Перейти к содержанию

Discovery chanel


Рекомендуемые сообщения

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=552

 

Здесь находиться достаточно полное собрание документальных фильмов данного канала. Понимаю, что у некоторых есть дома кабельное телевидение и они радуются жизни просматривая данные передачи. НО. Зачем ждать, когда можно скачать и посмотреть то, что интересно именно вам. Я же уже нашёл с десяток фильмов, которые мне интересны. Первоначально мой поиск был в разделе фильмов производства BBC, но как не странно, большая из них мне не пришлись по душе.

 

Очень занимательным оказался фильм "Загрузка. Подлинная история интеренета". В четырех 45-ти минутных фильмах рассказывается история интернета - от создания первого браузера (Mosaik) до интернет магазинов и поисковых машин (от Yahoo и eXcite до всем известного Google, который по началу был очень убыточен, а сейчас доходы доходят до 200 миллиардов долларов в год). Советую посмотреть, конечно фильм мог быть и поинформативнее, но все же.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1006296

 

Также очень интересны фильмы (я еще не посмотрел, не успел так сказать) - тюрьма Алькатрас, поиски Аилантиды, Настоящий Код Давинчи (особенно стало интересно, после просмотра фильма двое суток тому назад).

 

Думаю и вы найдете что нибудь интересное и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери - грандиозный инструмент для оболванивания, зомбирования и промывания мозгов эрэфиянцев. В особенности же исторические фильмы. А-ля последний кот да-винчи и битва америкосов за берлин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGC рульнее. хотя там новые передачи обычно в 4-5 утра идут... :(

 

зы: chanel пишется с 2мя n! т.е channel

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тока по телеку ))) грязная работенка жжот, ведущий жжот))) еще смотрю смертельный улов, самая опасная работа, но это не так.. хи ))) семейка тотулов закалибала, лучше б новый сезон не начинался ((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зырю в телек, год как кабельное провели... Mythfuckers рулит, еще пара вечерних передач ниче так, а остальное - наглое мозгопарство. Хотя мозгопарства везде хватает. Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь Дискавери, не владея темой, вскорости понимаешь - тебя оболванили. Когда смотришь, владея темой - не интересно.

 

Поскольку серьёзных информационно-просветительных каналов в моём регионе нет (и я сомневаюсь, что они есть где-то ещё), приходится довольствоваться Дискавери, ВиаСат и Нешнл Жеографик, фильтруя информацию решетом эрудиции. Иногда остаётся безобразно мало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регулярно просматривать определенные телепередачи, типа американский чоппер, то за короткие сроки можно значительно снизить свой уровень IQ. Ненавижу эту семейку... гыгы IQ *непонятное бормотание*... а вот если бы мотоциклы собирали людей... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, большая часть тех фильмов что смотрел я, мне не показались столь ложными. Все правда. Видимо не те фильмы вы смотрите, если ложное впечатление сложилось.

 

Кстати, по поводу фильма о интеренете. Взгляните на то, что сайты Facebook.com точная копия Vkontakte, точнее наоборот. Как всегда наши ничего сами не могут, воруют у других. Хех

Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на то, что сайты Facebook.com точная копия Vkontakte, точнее наоборот. Как всегда наши ничего сами не могут, воруют у других. Хех

америку открыл, епрст :)

 

Разрушители мифов жгут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, большая часть тех фильмов что смотрел я, мне не показались столь ложными. Все правда. Видимо не те фильмы вы смотрите, если ложное впечатление сложилось.

Это ты их смотришь без доли здорового скептицизма. ;-) Некоторые фильмы действительно показались стоящими внимания, остальные - крайняя степень псевдонаучного популизма, часть - откровенный бред для среднестатистических жырных жителей USA. Хотя от скуки посмотреть можно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю только "Разрушители легенд", у них там, конечно есть тоже не очень правда (типа тогда когда они пытались обмануть тестер на алкоголь) Но бывают весьма интересные легенды :) Шоу оно и в Африке шоу ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жгучая программа - это "Мозголомы" :-D

 

Большинство действительно не стоят внимания, за исключением тех где приводятся не политические факты, при том что они не жуются через каждые два слова... а то бывают такие передачи: час убивают, чтобы высказать какую-то одну идею, причем какое-нибудь бытовое говно, не стоящее внимания - вот это действительно рассчитано на америкосов.

 

Как сказал Марк, на все следует смотреть через призму своего собственного мнения. Не стоит, конечно, все принимать на веру. В особенности это касается исторических фильмов. Но если по NG показывают носорога, то я не вижу причин не верить и думать что это кавайное нэко :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушители легенд рулят... Еще неплохо "Как это работает?", документальные фильмы хороши... Естественно, что на исторические накладывается фактор другой страны, но это и так должно быть ясно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Марк, на все следует смотреть через призму своего собственного мнения.
Через призму собственного знания. А не мнения. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул вчера фильм "Атлантида в Андах". Вполне правдоподобную версию выдвинули, по крайней мере на фактах она выдвинута а не из воздуха. Может быть скоро на пристанет ученый который все же нашел её использую работы Платона "Тимей" и "Критий". Все же Генрих Шлиман смог найти Трою по работам Гомера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посмотрел ради интереса несколько выпусков фильмов из серии How it's made (Как это сделано, что переводиться более правильно, чем как это РАБОТАЕТ), в принципе оч даже интересно, некоторых вещей я точно не знал. Наиболее понравилось про акустические колонки и про изготовление центральных процессоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача интересная, однако учти что она канадская и большинство суперсовременных технологий у нас, например, не используются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший канал, рулят там тока пункбастерс ну и "головоломы"))

дибильную семейку тотулов не выношу просто, сплошная дребедень, грязная пабота - тож на мозги давит, смертельный улов - скучно.

так что забивайте на телик и рубитесь в фаллаут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...