Перейти к содержанию

Квестовые руины, пещеры


Рекомендуемые сообщения

В походах по Киродиилу мне встретились Айлендерские развалины, в которые невозможно войти:

1) АНГА - на юго-восток от БРУМЫ. Здесь вход придавлен огромным каменным блоком. Если это не функционирующее место, то зачем его на

интерактивную карту наносить?

2)СИЛОРН - на юго-восток от СКИНГАРДА. Здесь дверь ,как гласит пояснение, запечатана сильным магическим заклятием. А как ее открыть ?

Может кто решал уже эту задачу? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Это квест по линейке Гильдии Магов. Проходи их и откроешь. :-)

Thanks, Тигра!

Я так понял, что ответ относится ко второму вопросу? Но у меня эта чертова гильдия идет со страшным скрипом, т.к. Граф Скайнгардский не желает со мной разговаривать, а Архимаг не дает поручений. Вот я и застрял на том, что побил вампиров в соседней с графом пещере, пришел к графу, а он как жлоб - не хочет ничего говорить. Попробовал читами установить нужную стадию этого квеста, а все равно и граф и маг ни

мычат, ни телятся. ОБИДНО, ДА!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks, Тигра!

Я так понял, что ответ относится ко второму вопросу? Но у меня эта чертова гильдия идет со страшным скрипом, т.к. Граф Скайнгардский не желает со мной разговаривать, а Архимаг не дает поручений. Вот я и застрял на том, что побил вампиров в соседней с графом пещере, пришел к графу, а он как жлоб - не хочет ничего говорить. Попробовал читами установить нужную стадию этого квеста, а все равно и граф и маг ни

мычат, ни телятся. ОБИДНО, ДА!!!?

Надо ещё и охотников на вампиров выставить из Скинграда, причём желательно ДО визита в пещеру с вампирами. Он поэтому и не хочет разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё и охотников на вампиров выставить из Скинграда, причём желательно ДО визита в пещеру с вампирами. Он поэтому и не хочет разговаривать.
Я их выставил , но к сожалению после зачистки пещеры. Можно это как-нибудь исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно то нужно, но КАК?

 

Найти статую Намиры. На юго-восток от Брумы.

 

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их выставил , но к сожалению после зачистки пещеры. Можно это как-нибудь исправить?

Ну уж если ты пропустил момент, когда их можно отправить на сьедение вампирам (у меня, кстати, есть спелл - Дар Архимага. Щит, востановление здоровья, стамины, повышение силы, и ещё чего-то, не помню, чего туда насовал. И невидимость на себя. Так я пошёл с охотниками вместе, и на первого же вампира накастовал этот спелл. Так он их в одиночку и сьел :troop: :troop: :graf: :troop: :troop: А я стоял и любовался :gigi: ) то придётся их самому валить. Главное, добить всех охотников. Хорошо б при этом и не попасться, ну а если и попался - отмойся (у воров лучше всего). Иначе к графу не попадёшь - там везде стража, по дороге заметут. Охотники ночью выходят на патрулирование, если поговорить с босмером - он расскажет, где чьи позиции, и пояаятся маркеры на каждом из охотников. Так их можно легко найти. Ноесли не расскажет... ну что ж, придётся вылавливать, руководствуясь только памятью и мозгами...

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Да не... просто другого выхода не было :-) они были обречены на вымирание из-за своей тупости - когда остался один, он вошел в комнату, равнодушно посмотрел на своих мертвых товарищей и улегся спать! :-) Если они ТАК друг к другу относятся, то что же еще с ними делать?

 

а про самое место - я тб даже до конца не прошел - отдыхаю от них сейчас, Кватч отстраиваю :)

 

Все, оффтоп с моей стороны кончается.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

http://s49.radikal.ru/i126/0910/fc/4ba3b68d6ab6t.jpg

 

Вот что это за дверь? в неё можно попасть? сколько раз проходил облом, ниразу с ней связанного не находил, скорее всего плохо искал, попрошу подсказать. :dontknow:

Изменено пользователем Dav1s^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое место. Это в такой пещерке на севере? Это дверь из квеста "Слезы Гарридана" - его вроде бы тебе дает... блин, не помню имя... короче женщина в "приемной архимага".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое место. Это в такой пещерке на севере? Это дверь из квеста "Слезы Гарридана" - его вроде бы тебе дает... блин, не помню имя... короче женщина в "приемной архимага".

 

Ботиэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие дверь из квеста на Слезы Гаррадана.

http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/ms_leyawiin.shtml#MS37

 

короче женщина в "приемной архимага".
Ересь. Его дает хаджит из Леявина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие дверь из квеста на Слезы Гаррадана.

http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/ms_leyawiin.shtml#MS37

 

Ересь. Его дает хаджит из Леявина.

 

Ого) Спасибо большое) Прочитал, ни разу не встречал, странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь. Его дает хаджит из Леявина.

 

Действительно ересь. Просто давно проходил этот квест. Эта женщина тоже необходима для квеста - она продает очищенную морозную соль.

 

А хаджит - тот, который в гильдии магов. Он коллекционирует всякие кристаллы и попросит тебя принести ему эти слезы.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ересь. Просто давно проходил этот квест. Эта женщина тоже необходима для квеста - она продает очищенную морозную соль.

 

А хаджит - тот, который в гильдии магов. Он коллекционирует всякие кристаллы и попросит тебя принести ему эти слезы.

 

Ты сказал из приёмной, а там единственная дама - это Ботиэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал из приёмной, а там единственная дама - это Ботиэль.
Она в Ластраториуме. В приемной она для тех - кто не в ступил в гильдию магов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...