Перейти к содержанию

Мои рисунки


Рекомендуемые сообщения

Эхъ, даа... Нам еще работать и работать до такого уровня.. ^_^

Очень красиво и атмосферно вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

)) Вот новый рисунок сделал, называется , " Наши женщины Обливиона и в ночной сарочке сражаются"

 

http://s60.radikal.ru/i170/0904/38/7681c922ab2et.jpg

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Вот новый рисунок сделал, называется , " Наши женщины Обливиона и в ночной сорочке сражаются"

SAI?или Photoshop?

Легкое недоумение вызывает признание автора что он-де "компом рисует плохо")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧинкSAI?или Photoshop?

Легкое недоумение вызывает признание автора что он-де "компом рисует плохо")))

 

Рисую в Photoshop , Гимпе , атвейвере,Арт рейдже и еще в каком-то редакторе, я просто недавно начал рисовать на планшете.Но я не работаю со слоями, мне не нравится, предпочитаю чистый живой рисунок даже на компе.вот.ЧинкЧинк

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Товарищ на лодке - выше всяких похвал. Чувствую себя как в картинной галерее : никогда не понимал как такое можно нарисовать...

 

2.Дама с луком имеет неплохо развитые мышцы ног ( это я Вам как бывший профессионал говорю).

Но с другой стороны, слабая девушка не смогла бы защитить нас от ужасов Обливиона :jokingly:

 

Даже варварам понятно, что все рисунки автора - это искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сначала стреляет потом бежит и бежит, вот и ноги сильные натренированные :-)

Спасибо Bormalei

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ВОт нарисовал новый рисунок , мои впечатления по теме AND(.)RAN , ( Открытие острова ANDORAN, в Первой Эре Люциусом Силиусом - главнокомандующим Восточной Армии императрицы Алессии.)

 

 

 

http://s45.radikal.ru/i107/0909/c0/7b4e24d228abt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку все выглядит просто замечательно и превосходно, я попридераюсь ко всякой ерунде:

 

Мне кажется, что вместо фильтра поверх изображения (это же фильтр?) лучше было бы использовать просто кисти с текстурами - по опыту стороннего наблюдателя, работа выглядит живее... Для людей на переднем плане, наверное, можно было бы взять болеежесткую кисть...

 

Все, я себя исчерпал - больше придраться ни к чему не могу, а потому могу только сидеть и завидовать... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falkon Спасибо за критику, согласен ,исправлюсь))) Сначало нарисовал всё . Применил фильтр , подумал что так веселее и свободнее выглядит .

 

 

 

Вот ещё одна картинка , это эскиз к картине ( ANDORAN- Битва при форде Эшби, во время войны Кровавой Матери)

 

Ну форд Эшби конечно вымышлен, просто впечатление))))) :pardon:

 

http://s54.radikal.ru/i145/0909/39/febefafda35bt.jpg

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно нужна другая кисть - эта уж слишком мягкая: появляется ощущение размытости, которое, как мне кажется, изначально не предполагалось...

 

Кстати, если вы рисуете на одном слое - попробуйте ArtRage... Он неплохо имитирует настоящие материалы и их поведение + есть бесплатная версия... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FALkon Ну,ээ это эскиз , просто люблю мягкость ,ощущение воздуха поросто я бысто нарисовол прям сейчас Минут за 20 , люблю быстрые эскизы))) Арт рейджем пользуюсь , просто привык к фотошопу))) Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, конечно, профи беседуютЪ, кисти обсуждают... А я из под лохматых волос скажу своё крестьянское .

"Открытие острова ANDORAN" - что-то мне безумно захотелось поиграть в " Возвращение Легенды", прямо аж морем запахло и чайки, вроде, кричат вдалеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Классные рисунки, черты лица вырисованы как-то необычно... у тебя определенно есть талант или очень хорошие способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя определенно есть талант или очень хорошие способности.

определенно) :jokingly:

 

Последний рисунок пропустил... Классно) И, насчет малой детализации: так даже лучше, обрисовывается одиночество корабля, уходящего в открытое море... Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мега-эпег ;-)

Это чем?

 

Ну сначало сангиной по бумаге , потом сфотал и в фотошоп и там дорисовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень красиво, и текстура весьма интересная в итоге получилась ^_^ ТОлько лицо всадника меня несколько смущает.. оно какое-то.. надменное, что ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы кому заставочки для Миба рисовать!

(это был комплимент...очень большой комплимент)

ИМХО, может хват копья поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех приветствую, долго я здесь ничего не писал)) вот прошла выставка в питере и я там поучавствовал, работа большая 200-160см Единственная фотография к сожелению, это фото с плоката с моей работой(

http://s03.radikal.ru/i176/1005/e4/a785a52fef1at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные картины :thumbup: Там где масло маслянное клась ! Там где шоп пока не очень, но я в тебя верю ) 

Последняя что то тож не очень... лучше оставайся в реал. живописи - больше твоей экспрессии и цвета :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...