Перейти к содержанию

Ваша стихия


Любимая магическая стихия  

139 проголосовавших

  1. 1. Чем швыряемся?

    • Огонь
      42
    • Молния
      47
    • Лёд
      32
    • Яд
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

швыряться надо тем, кто в данный момент твой враг.

 

полностью согласен, тем более если перед нами какой-нибудь Гаэнор. Но все же если предположить что перед нами враг без магических бонусов (например имперец), то я выберу огонь т.к. яд и молнии при одинаковом уроне требуют больше магии, а лёд (из личных наблюдений) летит гораздо медленней, чем остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед.

 

Молния какая-то некрасивая))) А огонь... во-первых, попсово, а во-вторых, швырятся огнем в данмеров - как-то не по-людски))) Яд почти не использую - вот если бы его действие продолжалось, когда выскочил из домика, где швырнулся - тогда другое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я играю с кодами потому в Храме Балморы сделал себе Удар огня (радиус 50; длителиность 1440 сек; урон 100-100)

Чит-коды убивают удовольствие от игры.

А по сабжу - мы предпочитаем мешать побольше эффектов - это так красиво, хотя часто не слишком полезно. Хотите понять что мы имеем ввиду? Купите Свиток Губительного Страдания. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём её такая особенность?
Даэдров громом небесным припекает.

А я, как истинный верволь жарю чем придётся... то есть, в зависимости от обстановки, и скорее всего касанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаюсь во врагов дистанционной левитацией 1п., и пока они беспомощно барахтаются в воздухе, добиваю на расстоянии чем попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаюсь во врагов дистанционной левитацией 1п., и пока они беспомощно барахтаются в воздухе, добиваю на расстоянии чем попало.

классная идея :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно оригинальный способ...
классная идея :thumbup:

Ну, на самом деле хорошо работает только на открытой, хорошо простреливаемой местности. Я в основном эту стратегию применяю против никс-гончих, без своей скорости они ничего со мной сделать не могут. Ну, ещё так можно остановить врагов, которых на данный момент тебе не одолеть, и прошмыгнуть мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния. Так как универсально.

а грозовые атронахи?

Попробовал магии -- пока больше нравится лёд, а против нежити -- огонь. Хотя да, к каждому противнику надо свою стихию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого монстра или NPC своё заклинание. На одних больше действует огонь, на других мороз, на третьих электричество. В определённых обстоятельствах лучше яд. Нельзя, по-моему, слишком уж категорично рассуждать. Мне, например, больше нравится огонь в Морровинде и электричество в Обливионе. По красоте эффекта сужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что атронархи?

 

 

А для таких исключений у меня за спиной всегда телохранители

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем астроханов не мочи,они всегда кастуют отражение и это будет полная ж%па....

Всегда полезно таскать с собой топор, даже не в Морре) Сорри за офтоп:)

Всегда брал огонь, ибо огненный укус всегда было мое первое заклинание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем астроханов не мочи,они всегда кастуют отражение и это будет полная ж%па....

 

Атронахов надо мочить опять таки же либо топором, либо тем, то они не отражают, топором иной стихией.

ЗЫ предпочитаю огонь, когда не действует - лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше яда нет ничего!вспомните Фаргота(по моему его так зовут)!все остальные заклы он на тебя отражает!я его тока ядом мочил!если нормально сделать заклинание то проблем в игре нет!все дохнут быстро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато практически универсально...

*Практически* главное слово) Полностью универсальных стихий нет, всегда найдется монстр с сопротивляемостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Практически* главное слово) Полностью универсальных стихий нет, всегда найдется монстр с сопротивляемостью...

Разумеется. Но по-моему из обычных таких немного. Алчущий (которому пофиг на любую магию), грозовой атронах, из людей - нордлинг с 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь одни из самых опасных)))

Ну Алчущий вообще то в оригинале не особенно опасен. Мечом то его можно убить на раз-два-три...магу разве что с ним сложновато будет, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечом то его можно убить на раз-два-три...

вообще-то он уничтожает оружие, если не запамятовал... а магу трудно сражаться с крылатыми сумраками. Эти твари отражают магию только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...