минимальное соответствие хоть чему-то :)

Обновил "парадную". А то уж больно древние вещи тут висели :)

Все рисунки переправлены с галереи на девиарте: гномий оплот на Девиарте.
Спойлер

Сообщение изменено: Дарин, 21 Ноябрь 2012 - 06:05 .

76561198025948522.png

Сэра

Сэра
  • Лыцарь без коня

А гандам у тебя крик "ня!" вызывает? :-D Ну, а мехаподобные пропорции космодесанта и лазерные пушки и корабли в том виде, в котором они представлены в вархамере успели побывать во многих мехах... ;-)

2Дарин
Гомен, я у вас тут немного офтопю... :)

Хм... Техногенность появилась не только в Гандаме, верно? А технократия в творчестве, это ещё начало 20 века, хе-хе.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Что-то смотря на Тау у меня не вырывается крик "Ня". И если не секрет, лазерные пушки позаимствованы из какого аниме? Тем более силовой доспех...
На заднем плане. По форме оччень похож. Только хрень на крыше меня смутила. :)

Нудык, при виде Евангелионов "ня" ни у кого не вырываеися, как и при виде гандамов и прочей мехи...

То "Громовой ястреб".... С хренями на крыше... Впрочем, он совсем на себя не похож... Настоящий "Ястреб" выглядит так.
76561198025948522.png

Джимини Джиликерс

Джимини Джиликерс
  • Партикулярист

На паре значит рисовал. Тогда очень даже ничего получилось.

Размещенное изображение

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Техногенность появилась не только в Гандаме, верно? А технократия в творчестве, это ещё начало 20 века, хе-хе.

При чем тут техногенность и технократия? Эти термины с визуальным стилем никакой связи не имеют... Стиль Вархаммера весьма и весьма похож на стиль большинства мех... ;-)

Сэра

Сэра
  • Лыцарь без коня

При чем тут техногенность и технократия? Эти термины с визуальным стилем никакой связи не имеют... Стиль Вархаммера весьма и весьма похож на стиль большинства мех... ;-)

Хм... Всё ещё верю в честность GW. Хотя у меня даже мысли не было сравнивать Вархаммер с Гандамом. *Уходит в задумчивости.*

То "Громовой ястреб".... С хренями на крыше... Впрочем, он совсем на себя не похож... Настоящий "Ястреб" выглядит так.

Где же у него крылья? о_О

Сообщение изменено: Король Мискарканда, 14 Ноябрь 2008 - 12:45 .

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Всё ещё верю в честность GW.

И честность тут не при чем - я не говорю, что воркошоповцы что-то заимствовали из аниме (хотя мне так кажется, но в данном случае на этом не настаиваю),просто визуальные стили весьма схожи... :)

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Ну и стоит отметить, что на огонек вахи тау заскочили только в 98-м, к 3-му изданию. Т.е., источники дизайна понятны и сомнений не вызывают. И ход это правильный - каждый игрок может найти себе армию по вкусу, и гот и анимешник, и любитель Хайнлайна.

Хочу добавить - ваха ни в коей мере не является плагиатом - тут нет прямого калькирования. Это все переосмысление и создание своей концепции со ссылками и намеками на чужие. Это не кража - это знак уважения и показатель культурного уровня создателей, которые создавали каждую армию на основе самых различных источников разных эпох и стилей, компилируя их в целостную систему.

Сообщение изменено: Дарин, 14 Ноябрь 2008 - 12:49 .

76561198025948522.png

Сэра

Сэра
  • Лыцарь без коня

Ну и стоит отметить, что на огонек вахи тау заскочили только в 98-м, к 3-му изданию. Т.е., источники дизайна понятны и сомнений не вызывают. И ход это правильный - каждый игрок может найти себе армию по вкусу, и гот и анимешник, и любитель Хайнлайна.

Не про Тау речь, а о доспехе Космодесанта, 1987 год всё-таки, хотя некоторые детали появлялись и раньше, хе-хе.

И честность тут не при чем - я не говорю, что воркошоповцы, что-то заимствовали из аниме (хотя мне так кажется, но в данном случаея на этом не настаиваю),просто визуальные стили весьма схожи... :)

Схожесть не есть заимствование, хе-хе.

А по сабжу, я так и не написал, рисунок хорош, убрать только несколько недочётов.

Сообщение изменено: Король Мискарканда, 14 Ноябрь 2008 - 12:50 .

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Схожесть не есть заимствование, хе-хе.

А я и не говорил, что что-то заимствовалось... Хотя это весьма вероятно... ;-)

Не про Тау речь, а о доспехе Космодесанта, 1987 год всё-таки, хотя некоторые детали появлялись и раньше, хе-хе.

Гандам - 79... Хотя мехи, вроде, чуть раньше появились...

