Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этот ужас в разработке уже почти год. И в третий раз я начинаю все с начала - правда, в этот раз хоть тексты и сюжет сохранились :) До конца далеко, но хотелось бы услышать ваши мнения по поводу. Итак...

 

Идея

Новая гильдия с рядом сюжетных миссий несколько необычного толка и набором колоритных неписей.

 

Подробнее

Университет претендует на некоторые уют и камерность. Немного персонажей, которые и сами толком друг с дружкой не общаются, но каждый со своей историей, плюс орава студентов. Игроку будет дано в конечном итоге возглавить Университет (ну, по крайней мере, номинально), пообщаться с даэдра, побывать в Обливионе и... И ни разу не подраться :) Весь плаг - чисто сюжетно-квестовый.

 

Как это выглядит

Ну, вот несколько скринов. Не готово вообще пока одно помещение, остальные дорабатываются. Вообще не готов план Обливиона, впрочем, это сюрприз. Ну и уже существующие интерьеры все еще дорабатываются.

 

1) Вид на Университет

http://s51.radikal.ru/i134/0901/03/285debfabf30t.jpg

 

2) Главный холл (обитель единственного студента и Наставницы Нарали Далье, Бретонки)

http://s57.radikal.ru/i155/0901/e2/d037417bc62dt.jpg

 

3)Главный коридор

http://s57.radikal.ru/i156/0901/89/44144d62be6ct.jpg

 

4)Класс базовой магии, обитель Ацелуса Авалонуса, добродушного Имперца

http://s47.radikal.ru/i116/0901/e4/cf51496a06ect.jpg

 

5)Лаборатория алхимии и зачарования, владения сурового Норда Хенгорма

http://s48.radikal.ru/i120/0901/78/0abb17ffa980t.jpg

 

6)Зал физподготовки. Тут заведует Босмерка Энгелис, крутая файтерша, по слухам, знававшая самого Дагона.

http://s49.radikal.ru/i126/0901/6e/21e8ef3ab12dt.jpg

 

7) Кабинет ректора, Гипериона Карруса, Имперца - боевого мага, знакомого самого Верховного Канцлера

http://s45.radikal.ru/i107/0901/1c/8e36aceca701t.jpg

 

Искренне надеюсь на ваши комментарии и советы. Пока что проект реализован менее чем на 10%.

 

Для самых любопытных фуллрестовцев - сам плаг в текущем виде. Вторую версию не выкладываю, ибо она ужасна, хотя и содержит полсюжета ^_^

WizardsUniversity_v3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни разу не подраться

Вот это, пожалуй, самое оригинальное в плагине. Если при этом сюжет будет интересный, с удовольствием скачаю плагин, когда он будет готов. Главное не забывать про ЛОР, и стараться в него вписываться.

Непонравилось что в Балморе... Осточертела эта Балмора... все в нее что-нибудь добавляют. Университет должен быть имхо тайным и находиться где-нибудь в подполье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Университет должен быть имхо тайным и находиться где-нибудь в подполье...

С чего ему быть тайным?

Осточертела эта Балмора

+1. Лучше куда-нибуть подальше запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ему быть тайным?

А еслиб у тебя под носом был такой университет ты бы в него не пошел? Думаю что пошел бы... А в крупных городах много населения, которые маются ничегонедалинием... это чтож получается, что весь город теперь - маги? Да и еслиб ты был крутым и умнейшим магом, думаю врядли ты бы раздавал свои знания любому встречному, а только тем кто показался бы тебе достойным. Аналогия с Мораг Тонг - вступительный экзамен - найти Мораг Тонг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда брали бы не всех. К тому же, не всяк бедняк может позволить себе учиться. Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не у вского тупого обывателя хватит мозгов стать магом

Пы Сы : А с чего это в городе много "ничегонеделающих" ? Это просто Бетезда попыталась понавтыкать массовки всякой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, университет лучше перенести в другое место. Я знаю один живописный утес в устье реки Одай (в свое время я хотел воссоздать там Кемел-Зе). Имхо университет здорово будет смотреться на высоком утесе с отличным видом на Море призраков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВотЪ - плагин мне не очень понравился, но увидя тему, я сначала подумал, что Дарин собрался переделывать это плагин))

1) Может действительно в другое место? - У меня прям на этом месте домик стоит, да еще рядом один - конфликтовать будут похлеще кошки с собакой(( - устье реки Одай, предложенное Денстом, будет лучше в плане совместимости с "домиками в Балморе"

2) всецело за плагин)) :thumbsup: ))

3) а студенческое общежитие будет?)) :pardon: С морем маита и суджаммы)) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, наверное, перенесу здание :) Спасибо за советы, изучу район устья Одая. С другой стороны, утаскивать его далеко от цивилизации не очень хочется - пока туда доберешься, пока назад... А квестов за его пределами хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше бы этот университет был не в Хлааушном стиле, а Телванском или Имперском... А сунуть где-нить в Молаг-Амуре, вот тут например...

Хотя я понимаю, что врядли ты станешь всё переделывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что лучше в стиле башни велоти. Ведь волшебники в своем большинстве придерживаются именно этого типа обитания... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сюжетно суть в том, что Хлаалу предоставили Каррусу чье-то старое поместье для основания Университета. И, конечно, едва ли он может быть телванийским по стилю - это именно имперская организация, а Телванни с Империей не дружат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Имперские поселения в Районе Молаг Амура, это как-то не совсем хорошо...

усе нормально - главное что универ не в форме скаальских домиков - и так все отлично.))

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонравилось что в Балморе... Осточертела эта Балмора... все в нее что-нибудь добавляют. Университет должен быть имхо тайным и находиться где-нибудь в подполье...

Либо Балмора, либо Альд Рун, либо Садрим Мора - другие города не подходят. Подполье нужно для воров, а для магов нужно как-можно сильнее выставиться.

Могу помоч с моделями и экстерьеры подправить, ато выглядит весьма убого.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Балмора, либо Альд Рун, либо Садрим Мора - другие города не подходят. Подполье нужно для воров, а для магов нужно как-можно сильнее выставиться.

Могу помоч с моделями и экстерьеры подправить, ато выглядит весьма убого.

Удачи.

 

Ну, модели по большому счету не особо нужны (задача - сделать плаг как можно "легче", да и шмота нового почти не предвидится (ну, Страсть, Похоть да посох Нарали)). А вот внешний вид (убогий) это мое слабое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто с названием "университет Балморы" уже лежит в базе.

 

А ещё - помоему размеры здания (1 скрин) не соответствуют размеру интерьеров. Или там не одно здание?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание действительно хилинкое на вид)))

 

Если шагать он аналога из Обливы, то универ лолжен быть с башенкой и находиться в столице, ну или близ ее... Тобишь переместить его можно куда-нибудь поближе к Вивеку. Так и ландшавты повнушительней да попросторнее, и местность не так плагами захломлена)

 

А вообще, можно и Тельвани отдать дань! Ведь это они великие маги Морровинда ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...