Перейти к содержанию

Ваша стихия


Любимая магическая стихия  

139 проголосовавших

  1. 1. Чем швыряемся?

    • Огонь
      42
    • Молния
      47
    • Лёд
      32
    • Яд
      19


Рекомендуемые сообщения

ну и уже хорошо :jokingly: - тем более вкупе с Шкурой Спасителя или Кольчугой Повелителя (или как там называется бронька под Эбенгардом которая?) норды вообще малодоступны магии стихий..
Лучше - с кирасой Кости Дракона. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лучше всего кольчугу эбонитовую и колечко одноименное..)

Лёд можно кастовать на данмеров и нежить, а на нордов и жителей Солстхейма нельзя.

А разве не иммунитет у нежити на лед? Или только в обломе ввели это?

Огонь не сильная стихия, но и не слабая. Идеально подходит для жителей снежных пустынь(Солстхейм например), скальных наездников, звероподобных рас(аргонианин и хаджит) и т.д., а слабость идёт против данмеров, нежити, дремор.

Против вампиров она - основное оружие ^_~ А против дремор абсолютно бесполезна, да и на нежить не очень то действует..\

Молния, своего рода имеет систему "земля-воздух" действительно хорошая стихия практически ни кто не устоит против молний.

Атронахи ее отражают на ура) А на высоких уровнях кроме грозовых и не встретишь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь/Яд.

 

Играл бы нордом - кидался бы льдом, ибо безопасно.

 

вкупе с Шкурой Спасителя или Кольчугой Повелителя

 

путаешь. там защита от магии, как у Бретонов, а не от стихий. Весело Норду с кольцами дестангмера/финастера и костью дракона, хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не иммунитет у нежити на лед? Или только в обломе ввели это?

Ну насчёт обломы не знаю, не играл, а в морре у нежити иммунитет на огонь(насколько я помню). Ну я проверю и отредактирую этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щит-пулемет - 79 урона от молний, 80 зарядов. Только бесят корпрусники - отражают, гады, приходится их из арбалета мочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путаешь. там защита от магии, как у Бретонов, а не от стихий. Весело Норду с кольцами дестангмера/финастера и костью дракона, хех)

а, буй его знает - с этими доспехами йазык сломаешь с моском - хожу голый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря ни на что огонь рулит.

100пунктов на 3 секунды на удалёную цель. все монстры дохнут, кроме конечно огненных атронахов и гобла, но последних берёт или оружие или отнять здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще обычно я делаю себе заклятие, совмещающее и огоню и лед и молнию. Им и кидаюсь)
А я так не делаю, дорого больно получается. А вот при касании штрафы от совмещения не берутся, там можно создавать комплексные заклы. Хотя с другой стороны совмещение заклов на удал цель - красиво, почему в Обле от этого отказались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого не столько по мане, сколько по вероятности. Максимум делал разрушение 193 (вампир и колечко +0-43). Какраз сделал 100 огня и 100 яда. Но выгоднее сделать одну стихию на более длительное действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралич к какой магии относится? :goodbad:

Вобще никогда не выращивал мага, чаще асасином играл. Так что ошарашить врага по башке разрушением оружия и парализом это первое дело в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Молнию предпочитаю, да... лёд, он по своей природе как-то больше для защиты подходит, хоть в игре этого и нет.

А вообще разрушением нечасто пользуюсь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вод у меня вопросс: кажесь испорченая проводка (молния есмь) на даэдров и прочих демонов (конечно, не грозовых атротрахов) действует сильнее? Или это мне показалось? Ну, во всяком случае, эффективнее. Изменено пользователем Кто-то из Скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённого зацикливания на конкретной стихии нету, ибо швыряться надо тем, кто в данный момент твой враг.

Учить мат часть нужно, а конкретно бестиарий мира Тамриэля :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится в игре Лёд и я чаще им бью. Узкий такой, лёгко пульнуть с самой скрытной позиции, бывали случаи когда огнём сама же себя, эта была бяка. Часто использую парализацию и отравление так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но льдом много урона обычно не нанесёшь...

Ну, да. Но если хитро взберёшься, то и спокойно можна делать атаку. Огонь мне нравится на открытой местности, особо хорошо с плагом эффект Возгорания выглядит результат:) А вот чем не пользуюсь почти - молния. В чём её такая особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игра за данмера, так что голосовал в поддержку родной стихии,но молния тоже очень хороша.Льдом когда кидаешся то впечатление что тупо камок сасулек кинул.Яд не использую, даже сам не знаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...