Перейти к содержанию

Отзывчивый, мудрый и добрый админ 2008 года!


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование в этом году. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день. Ещё раз подчёркиваю, с начала года и по сей день!

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

 

 

Голосуйте, братья и сёстры по TES'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что акромя Варга последнее время никого вовсе не видно, голосование принимает очертания риторического вопроса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таковых вроде нету.

Было когда-то предложено к админам причислять модераторов тоже...

Предложение это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем господам и дамам, что голоса без аргументации не засчитываются.

 

Поясняю по буквам: если я увижу три и более поста без аргументов в подфоруме "награждения" от одного и того же юзера, он автоматически лишается права голоса на весь последующий год. Времени на исправление даю до следующего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было когда-то предложено к админам причислять модераторов тоже...
Предложение это бред.

Это не было предложено, а просто было. Но по причине быдло-куновского глупого отношения и непонимания, никто этой фичей не пользовался и она была убрана. Так что сами виноваты - вот и мучайтесь с выбором из одного человека(если больше вариантов не видите). Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Варг - единственный админ, которого я застал за делом (я долго отсутствовал на форуме, поэтому запомнился только он) + правда в прошлом году, но мне пофиг, он вступился, когда Виталик хотел меня четвертовать.

А где ты видел здесь добрых модераторов?

Фуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг и Шейд. Варг - всегда отзывчивый и всегда объективный. Шейд - хотел разбанить одного из ботов-[censored], при условии, что я сдам сообщника.

 

Отплюшено. И определись всё-таки с выбором-то. -Mr-

 

Тогда Варг.

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчег (Владимир) - крайне отзывчивый. Первое сообщение в первой созданной мною теме о помощи пришло от него)) Первое сообщение в личке тож от него)))*. Всем помогает. никого не обижает.

--------

*насколько помню, он просил сократить подпись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять-таки Владимир. Он вообще практически во всех областях активней всех в последнее время. А Алексу медальки уже и так вешать некуда :-P

 

Офф: вы вообще смотрите куда пишете. За 08.2008 уже давно всё решено :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу проголосовать за Варга, так как постоянно видел его на форуме, в любое время суток =) кароче многа чего делал полезного, да и людям помагает по софту... за, ибо достоин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алексу медальки уже и так вешать некуда :-P

Ничего, найдет место.

 

Алекс. Потому что незримо следит за форумом и всегда отзывается на просьбы о помощи. Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, ибо единствемный из админов(не счита9 Ежика :)) кто интересуется Морроувиндом и плагинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир - Чувствую что только благодаря ему (и еще паре герцогов и тройке народ.представ. Х)) форум еще живой как тут уже подметили лорды куда то запропастились я мельком видел только EJ'a и Varg'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг.

Пусть и по сути во второй половине года появился, был самым активным из администраторов. Всегда отвечал,подсказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал бы за Алекса, но у него и так медалек попой кушай, так что Варг - объективнее человека я на форуме еще не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что голосуем за весь год, и не только за отзывчивого, но и за мудрого, как указано в номинации, я отдам голос за Барсика.

Вернувшись в начале года, принял ряд очень важных решений по организации работы пребывавшего до этого в некоторой стагнации сайта. По сути дал старт активному пополнению раздела для Обливиона. Однако самым мудрым его решением по моему мнению является своевременное назначение Владимира герцогом. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...