Перейти к содержанию

Плагины, добавляющие в игру жизненно необходимые потребности


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро)

 

Есть огромное желание поставить в игру потребность в еде, пище и сне.

Столкнулся с огромным количеством плагинов добавляющих в игру жизненно необходимые потребности.

 

Drink&Eat

Необходимости Морроувинда ( Necessities of Morrowind)

Primary Needs 2.7

Ultimate Sleep, Drink & Eat v1.05

Спите или страдайте

...

 

Но в таком количестве плагинов я запутался.

Пожалуйста, подскажите какие вы используете плагины добавляющие в игру необходимые потребности.

Какие посоветуете. Какие конфликтуют друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не любитель подобных плагов но однажды захотелось новых ощущений и вот скачав несколько плагов из серии "Кушай а то сдохнешь" пришел к выводу что лучший "Necessities of Morrowind" т.к добавляет кучу разного рода еды и напитков(именно еды человеческой(типа говядины кукурузы и т.п) хотя у него есть и минусы и самый главный из них это чрезмерная перегрузка игры скриптами из за чего на слабых машинах могут проявлятся торможения игры вплоть до слайдшоу хех Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drink&Eat

Необходимости Морроувинда ( Necessities of Morrowind)

Primary Needs 2.7

Ultimate Sleep, Drink & Eat v1.05

Спите или страдайте

Насколько я помню, Ultimate SDE - это и есть Drink&Eat + Sleep or Suffer, доработанные и улучшеные.

Конфликтовать, наверное, они друг с другом будут по определению, так что надо ставить что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как адаптатор НоМа рекомендую НоМ ^_^ Там фич всяких полно, по всему миру натыканы нужные объекты типа колодцев, из которых можно водички испить, еда продаётся, во всех городах есть бакалеи да и вообще..)) [hint]К нему готовится реплейсер, кстати (-; [/hint]

Ещё на тему жизненно необходимых потребностей скоро в базе появится плаг, где всё то же самое, но с мытьём :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на тему жизненно необходимых потребностей скоро в базе появится плаг, где всё то же самое, но с мытьём

оффтоп: не Bathing Mod случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Stinkers (хотя он тоже на ПЕС называется Bathing Mod почему-то). Второй Bathing Mod какой-то древний и ущербный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Primary Needs 2.7 Довольно хороший плаг. Если не собираешся становиться вампиром. Вот тут то и облом наступает. Разработчики не учли чем питаться вампиру, чтоб не сдохнуть. Воду не пьет, еда не нужна, а стандартное питание вампира в Морре уже не действует. И сдыхает главный герой в обличии вампира от истощения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoM - лучший в своем роде плагин!Хотя-бы из-за того, что там присутствует развитая система кулинарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут то и облом наступает. Разработчики не учли чем питаться вампиру, чтоб не сдохнуть. Воду не пьет, еда не нужна, а стандартное питание вампира в Морре уже не действует. И сдыхает главный герой в обличии вампира от истощения

кровь пить не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимости Морровинда-лучший плаг в своем роде.А можно ссылочку на плаг с мытьем?видел на базе,там типа Bath shop а я хотю купаться в речке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А в Необходимостях морровинда ресторан как использовать. Я туда захожу а мне все говорят подождите сейчас вас обслужат и дальше не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Primary Needs 2.7 по-моему самый лучший плагин в этом деле. НоМ слишком замороченный и багов хватает. Притом там даже костер не дает света, в отличие от PN 2.7 Еще очень неудобно, что нельзя носить зачарованные на повышение характеристик вещи - может заглючить - в ридме НоМ'а все написано.

В общем, мой выбор Primary Needs 2.7 и ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен "Необходимости Морроувинда" не жалуюсь, не одного бага еще не встречал, а изобилие разных примочек радует, и эффекты от этих примочек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нельзя носить зачарованные на повышение характеристик вещи - может заглючить
Юзаем Module Loader+Morrowind Code Patch и будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Юзаем Module Loader+Morrowind Code Patch и будет нормально.

 

и мучаемся с пропадающими гиперссылками (возможно).

 

NmLs, а можещб дать ссылки на них, а то в базе я что-то ничего не нашел

 

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=20182

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мой выбор - UltimateSDE

НоМ не понравился тем что там НЕЛЬЗЯ САМОМУ ЕСТЬ\ПИТЬ, и он заменяет весь стандартный алкоголь, являвшийся важным эл-том геймплея, и спать только на кровати - типа сон на полу не сон уже, -глупо

Drink&Eat и Sleep or suffer спрафмери нидзом не понравились с первых версий, новые качать лень.

из USDE выкинуть скрипты для вампиров и се хорошо)) даже воды в речке набрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Primary needs. Необходимости морровинда пробовала, ИМХО, не лорно... Ладно еще в имперских городах были бы эти магазы с человеческой едой, а то ведь еще и вдоль дорог лавки с говядиной, откуда они там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа сон на полу не сон уже, -глупо
Ну типа действительно не сон - жестко, неудобно, и сквозняк. А уж на открытом воздухе такое вообще черевато...

Хотя по уму такой сон учитываться должен, но где-то в половину от нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот еще один мод в эту тему...Но там не только еда и всякие мелочи насколько я помню,так как я давно этот мод ставил,еще когда с игромании брал - там можно было спать,есть и т.д. Но там еще и много всяких профессий - жаль что не видел локализации....

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=4077

Изменено пользователем Denchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...