Перейти к содержанию

Мои рисунки


Рекомендуемые сообщения

Вот мои рисунки, Рисую руками потому что компом рисую плохо.

 

http://arttalk.ru/profile/MArk

Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йептыть

 

А плюшку за невразумительный, флудный, к тому же матерный отзыв? Рекомендую изменить либо удалить пост.

Иннельда

 

Пост самый что ни есть вразумительный

Выражет крайнюю степень обылдевая

И вполне не матерный

Изменил :idol:

Изменено пользователем Мартусбатус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomih, картина чудесная, сразу вспоминаются матерые художники-классики. =)

Однако лучше размещать свои работы, скажем, на http://www.radikal.ru/ , а в теме помещать уменьшенные изображения-ссылки на полноразмерную версию (в ссылках на Радикале выбирай те, что для форумов, с bb-кодом).

 

ЗЫ: просто ссылки тоже подойдут, да. Хотя они не так завлекательны, как мини-образ шедевра. :-)

 

 

[По-моему, самое ужасное, что есть в тырнете - это imageshack.us >_< все остальное не так жестоко. Или без предпросмотра не кошерно?]

Странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это действительно УРОВЕНЬ.

Натура или копирование уже готовых работ? (акромя карандаша\угля)

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я идеи реализую в зрительный образ. НЕ не копирую , а смысл тогда. Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный стимул к самосовершенствованию. Как начинающий художник могу только низко поклониться товарищу tomich и убежать марать альбом. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое! Боже! Какие работы! Какой штрих, какая "рука".... Расшифруй абривиатуру,плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные рисунки! =) Более всего понравился домик с речкой. Очень атмосферно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные рисунки! =) Более всего понравился домик с речкой. Очень атмосферно так.

Аналогично...) :nobledon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить! Не во всех случаях... Слышала, что у художников(какой эпохи и школы не помню и кто именно тоже) одних было соревнование кто более реалистично нарисует муху) Одну они изобразили в кафе на столике, так официант подойдя и увидав эту муху шмякнул по ней со всей дури рукой! А если бы они не делали упор на объем? Не было бы никакого риализма! Вот мораль) Нет конечно плохо, когда придмет из листа вываливается, но это уже ошибка компановки... Объем-это не самое важное, но, ФАКТ, неотъемлимое в работе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в реализме. Дело в мироощущении художника, которое он с различным успехом передает нам на полотне. Попробуйте реалистично нарисовать глюки объевшегося ЛСД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...