Перейти к содержанию

Что это с аськой такое?


Рекомендуемые сообщения

А точнее, с квипом. Вылетел в первые минуты 2009 и с тех пор так и лежит, отмахиваясь лимитом подключений.

Перезапускал инет, перезагружал ноут, пересаживался на другой клиент (миранда - впрочем, за недостатком желания разобраться в ней, не уверен, что она у меня не подключилась по той же причине) и все равно. Версия новейшая, 9020 что ли, специально обновил в надежде на. У соседей по раену все работает нормально, так что если глюк прова, то уж очень местный и вообще какой-то странный - весь остальной инет батрачит как подобает.

Что делать?

 

Анх да. В прогрессивном инфиуме на панельке подключений есть две иконки (вернее даже четыре) - qip и, собственно, icq, так вот первый подрубается без проблем, а второй как раз ругается на лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин, вот я зашол в квип 8080, вроде все нормально, на самом деле все фигово, список пользователей не отображаеца, помагает удаление учетной записи, шо за ункхъ? так бывает довольно часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще протокол OSCAR ненадежен в отличии от XMPP который лежит языке XML. Делаем вывод ICQ отстой, Jabber рулит. Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос возник, на этот раз насчет восстановления пасса.

Патентованный асечный способ в качестве помощи предлогает разве что вбитый юзером при регистрации подсказочный вопрос, в моем случае не прокатило совсем - этот пункт ставлю всегда от фонаря, выбирая из дефолтных и в твердой уверенности, что пароль все равно не забуду.

Мыло прописывал, письмо-поздравлялка после регистрации приходило, но там ничего интересного. Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не мог пароль восстановить, на мыло даже ничего и не приходило, а на оф. сайте залогиниться не могу. :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос возник, на этот раз насчет восстановления пасса.

Патентованный асечный способ в качестве помощи предлогает разве что вбитый юзером при регистрации подсказочный вопрос, в моем случае не прокатило совсем - этот пункт ставлю всегда от фонаря, выбирая из дефолтных и в твердой уверенности, что пароль все равно не забуду.

Мыло прописывал, письмо-поздравлялка после регистрации приходило, но там ничего интересного. Что-то можно сделать?

Пеши, что забыл пороль. Когда попросит ответить на подсказочные вопросы - там где-то будет пункт "это не мои вопросы". Тыкаешь в него, получаешь ссылку на мыло, и меняешь эти самые вопросы. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил, спасибо.

 

Теперь снова та же проблема, что в сабже - целый день никак не заходит из-за лимита, но настройки не менялись, стоят все те же

Адрес: login.icq.com

Порт: 5190

Что еще можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? 9020 вроде, есть новее? Хотя сам сейчас слазаю посмотрю.

 

Нет, это самая новая. Да и не должно не заходить из-за этого (хотя история помнит случаи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранду. Или аську 6-ую. Тебе только проверить все ли ок с номером вообще. И если ок, то тогда чего-нить квиповское искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Ребята, кто знает, как настроить jimm? Все запускается, только при попытке подключения пишет - ошибка ввода вывода... Может, что-то не так с учетными данными? Что там в uin надо писать? Пишите в личку. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Предлагали тупо жать "Подключится".

Могу предложить почитать этот топик.

 

З.Ы. Может уже создадим одну общую тему для проблем с ICQ/QIP ?

 

Короче пусть это будет мега-сабжем по аське и квипу, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня получилось. Еще вопрос. Если я захожу в асю через телефон, то я могу общаться с теми, кто зашел через комп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...