Перейти к содержанию

Праехт "А.Н.И.М.Е."


Рекомендуемые сообщения

Ну зачем обязательно по древней японии. Можно взять по чуть-чуть из разных мультиков. А если хорошо взяться и народу побольше, то можно вообще одтельную игрушку сделать на движке от мурвинда... Но, как всегда, нужны люди и время. А этого никогда не хватает.

Хотя, если раскрутить кого нибудь спонсировать проект и сделать его коммерческим........ Хотя нет, это уже мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в Морровинде помойму несколько несерьёзно :tease:

 

И поскоку вещь будет полюбому "для тех кто в теме" ,может сделать что-нить по приколу?? "Замок Отаку" нафик!!

(Модель Eva-01 для привратных статуй есть =)

 

А танцевать можно от опыта плага "Фун Алекс" :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ее взять

и есть ли на фулле

 

У мине есть, да! :buba:

Моделька с разбором по частям тела, т.е. при желании можно подвигать. Правда у меня эту фишку в ней 3Д махс заглючивает.

 

Ещё хдето есть пара моделей ангелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как раз под древнюю японию стилизовать большую локацию..было бы супер...а есть какая-нить одежда типа кимоно?

Да, в том же Жапаниз Хаусе...

 

Сделаем самурайскую деревушку,модненькую....Надо Рурони Кеншина достать....2Архон: не смотрел случаем?

Не-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил начать с простого, типа: костюмчиков пилотов Евы, понтового прикида Алукарда, киберконяги D, и т. д.

Если по глобальнее: разукрасить морды и тела в анимешном стиле, мордашки даже можно взять с конкретных персонажей (никто не хочет побыть не просто вампиром а Алукардом или Викторией?)

Ну а если глобально: замутить где-нибудь к востоку от Морра Токио3, висящий над морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если здесь есть круты модостроители (я, например, вообще никакой) то какие проблемы? Втыкаем в любое место Морра абстрактного вида телепорт, переносящий нас в район Токио с телебашней в центре (раз уж здесь высказали желание ее куда-нибудь забубенить), огороженный непреодолимой бетонной стеной, возносящейся за облока. На улицах ни души, только разбитые тачки и нагнетающие страх элементы типа: разводы крови на асфальте; пара ботинок (без ног) посередь дороги; брошенный автамат (типо как в плагах про АК-47 и Colt M4-M203; меня только удивляет, что никто не захотел сделать болты в виде патронов) с кистью руки, сжимающей рукоять. Дома вокруг, их подвалы и канализация кишат упырями. Втыкаем пару дружелюбных неписей типа Интегры (или Интеграл?) и Волтера, дающих квесты. Основной квест: замочить главного вампирюгу - хозяина всех этих упырей, причем сделать это можно только каким нибудь хитрым оружием (из набора: топор, копье, и т. д., чтобы перс с любой специализацией работать мог), которое еще надо найти. Из дополнительных квестов: спасти отряд спецназовцев; вывести маленькую девочку из лабиринта канализаций; принести лекарство от вампиризма для укушенного Фергюсона и т. д.

Эту тематику я взял потому, что сейчас систематически (растягивая удовольствие по 2 серии в день) смотрю Хелсинг, поэтому других идей пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг, конечно это круть. Но к чертям современность. Запаришься. Давайте лучше ближе к "Ниндзя Скролл" Та же дерёвка, так же никого, только калашей нет :) Демонов настругать можно (Демон-тень с деревянной механической перчаткой рулит!)

Старпёр-шпиен задания раздаёт.

 

А токийская телебашня - это классика в классике, в любом приличном аниме с крупномассштабными боевыми действиями её обязаны покоцать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп... Великобритания или Токио? Вы определитесь... При всем моем уважении - но Интегра и Алукард явно не в Токио тусуют...

К тому же... Вот представьте себе картину:

Идет себе гер-ой идет, видит телепорт, ну думает - сейчас я сражусь с какой-нить "байдой" (с) Auron. Входит - Едрить колотить - а тут вам Токийская телебашня, заводы, машины и прочая "байда" (тот же) (ох X-сом попахивает) А он вам простой маг, ну или кто-там еще... Нам то - юзверям - параллельно, а вот логика, бедный перс - пачка вниз падает, и на лечение в психодиспансер =)... Лучше сотворить именно класическую деревушку - хотя б по стилю совпадает с Морром...

Все выше изложенное - имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых: Интегра в командировку косить азиатскую нечисть отправилась, а тут вдруг откуда ни возьмись появляется герой из средневекового параллельного мира с шашкой наголо и свитком за поясом, абалдело оглядывается и после небольшого диалога предлагает свою помощ в обмен на возвращение в родной Морр.

 

Во-вторых: деревенька это конечно хорошо, но мало ли таких деревенек по всему Морру, даже и с нечестью.

А тут бред высший сорт, чтоб мозги не расслаблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим...

 

Я 14 минут назад посмотрел последнюю серию Хелсинг, поэтому меня прет только в этом направлении, уж извините: как я сказал организация Хелсинг в командировке в Токио; Интегра раздает квесты; Волтер продает освященное, серебряное и прочее оружие, свитки, зелья, боеприпасы (я всетаки считаю, что можно забубенить огнестрельное оружие, например ствол Алукарда, который нормальный перс может держать только двумя руками как арбалет). Несколько дружилюбных неписей-солдат и среди них Фергюсон дают дополнительные квесты. Самого Алукарда не надо, уж слишком крутой непись получится. Можно в напарники персу поставить Целес. Ну и т. д.

 

А если в стиле "Манускрипт Ниндзя", то тогда всего лиш деревенька, кишащая безымянными ниндзя, и над ними "восемь демонов Кимона"; кстати а почему хмырь с механической рукой рулит, пусть уж командует бессмертный хмыряра (как там его?); а действительно старпер раздает квесты.

 

Можно взять что-нибудь из "Йоманов", хотябы демонов-пауков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педераст лорд Гемма его звать.

А тень не рулит, а "рулит" в смысле больше всего мне по душе :)

 

Вопрос только как сделать нормальный огнестрел???? Опять калаши ногами перезаряжать? :D

 

Скролл однозначно нужно задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же ствол Алукарда, вполне понятно, что обычный перс только ногами кожух ствола оттянуть и может. Ну а то, что это каждый раз делать нужно - ствол изношенный и его заклинивает после каждого выстрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чдо это идея. Замок как раз в японском стиле загрохаем ( найти бы моделлера) И персов с Анимэ головами(опятьь же нийти Моделлера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...