Перейти к содержанию

Как создать торговца в TES Construction SET?


Рекомендуемые сообщения

Открываешь меню непися, щёлкаешь по кнопке AI, и во вкладке Services ставь галочки напротив необходимых действий. Не забудь добавить золота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так сейчас разложу по полочкам.

1. В Actors/NPC кликаем на Editor ID правой кнопкой мыши и выбираем new или у кого русский просто создать

2.Создаём образ нпс это я думаю вы уже знаете и в классе выбираем любой класс с "merch"(по желанию) до пустим merchpublican(для торговца одеждой соответственно merchсдщерук).

3. Теперь создаём любой контейнер по стандартам принято сундук(предварительно положив туда весч) и кликаем на того нпс и в окне Reference, а там ищем вкладку Merchant Container ищем сундучок в локе лучше спрятать под ландшафтом и выбираем его. И вот так мы получаем нпс торговца. Приятного плагиностроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Помогите нубу, я создал торговца, сделал сундук, а он продает все что во всех контейнерах в доме
Он продает все, на чем стоит принадлежность к нему. Поменяй принадлежность на стражника на тех вещах, которые ты не хочешь чтобы он продавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...