Перейти к содержанию

Неревар против Богов Империи


Сможет ли Неревар победить одного из Аэдра ?  

67 проголосовавших

  1. 1. Сможет ли Неревар победить одного из Аэдра ?

    • Конечно , разразвёт на грелки....
      21
    • Да , но я неуверен.
      3
    • Только с помощью спец. артефакта
      16
    • Нет !!!
      19
    • Незнаю
      2
    • А кто такой Неревар ?
      2
    • Свой вариант (отписаться в посте)
      4


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж встроенные термоядерные реакторы, а периодически исторгаемые фонтаны пара- система охлаждения внешнего контура))

Кстати тому же телваннскому отшельнику, проживавшему в Гнисисе- забыл как зовут, давно не играл- вроде как удалось неплохо продвинутся в изучении анимункулей. В его жилище находился вполне мирный центурион. Правда, программу агрессии ему похоже вообще стёрли- когда я решил кое-чего позаимствовать из библиотеки отшельника и спалился то вышла небольшая драка с хозяином, так центурион никак на неё не отреагировал. ИМХО полного подчинения так и не было достигнуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати тому же телваннскому отшельнику, проживавшему в Гнисисе- забыл как зовут, давно не играл- вроде как удалось неплохо продвинутся в изучении анимункулей. В его жилище находился вполне мирный центурион. Правда, программу агрессии ему похоже вообще стёрли- когда я решил кое-чего позаимствовать из библиотеки отшельника и спалился то вышла небольшая драка с хозяином, так центурион никак на неё не отреагировал. ИМХО полного подчинения так и не было достигнуто...
Да нет, Баладас же передает его игроку после выполнения какого-то квеста. Вроде как-то так и говорит - прикажу, мол, тебя сопровождать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, ясно, сможет. На то он и герой, чтобы побивать одним махом, типа...

А реально - а нафиг ему это надо?

Ну прямо как дети - а кит победит слона? Ясно, веса у него в несколько раз больше. А реально - они никогда не встретятся, и драться им не за что. Или как америкосовский врестлинг - Мистер Год ви-си Геракутилитикус! УУУУУ!!! РЫЫЫЫ!!! ААААА!!! Я КРУЧЕ!!! НЕ Я КРУЧЕ!!! А Я КРУЧЕЕЕЕЕЕ!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дабы остудить свой разум Хортатор выбрал топор из Оружейного Арсенала. Он дал ему имя и двинулся к первой луне.

 

Там Неревара приветствовал Парламент Кратеров, знавший его титул и негодовавший по поводу его присутствия здесь, ибо был он правящим королем земли, а это было лунное королевство. Они закружились вокруг его в узоре пленения.

 

"Луна не признает корон иль скипетров," - молвили они, - "ни представитлей нижних королевств, львов, змей и математиков. Мы - могилы тех, кто ушел и стал древними странами. Нам не нужны королевы и престолы. Твое присутствие определенно солнечно, что есть хранилище украденных идей. Мы - ни слезы, ни горести. Наше восстание преуспело так, как это было означено. Ты Хортатор и ты не должен находиться здесь."

 

И Неревар рубил могильных призраков до тех пор, пока не кончился воздух в его легких, и их Парламент не мог издавать новые законы.

 

Он сказал: "Я не из тех рабов, что погибают."

 

Из членов Парламента лишь немногие пережили атаку Хортатора.

 

Выживший Кратер произнес: "В присвоении нет ничего нового. Все происходит само собой. Этот мотиф ни в какую не вяжется с героическими мифами. Ты действовал не под мгновенным импульсом; ты пал под тяжестью судьбы. Мы - могилы, но не гробы. Познай разницу. Ты лишь копал глубже и не позволил призракам разместиться внутри. Твоя истинная цель - преобладание хрупкостью событий. Быть судимым землей - значит сидеть на троне вечных раздумий. Сражайся с нами дальше и ты не найдешь ничего, кроме отсутствия наших мертвых."

 

...

 

Хортатор все еще пытался подчинить себе небеса с помощью топора. Он был изгнан из библиотеки солнца силой Магнуса.

"Тридцать шесть уроков Вивека", урок шестнадцатый и семнадцатый.

 

Какая прелесть. Каждый раз, читая их, нахожу что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же отважный эксперимент капитана, повернувшего назад ради науки? Когда паук ожил при приближении к острову?

Это было, но в каком произведении, напомните?

 

Паровые големы были известны еще до формирования Домов (см. "Кимервамидиум").

Помоему там в конце человек вылез из голема?

 

Паровые двигатели тоже имеют выхлоп, правда водяной. Так что, если в центурионах не замкнутая система, то пар - выхлоп.

Ну может там клапан стоит и при слишком большом давлении открывается, а вообще больше похоже на водородный двигатель, тогда это действительно выхлоп.

 

Вообще я как представлю, что в этих двемерских цетаделях без видимой вентиляции и с роботами выпускающими пар можно жить... Это-же парилка... Да ещё и в полу за решёткой видна лава... Это скороварка ;-)

 

Если серьёзно, то Вопрос в теме не верен. Там утверждается, что Неревар победил 3-х богов. Надо говорить, что Нереварин победил 3-х богов. А Неревар говорят проиграл 3-буналу и Дагот Уру, а вообще это доподленно не известно.

Изменено пользователем Lamer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...