Перейти к содержимому

Фотография

Детские каракули

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
220 ответов в этой теме

Anastasia

Anastasia
  • Горожанин

Уровень: 1280
крутые каракули) видно, что есть свой особый стиль. и цвета в фотографиях и рисунках очень хорошо сочетаются, на картинку смотришь, как на единое целое)
ждём ещё каракули)

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Буквально сегодня в голову дало... Это иллюстрация к песне проэкта Celldweller "Own little world"... Ну и впринципе вдохновлялся двумя ремиксами. Прикреплю пожалуй оригинал и один из них.

ЗЫ.Авторские права соблюдены. Песенки со встроенной рекламой.
ЗЗЫ.Они для тех кому уж очень интересно с какого дуба на меня рухнуло вдохновение.

Вложенные превью

• Own_little_world.jpg

Вложенные файлы

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Что то начался у меня период в жизни когда меня часто посещает вдохновение. Видимо сказывается близость армии.
Снова нарисовал иллюстрацию) Песенку на этот раз выкладывать не буду) Рекламы в ней нет, а группа инди) Както стыдно. Кому надо, тот сам найдет. Да и слышали ее многие: Faunts "M4 PII" - тема из титров Масс эффекта.

Вложенные превью

• M4_PII.jpg

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

Большой респект. :V: Очень классные иллюстрации. Очень. :da:

P.S. Я думаю, что пора уже переименовать тему во что-то более подходящее, ибо "детскими каракулями" тут и не пахнет. ;-)
Размещенное изображение

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Последняя - 3Д?

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Ну они оба в какой-то мере 3д) Мой нерусский способ работы) я сначала составляю сцену в 3дмаксе, делаю грубые модели персонажей, зданий, раставляю источники света и камеры... А потом рендерю по очереди слои сцены, чтобы было проще работать и переключаюсь на фотошоп, где происходит остальная половина работы))

Раз уж считаете что тему надо переименовать, то предлагайте варианты)

Сообщение изменено: Belfanor, 26 Август 2009 - 09:48 .

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Помешался я на иллюстрациях, вы в праве обвинять меня в однообразии. Просто есть песни, которые я слушаю и... ну... меняю чтоли мир вокруг себя) Воображение у меня разыгрывается. Что вижу то и рисую...
Pendulum "The Tempest"

Вложенные превью

• The_Tempest.jpg

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

На этот раз на другую тему... Мой первый рендер при помощи V-Ray... правда без доработки в фотошопе не обошлось, но всеже выглядит не так уж и плохо... Назвал его Borderland Guardian. Пафосно, подстать картинке) Вариант далеко не окончательный.

Вложенные превью

• BorderlandGuardian_beta.jpg

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Ну, коль взял за цель апать все свои старые темы, так не обойду стороной и эту.
Под спойлером много работ. Все они старые. Все уже десять раз оцененные. Так что нужды в даже в конструктивной критике особо нет. Хотя если вам это нравится - буду рад.

Там все мясом, и 3д и 2д, и диджитал, и ручная графика, и академ-рисунок, и живопись, реализм и стилизация. Стараюсь выкладывать примерно в хронологическом порядке. От 2006 до 2013.

​Кое-что, возможно, уже было в этой теме или еще где-то на фуллресте. Не серчайте.

Спойлер

Сообщение изменено: Belfanor, 04 Февраль 2013 - 12:27 .

Kenny

Kenny
  • Вечен

Карандаш я взял руки первый раз в 2011 году.

Очень впечетлен. Очень хорошие штрихи и светотень. Но геометрия и пропорции хромают, но это не беда. Я такие штрихи делать не умею, при этом я держу карандаш с 2006. А ты вон как уже выдаешь. Анатомия дело наживное.

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Очень впечетлен. Очень хорошие штрихи и светотень. Но геометрия и пропорции хромают, но это не беда. Я такие штрихи делать не умею, при этом я держу карандаш с 2006. А ты вон как уже выдаешь. Анатомия дело наживное.

В академ рисунке была анатомия? Впрочем ты прав. Она у меня пока в процессе становления.

Я обновил пост, там дальше есть проблемы с анатомией похлеще чем в рисунке)

ЗЫ. Штрих у меня позорный. Ты не видел как некторые мои одногруппки штрихуют. Впрочем у меня сейчас и штриха то особо и нет. Обленился.

