Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждение DLC


Rosa Demersus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так же стоит отметить, то что The Pitt уже отстает на день от своей Оф Даты Выхода...

Из за того, что владельцем Xbox 360 был кинут не тот файл DLC или что то в этом вроде.

Подробнее можно прочитать тут:

http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3173414

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с простого, есть файлы этого мода .бса и прочее, включать его через фомм?

Т.е. The Pitt?

Да он был в продаже в течение ночи на Live Market, но позже он был удален, за то что ESP файл был недоработан или что то в этом вроде...

Бетхезда пообещала, как доработает ESP и снова проведут Бета Тест, и выстовит свой DLC на Live Market заново ( а сейчас Страница с модом не доступна )

Вот в краце в чем проблема...

Думаю по этому скрину будет все понятно...

post-9221-1237991177_thumb.jpg

А насчет BSA архивов...

Да весь DLC запакован на ThePitt - Main, и ThePitt - Sound...

Если я не ошибаюсь, так же как у OA, FOM не нужен будет...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в ланчере ставлю галочку и все? Я почему спрашиваю, моды на Ф3 не ставил, Питт - первый, я бросил файлы как в Обливионе, захожу в ланче, ставлю галочку, захожу снова в ланчер - галочка пропала!111 Ставлю снова, захожу в игру, в главном меню строка "дополнения" тусклая и не нажимается, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о ней. Все запахало, как я и предполагал через фомм, спасибо.

 

Нет! При установке The Pitt сразу меняет параметры в .ini файле.

Так же и в Anchorage

 

Я не заню, как в Анкоридже, я его не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, но разъясни, строка "дополнения" для красоты или на нее можно нажимать?

Просто в .ini файле стоит test режим, который уберает все ненужные файлы, не знаю Ошибка Бетхезды или, что то вэтом вроде...

Т.е. в .ini файле нужно прописывать каждое дополнение по полочкам. т.е.

STestFile4=" "* <--- Название Мода, который должен работать в ТЕСТ режиме ( т.е. моды находящиеся на Тесте никогда не пропадут, их нужно отключать и добовлять иммено через .ini )

STestFile3=OperationAnchorage

STestFile2=russian.esp

STestFile1=Fallout3.esm

 

В общем, как я говорил, чем глубже в лес, тем более не понятней нам...

В общем Программа FOMM как раз редактирует сама .ini загрузочник...

А вот Строка Дополнения, как раз ненужна... или просто с помощью нёё можно посмортеть, правильно ли все разложено по полочкам без FOMM...

Но думаю Чайникам лучше использовать FOMM... ибо с .ini файлами вечно путаницы... которые могут привести и к краху игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вышел Нормальный ESM файл оф DLC The Pitt...

Качать с http://www.gamesforwindows.com/en-US/Live/...ut3thepitt.aspx

Стоимость такая же как и у AO = 10$

+ Если поискать ( гугл Рулит ), то можно найти торренты и файловые обменники и скачать его бесплатно...

Вот пара моих скриншотов ( Уже прошел, если появились вопросы по прохождению отвечу на все )

post-9221-1238199022_thumb.jpg

post-9221-1238199074_thumb.jpg

post-9221-1238199150_thumb.jpg

 

З.Ы. если вы все таки скачали The Pitt советую отключить все остольные дополнения, кроме AO, т.к. конлифктов заметил довольно много... Может привести к Выкидыванию на рабочий стол при сохранении, выкидывание при переходе локаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а питт позабавней анкориджа, но что за мания отбирать хлам, та я миниганом нафих весь городишко вынесу на раз

http://i044.radikal.ru/0904/68/0077e3dd4481t.jpg

а в китаезкой стелс-броне особо садистски отрежу всем йайцо :gigi: странно что пипбоя не отрезали вместе с рукой, непорядок, такая ценная металоломина, а потом квест - пришить новую руку можно было бы замутить, если коньки не отбросишь во время ампутации (75 очков медицины надо для выживания так сказать чистто теоретически)

