Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

новый сет ммм...рубинового оружия?

По игре ГГ находит кучу рубинов,можно было бы привязать к какому-нибудь кузницу функцию ковки

рубинового оружия(по аналогии со стилгримом).И где лук?Неужто так тяжело ввести в игру стрелковое

оружие?

alexxx, у вас знание лора хромает. Сталгрим - магический лёд, по свойствам эдентичный металлу и поддающийся ковке. А рубин - драгоценный камень, минерал, по которому раз молотом ударишь и разобьёшь. Причём рубина такого размера, чтобы вырезать из него меч, найти невозможно. Коли разработчики предложили нам рубин, как ингридиент, пускай он им и остаётся.

А стрелковое оружие, представьте себе, действительно сложнее ввести в игру, чем холодное, так как лук и арбалет имеют "кости" и анимацию. Кстати, по поводу стрелкового оружия я уже писал, что не буду его переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня лор это разновидность врача и ничего больше :pardon:Главное чтобы в морре было адекватное снаряжение,

никаких там плазменных винтовок и двемерских байков,вот...

И вопрос для раздумий-как же тогда умудряються делать что-то из стекла?

На вид ни чем не лучше рубина,а ведь и доспехи и режики делают?.Чудо или может быть магия...Этот вопрос для

раздумий,не ответов...И еще-есть ли планы касательно даедрического полумесяца?Вот к нему точно надо реплейсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос для раздумий-как же тогда умудряються делать что-то из стекла?

На вид ни чем не лучше рубина,а ведь и доспехи и режики делают?

Вообще-то не из стекла, а из стекло-сырца, а это разные по прочности вещи, сорри за оффтоп...

Богдан, а как насчёт моделек двемерского оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не из стекла, а из стекло-сырца, а это разные по прочности вещи, сорри за оффтоп...

Богдан, а как насчёт моделек двемерского оружия?

Точнее, из вулканического стекла (стекло-сырец это, хм, "стеклянная руда", куски этого самого вулканического стекла, добываемого шахтерами). И оно ГОРАЗДО прочнее, чем теже рубины.

Хотя, в теории, броню можно делать из самого прочного драгоценного камня - алмаза. Кстати, идея для плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт двемерского оружия сказать пока не могу. Нужно текстуры хорошие сделать. Хотя, раз уж задумал реплейсер всего морровиндского оружия, то сделаю и двемерские. А пока что готово стальное, стеклянное, нордлингское, имперское оружие. Почти готовы даэдрическое и железное. Потом сделаю серебряное и эбонитовое. А уже под конец двемерское и хитиновое. В перспективе хочу переделать артефактное оружие, а также бладмуновское и трибунальское - адамантиновое, северное серебряное, егерьское. Вроде всё :scratch:

 

З.Ы. Товарищи пользователи! Киньте, пожалуйста, кто знает, в личку ссылку на нормальный туториал по созданию стрелкового оружия. Заранее благодарен ;-)

 

По просьбе alexxx'а переделал даэдрический полумесяц.

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... :yahoo: А реально ли выгравировать на клинке крупные даедрические эээ..буквы и заставить их светиться?

Все-таки артефакт должен не только обладать превосходными характеристиками но и поражать внешним видом

Вот типа примера в пайнте набросал...неаккуратно правдо,но сойдет

http://pic.ipicture.ru/uploads/090814/jXpWCVRWKO.jpg

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросать-то даэдрические буквы можно, и заставить светиться тоже. Но я как бы планировал сделать полумесяц ближе к оригиналу, поэтому буквы будут мелкие (от первого лица их видно отчётливо).

А идея со светящимся даэдричиским оружием очень даже интересная. Как думаете стоит сделать красные прожилки на даэдрическом металле светящимися??

Изменено пользователем Bogdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно стоит.Однако мне все еще претит идея реплейсера.Может присвоить оружие шестому дому-у них

стилистка похожа на даэдрическую-все эти пепельные статуи,алтари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexxx, у вас знание лора хромает. Сталгрим - магический лёд, по свойствам эдентичный металлу и поддающийся ковке. А рубин - драгоценный камень, минерал, по которому раз молотом ударишь и разобьёшь. Причём рубина такого размера, чтобы вырезать из него меч, найти невозможно. Коли разработчики предложили нам рубин, как ингридиент, пускай он им и остаётся.

А стрелковое оружие, представьте себе, действительно сложнее ввести в игру, чем холодное, так как лук и арбалет имеют "кости" и анимацию. Кстати, по поводу стрелкового оружия я уже писал, что не буду его переделывать.

 

Я тоже как-то против реплейсера. Лучше добавить это в левел листы к стандартному оружию. Да и статы подогнать соответственно. Ато репить да репить.

Работы кстати классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрик в целом весьма зачетен. Не понравились белые края на булаве, вообще не очень понятно отчего оно такое, и немного текстура секиры, но в общем весьма и весьма рульно. А вот стеклянный топор снова напоминает первые модельки, как то грубее бы его надо, другие стекляшки больше рулят. Но в общем все классно :)

 

Я бы предложил оформить плагин и как реплейсер и как дополнительное оружие, а там уже каждый волен выбирать как ему лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрик и стекло определенно рулят... =) Мне понравилось, ждемс =)

 

Имхо лучше всёж реплейсером сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сделаем, как и планировалось реплейсером. :da:

 

Господа Drekorig, alexxx и другие желающие увидеть новые сеты оружия могут набрать терпения и подождать, когда будут закончены все реплейсеры оружия. Может после этого я и сделаю плагин, вводящий новое оружие.

 

Ато репить да репить.

А теперь представим такую ситуацию: вы скачали плагин, добавляющий новый сет оружия. Оружие выглядит великолепно, текстуры сделаны с бампом, рефлектом и прочими эффектами. Но! На фоне старого, дефолтного морровиндского оружия, без каких-либо эффектов, новый сет будет выглядеть слишком вычурным. Мораль сей басни такова - если делать новое оружие, то старое должно быть не хуже. Таково моё мнение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даедрический кинжальчик классно вышел. Стеклянное и остальной даедрик как-то не впечатлили, но это уже мои придирки =)

Полумесяц невзрачно смотрится ИМХО

А так молодец) продолжай в том же духе. Буду очень ждать реплейсер Бритвы Мехруна, хуже чем она есть в игре уже точно не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой вариант Бритвы Мехруна?

Он какой-то игрушечный, имхо. Может все таки добавить потертости и сделать текстурки не такими "пластиковыми"?

З.Ы. - Богдан, ты случайно не переделал драккар из первого поста? Текстурки на парусах такие же "туалетные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, ты случайно не переделал драккар из первого поста? Текстурки на парусах такие же "туалетные"?

Из первого поста вообще ничего не переделывал. На Бритве текстрыры переделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделька кинжала красивая, но её скорее "стильной" можно назвать чем страшной, не вызывает никаких ассоциаций с мехруном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая Бритва пойдёт?

Уже лучше - даэдрик улучшает общий вид. :thumbup: Буковки сам вставлял или копировал откуда? на нижней части рукоятки можно увидеть слово "MEHR" - почти что Мехрунес)) (остальное (выше по бритве) - какой-то бред, а может мне просто лень разглядывать). :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше - даэдрик улучшает общий вид. :thumbup: Буковки сам вставлял или копировал откуда? на нижней части рукоятки можно увидеть слово "MEHR" - почти что Мехрунес)) (остальное (выше по бритве) - какой-то бред, а может мне просто лень разглядывать). :jokingly:

Буковки писал, шрифт даэдрический есть. Было лень придумывать надписи, поэтому там написано сверху-вниз по рукояте - "Britva Mehruna". Коротко и ясно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буковки писал, шрифт даэдрический есть. Было лень придумывать надписи, поэтому там написано сверху-вниз по рукояте - "Britva Mehruna". Коротко и ясно :pardon:

:megalol: Ахха, так это было слово "BRITVA" ))- :jokingly: Mechrunes Razor ;-)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...