Kenny

Kenny
  • Вечен

В академ рисунке была анатомия?

Я ваще не учился нигде. Только сейчас по геймдизайну началось обучение. Но это не суть.

ЗЫ. Штрих у меня позорный. Ты не видел как некторые мои одногруппки штрихуют. Впрочем у меня сейчас и штриха то особо и нет. Обленился.

Не познал в чем позорность. Если ты 2 года только рисуешь карандашом, это акуительно какой рывок.
В моей группе только 2-ое (включая меня) умеют более менее рисовать. ._.

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Я ваще не учился нигде. Только сейчас по геймдизайну началось обучение. Но это не суть.

Не познал в чем позорность. Если ты 2 года только рисуешь карандашом, это акуительно какой рывок.
В моей группе только 2-ое (включая меня) умеют более менее рисовать. ._.

На кого и где учишься? Стало интересно, где это у нас гейм-дизайн преподают.

Kenny

Kenny
  • Вечен

Я в Германии учусь :D в Шверине, Дизайншуле.
В России, я так понял, что нигде такого нет.

Я то гейм артистом хочу стать. Дизайн персонажей и все дела.

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Я в Германии учусь :D в Шверине, Дизайншуле.
В России, я так понял, что нигде такого нет.

Я то гейм артистом хочу стать. Дизайн персонажей и все дела.

И я им тоже буду.

Вот пример неплохой штриховки. Моя одногрупка. Но всеж таки неочень. Видали и похлеще.
http://cs4571.userap.../z_36798b67.jpg

UPD, во, в параллельной группе нашел человека со штрихом)

http://cs4921.userap.../y_c758bdfe.jpg

Сообщение изменено: Belfanor, 04 Февраль 2013 - 01:03 .

Kenny

Kenny
  • Вечен

Да, шикарно, но геометрия подкачала. Куб, или прямоугольник, внизу подкачал.

И я им тоже буду.

Это весело, чувак :D

Особенно месяц пахать, а в конце, когда презентация проекта - начальник группы, херак- и вырезает весь сториборд -_- Хорошо, хоть в пдфе сохранили для доцентов.

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Да, шикарно, но геометрия подкачала. Куб, или прямоугольник, внизу подкачал.

Это весело, чувак :D

Особенно месяц пахать, а в конце, когда презентация проекта - начальник группы, херак- и вырезает весь сториборд -_- Хорошо, хоть в пдфе сохранили для доцентов.

Не особо впечатляет) Я довольно привычен к переделыванию огромных объемов работ. Это специфика специальности на которой учусь. Мы как-то даже ухом уже не ведем. Хотя по началу плакали. Потом хохотали.

С параллелепипедом все в порядке. Только что песпективу проверил. Девчонка попала в цель на все 100.
Хотя фотография такая, что затенение с парвой стороны заставляет казаться правую половину лицевой грани меньше. Но это иллюзия.

Сообщение изменено: Belfanor, 04 Февраль 2013 - 01:19 .

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Для второго года держания карандаша нормальная штриховка. Как по мне - проблема не в штрихе, у меня он не лучше, хоть и третий год карандаш держу. Как начнёшь форму и тона понимать - штриховка сама придёт. Она постоянно становится козлом отпущения, все валят на штриховку, когда на самом деле явные проблемы с видением плоскостей и пропорциями.

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

Для второго года держания карандаша нормальная штриховка. Как по мне - проблема не в штрихе, у меня он не лучше, хоть и третий год карандаш держу. Как начнёшь форму и тона понимать - штриховка сама придёт. Она постоянно становится козлом отпущения, все валят на штриховку, когда на самом деле явные проблемы с видением плоскостей и пропорциями.

Согласен. Но Академ-рисунок у нас предмет вторичный. Я при поступлении рисовал лучше. Зато графика прокачалась не слабо. Упор на нее и на дизайн-проектирование.

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

А ты где учишься? У нас конкретный упор именно на рисунок и пропорциональное, конструктивное построение, наравне с конструированием и дизайн-проектированием, ибо средовой дизайн. Скоро ещё макетирование и 3dmax будет, повешусь.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru