Перейти к содержанию

Советуем аниме


Рекомендуемые сообщения

до десятой серии оно похоже на говно, да и по-хорошему надо много вырезать, но кому надо - найдет зерна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю тут "Girls und Panzer" - презабавнейшее зрелище про то как школьницы рассекают на танках времён Второй Мировой (при чём с нехилой для сериала "just for lulz" долей историчности в отношении самих танков). После пары недель игры в WoT мне особенно доставило - PzKpfw 38 (t), PzKpfw III, StuG III, M3 Lee, Mark II Matilda, "Черчилль", у главных антагонистов, как водится - КВ и Т-34 в наличии))))) Жаль что только 9 эпизодов, посмотрел пока половину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары недель игры в WoT мне особенно доставило - PzKpfw 38 (t), PzKpfw III, StuG III, M3 Lee, Mark II Matilda, "Черчилль", у главных антагонистов, как водится - КВ и Т-34 в наличии)))))
Что, прям так вот Черчилли и М3 в компании с панцеркампфвагенами против КВ и тридцатьчетверки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прям так вот Черчилли и М3 в компании с панцеркампфвагенами против КВ и тридцатьчетверки?

 

нет, Черчили с Матильдами - у британской академии, а у японских ГГ сборная солянка из того что удалось найти, да.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Посмотрел "Black Lagoon" (я слоупок), очень понравилось. Аниме, вроде как, довольно известное. Яркое, забористое, с йуморком и, в то же время, довольно мрачное. Финал оставляет несколько тягостное впечатление.Очень рад, что посмотрел. Первое аниме за пару лет. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму

девчонка есть, вроде похожа, но начало в упор не помню

есть еще что-то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел запоем To Aru Kagaki no Railgun... Хех, запуск монетки в электрическом поле - прелесть. Вчера начал второй сезон онгоингом смотреть, начало достойное, веселое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму

девчонка есть, вроде похожа, но начало в упор не помню

есть еще что-то похожее?

Может быть ты смотрел полнометражки Gurren-Lagann'а?

Tengen Toppa Gurren Lagann: Gurren-hen

Tengen Toppa Gurren Lagann: Lagann-hen

Это как раз объяснит то, что ты не вспомнил начало, т.к. мувики скомпоновали из событий сериала, могли что-то и здорово усечь.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доставил Technolyze. Не посоветуете что-нибудь подобное, кто смотрел?

глянь Ergo Proxy, GunGrave, Kino no Tabi, Last Exile (1 сезон), ну и Ghost in the shell, коли не глядел (сначала смотреть мувики, потом сериал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это всё посмотрел уже :\ Но спасибо за внимание, тем не менее.

Ыыы, да не за что) Еще тему похожую трогают в Akira, Battle Angel, Armitage, немного в Mnemosyne, Darker then black и что-то уж совсем отдаленное в Kara no Kyoukai - The Garden of Sinners. Печально, но в современности таких хороших вещей не шибко много. Или я мало знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этого списка не смотрел ничего, кроме первых двух. Отлично, спасибо ещё раз :)

Верно, кстати: в новинках сплошные коммерческие проекты для засорения эфира. На десяток сериалов в лучшем случае один более-менее содержательный выходит.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попытаю счастья. Может, знает кто-то что-то хоть отдаленно похожее по атмосфере на Мушиши?

И вообще хороших мистических сериалов посоветуйте. XXXholic просмотрен от и до, Мононоке не лезет от слова совсем, Из нового мира просмотрен, но не то. Цикад не советуйте, у меня от них фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикад не советуйте, у меня от них фейспалм.
Ну хоть у кого-то...

 

Попытаю счастья. Может, знает кто-то что-то хоть отдаленно похожее по атмосфере на Мушиши?

И вообще хороших мистических сериалов посоветуйте. XXXholic просмотрен от и до, Мононоке не лезет от слова совсем, Из нового мира просмотрен, но не то.

Ну, атмосферу все по-разному воспринимают. Hotarubi no Mori e, Bakemonogatari, Darker than Black, Petshop of Horrors, Nyan Koi, Haibane Renmei, Natsume Yuujinchou, Toki wo Kakeru Shoujo, Trinity Blood, Vampire Hunter D, ну и конечно, "Волчицу и специи".

От себя лично посоветую Inukami (сериал), хоть юмор там очень специфичный. Хотя... в анимэ первая серия всегда с трудом смотрится.

 

А вообще, ходи сюда, регистрируйся и скидывай ссылку на профиль, там очень удобно отслеживать просмотренную аниму и можно смотреть чужие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уф, наконец-то добралась до просмотра рекомендаций :) Магазинчик когда-то пробовала, "Девочка, покорившая время" отличная и давно любима, "Волчица и специи" тоже, а вот "Hotarubi no Mori e", похоже, как раз то, что надо, спасибо! Остальное пока не пробовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикад не советуйте, у меня от них фейспалм.

Ну хоть у кого-то...

Как будто бы о нарутне говорите, "Higurashi no Naku Koro ni" отличная вещь, конечно данная аниме как и все аниме и кинокартины имеет свои недостатки. Фейспальмы там мало.

Хотя... в анимэ первая серия всегда с трудом смотрится.

Не всегда.

Попытаю счастья. Может, знает кто-то что-то хоть отдаленно похожее по атмосфере на Мушиши?

Ещё не просмотрел Mushishi, так что за атмосферу не ручаюсь.

И вообще хороших мистических сериалов посоветуйте. XXXholic просмотрен от и до, Мононоке не лезет от слова совсем, Из нового мира просмотрен, но не то. Цикад не советуйте, у меня от них фейспалм.

Ну раз xxxHolic просмотрен тогда Tokyo Babylon, X TV, именно в этом порядке.

Так же читаем нового xxxHolic: Rei

Ну и на вскидку мистика:

Wolf's Rain, Danganronpa, Makai Ouji: Devils and Realist, To Aru Majutsu no Index, To Aru Kagaku no Railgun, и т.д.; 07 Ghost, Kara no Kyoukai: Mirai Fukuin , Rozen Maiden.

Я думаю хватит на первое время.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если бы еще отношения между пилотами не были такими гейскими... )

 

Неплохой перечень:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/5I2vup9Q_150x150.jpg

хрень

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в своё время посмотрел из списка "Ведьмину службу доставки" - понравилось очень сильно. Насчёт остального мало что известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...