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Ну, этот-то приехал прямиком из произведений Хайнлайна... Щас, если найду быстро...

Единственное, о чем хотелось бы упомянуть, — это наши скафандры: отчасти из-за того, что я тогда был просто очарован ими, отчасти из-за того, что благодаря им попал в беду. Говорю об этом без всяких жалоб получил то, что заслуживал.

Солдат Мобильной Пехоты связан со своим скафандром примерно так же, как человек из К-9 со своим партнером-псом. Именно благодаря бронескафандрам (а также звездным кораблям, которые доставляют нас в нужное место Вселенной, и капсулам, в которых десантируемся) мы и зовем себя Мобильной Пехотой, а не просто пехотой. Скафандр дарит нам острое зрение и острый слух, крепкую спину (чтобы нести тяжелое вооружение и броню) и быстрые ноги. Он даже прибавляет ума («ума» в военном смысле слова), а также снабжает нас значительной огневой мощью, стойкой защитой.

Наш скафандр отличается от скафандра космического, хотя и способен выполнять его функции. С другой стороны, это не только доспехи. Это и не танк, однако рядовой Мобильной Пехоты вполне может справиться с подразделением таких штуковин, если, конечно, какой-нибудь глупец догадается выпустить танки против Мобильной Пехоты. Скафандр — не космический корабль, но может летать.

Однако ни космические, ни воздушные боевые аппараты не могут вести эффективную борьбу против человека в скафандре, разве что устроят массированную бомбардировку того района, где этот человек находится (все равно что сжечь дом, чтобы уничтожить муху). Мы же способны проделать множество вещей, на которые звездные и воздушные корабли не способны.

76561198025948522.png

Marfa

Marfa
  • Паладин

Тут, конечно ,Все говорят о каких-то танках, космодесантах и всяком прочем страшном, ничего, что я по теме влезу?)) Рисунок очень даже симпотичный и композиция удалась (правда, я бы расширила немного лист справа, чтобы дать немного пространства бишенену с мечом). Еще несколько заваливается назад тип в суровой броне, ему бы торс немного вперед наклонить.
Жду крашенный вариант)))
«Камень не может знать, зачем резец раскалывает его; сталь не может знать, зачем огонь опаляет её. Когда жизнь твоя расколота и опалена, когда смерть и отчаяние хватаются за тебя, не бей себя в грудь и не проклинай злую свою судьбу, но возблагодари Строителя за испытания, что закаляют тебя» - Книга Догм Молота

«Хлеб и зрелища – драка в булочной!» (с)

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Тут, конечно ,Все говорят о каких-то танках, космодесантах и всяком прочем страшном, ничего, что я по теме влезу?)) Рисунок очень даже симпотичный и композиция удалась (правда, я бы расширила немного лист справа, чтобы дать немного пространства бишенену с мечом). Еще несколько заваливается назад тип в суровой броне, ему бы торс немного вперед наклонить.
Жду крашенный вариант)))

На "Рино" устроился не бисёнен, а самая что ни на есть обычная сестричка битвы из Адепта Сороритас. Сии воинственные дамочки блюдут веру в Бога-Императора по всему Империуму. Напрямую подчинены Экклезиархии (Адептус Министорум). Видок у них обычно... Ээээ... Мужественный, что мну и попытался передать.

Ну а крашеный вариант, боюсь, появится ой как нескоро...

Сообщение изменено: Дарин, 15 Ноябрь 2008 - 10:48 .

76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Немного артов к Battlefleet Gothic... Ну и, по совместительству, просто артов... А заодно они выступят кадрами будущей анимации...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

76561198025948522.png

Джимини Джиликерс

Джимини Джиликерс
  • Партикулярист

Последние три лучше всего вышли, скорее всего что контур более четкий и яркий!

Размещенное изображение

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Небольшая зарисовка. Шеф Растрелли, глава Агентства Внешней и Внутренней Безопасности Федерации Млечного Пути за работой - думает фиг-пойми-о-чем над картой этого самого млечного пути. Таким вот образом этот тип может медитировать часами.

Размещенное изображение

76561198025948522.png

Мартусбатус

Мартусбатус
  • Ополченец

ну и ухо у него
прям медвед станцевал
Размещенное изображение

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Эт еще что. Слышал бы ты его голос...
76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Еще одна пикча, изготовленная на прошлой неделе за три пары...

Размещенное изображение
Полный размер

76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

И еще пара новых пикчиков. Обе картинки, по-моему, не очень или даже очень не.

Размещенное изображение

Фуллсайз

Эльфийская паладинка

Размещенное изображение

Фуллсайз

Полет

76561198025948522.png

Джимини Джиликерс

Джимини Джиликерс
  • Партикулярист

Вторая оч хорошо получилась, оч красиво.
Первая тоже вроде без видимых изъянов, но нравится меньше.

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru