Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буду выкладывать сюда плагины, созданные мною в припадке безумия во время возни с CS. Прошу смотреть, тестировать, писать отзывы и говорить, нужно ли продолжать или лучше яду выпить))) А вот и они сами:

Кожа даэдра -- теперь после убийства любых даэдра(за исключением атронахов) с них можно будет снять кожу^_^

Испорченные вещи -- плагин, предназначенный для усложнения игры. Теперь качество всех отмычек, щупов, кузнечных и алхимических приспособлений уменьшено вдвое.

Заморозка -- заклинания льда теперь не только наносят урон, но и "замораживают" -- парализуют и уменьшают скорость.

Ах да, забыл добавить. Все три плага требуют Tribunal и Bloodmoon

Кожа_даэдра.esp

Испорченные_вещи.esp

заморозка.esp

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое нубское УГ. Однако надеюсь что горькой правдой не отпугну очередного мегаплагостроителя от тернистого пути к совершенству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое нубское УГ. Однако надеюсь что горькой правдой не отпугну очередного мегаплагостроителя от тернистого пути к совершенству.

мне бы хотелось более глубоких отзывов^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нам много чего хочется, да мало получится))) Лучше бы в плагине "Испорченные вещи" сделал вариант стандартных вещей, чуть перетекстурил(добавил ржавчину, плесень, заплатки на кожаных доспехах, рванину и тд), и ростовщикам и в мире рзмеситл бы. Всяко интереснее было бы, мне кажится. Может такой мод уже есть, но я не в курсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в плагине "Испорченные вещи" сделал вариант стандартных вещей, чуть перетекстурил(добавил ржавчину, плесень, заплатки на кожаных доспехах, рванину и тд)

такого пока не умею^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа даэдра - нуу не вижу полезности этого плагина добавляет лишь вещи для продажи торговцам вот если бы из этих шкур птом доспехи можно было бы сделать вот это было бы классно и еще мне кажется подобный плагин я уже где то видел

Испорченные вещи - уу это вообще из серии "самобичевание" т.е теперь мне для того чтобы открыть замок 10 уровня (на первом левеле) нужно пару отмычек поломать хотя раньше я и с одной справлялся а и еще плагин следовало бы сделать модульным т.е отмычки отдельно молоты отдельно

Заморозка - Хмм определенный дисбаланс в сторону магии холода тогда уж и яду сделай замедление огню поджигание а вот молнии оглушение вот тогда будет что надо т.е тру плагин будет

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошло на улучшение игры... Сделай все вилки швабры совки и т. д. оружием...

Уменьши доступ к мечам щитам ножам и т. д. Увеличить цену стандартного оружия в двое...

Уменьшить цену остального борохла тоже в двое... И сравнить дешевку что по 1-й золотой с Oblivion задав нулевую цену.

Вот это будет Плаг так Плаг... Я скачал бы такой без раздумия... А то шкурки.... шкурки это просто.... и банально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономические плаги вещь куда более глупая, чем добавление даэдрам шкурок. Даже не глупая, а скорей неосуществимая. До сих пор никто не предложил адекватную перебалансировку цен. А уж драки мётлами кому сдались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдались тому... Кого задолбило всё остальное....

Чем ни фишка? Взял метлу... И надавал какой нить даэдра лю-лей...

А столь лёгкие деньги в TES достали...

Вот и охото у лицезреть, как ты выразился?... Экономический плагин...

А ни чо так звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял метлу... И надавал какой нить даэдра лю-лей...

Лол) Отчаянные тесовские домохозяйки атакуют? Голактего опасносте!!!!11111адынадынадын. Скорее уж даэдра вставит эту метлу плееру куда следует)) Делается ненамного дольше чем плагин со шкурками, а толку ещё меньше))

А как ты намереваешся заработать на куче хлама? Таскать сотнями серебрянные кубки, метёлки и мехи? ИМХО, в Морре заработать легко, но с этим врядли чтото можно сделать. Особенно такими гениальными методами, как снижение цен

upd:

По поводу собственно плагов Эйра. Во 2ом плагине смысла не заметил, 1 и 3 по отдельности не очень серьёзны, хотя идея с холодом понравилась. ИМХО, выкладывать их по отдельности не стоило, можно было объеденить с десятком-другим подобных изменений в более весомый плагин

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай все вилки швабры совки и т. д. оружием...

я сначала в CS как следует разберусь, а там уж и посмотрим насчёт вилок. У меня есть уже пара идей по поводу плагинов, и две из нихвроде ничего, так что продолжение будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что человек старался ему +1 в любом случае! Эйр со временем, будешь делать более интересны и увлекательные плагины. Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр со временем, будешь делать более интересны и увлекательные плагины.

постараюсь уж...

Кста, советую делать интерьеры, они нынче в моде

положа лапу на сердце, признаюсь: мне не особо нравится делать дома и иже с ними. Ради общего развития что-нибудь сделаю, но зацикливаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Испорченные вещи - полезный плагин. Я играю с ним.

А от навыка взлома зависит насколько часто ломаются отмычки?

 

А почему на сайт не выложили? Я его тут случайно обнаружила.

Изменено пользователем Taver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...