 

глюков с дополнениями пока не замечено

 

а Broken Steel из заголовка это то дополнение которое еще ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в пите забрать свои шмотки? там перед ареной дается задание мол найди свой инвентарь и маркер в цеху рядом с топкой, а вокруг ничего напоминающего НПС или контейнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нашел уже, в той комнате где вход в дыру

 

мде, такое все короткое, 700 мегабайт, а действия пол-ложечки калу, квестов могли бы наделать, территория позволяет

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению Broken Steel задержиться на неопределенное время... Ошибка в том, когда качаете с офицеального платного ресурса( http://www.gamesforwindows.com/en-GB/Live/...rokensteel.aspx ) выводит ошибку, после того как дополнение скачено ( Несоответсвие Размеров Файла ) в общем как всегда все запутано.

К счастью Владельцем x-box 360 все нормально можно скачать и уже появились первые люди, кто прошел дополнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика в нескольких словах оф. дополнений:

Операция Анкоридж:

 

 

( + ) Довольно познательный продукт довоенной истории. Довольно сложный контент для начинающих.

( - )Скушный Сюжет, никакого разнообразия ( Кроме поисков Разведовательных Данных ).

Левел для Квеста: Любой ( Лучше > 10 )

Доб. Вещи: Винтовка Гауса и Т-56 ( Зимний Вариант ), Китайская Стелс Броня.

 

 

 

Питт:

 

 

( + ) Загадочная и Интересная ( в Начале ) История ( сюжет ), Довольно сложный контент для начинающих. auto - Axe, Возможная Развилка в Сюжете ( Сторона - Рабы, Сторона - Рейдеры ), Питсбург показан достаточно правдоподобно.

( - ) Противоречия с ЛОРЕ, ГГ не может нормально почувствовать себя рабом Рейдеров.

Левел для Квеста: Любой ( Лучше > 8 )

Доб. Вещи: Разнообразное Снаряжение Рейдеров ( Включая Силовую Броню ), Перфоратор ( штурмовая винтовка с оптическим прицелом ), auto - axe ( Некое подобие Церкулярной Пилы )

 

 

 

Сломанная Сталь:

 

 

( + ) Прокачка Левела до 30, Продолжение Истории о 101 после Проекта " Чистота ", Возможность уничтожить несколько Локаций. ( Включая Цитодель Братства Стали ), Новые монстры.

( - ) Глупый Сюжет, Мало нового Снаряжения, Противоречия с ЛОРЕ, Читерская Тесла - Пушка.

Левел Для Квеста: Любой ( Лучше > 20 )

Доб. Вещи: Силовая Броня Анклава Огнеупорников, Новый Вид Огнемета ( Не очень полезен, как Гатлинг - Лазер ), Тесла - Пушка.

 

 

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, я как понимаю на расовый россиянский язык аддоны никто переводить не собирается?

Или через пару лет 1С почешется и выпустит "золотое издание" или типа того...?

Короч на ингрише играть отказываюсь. :D

 

И ещё у меня непонятная хирня, ставил ломаную сталь (ингриш) на 1с фол3, не патченый. Повсюду прикольные тревожные красные ромбы (походие желтые я видел в моррв, аж настальгия пробила 8) ). И после прохождения основного сюжета просыпаюсь "через 2 недели" под какой-то больничной койкой, а самое грустное я там валяюсь и ко мне никто не приходит, валялся наверное с пол-чиса, так ничего и не произошло. Был очень сильно эмоцианально подавлен, эдакого героя положили под нары тихо умирать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернеты сошли с ума, 1.4 везде идет только в комплекте с питом... :(

http://fallout.bethsoft.com/eng/downloads/updates.html

Патч 1.5, ставиться на 1 - с вроде нормально, лучше, что бы сразу был устоновлен 1.4

 

ВНИМАНИЕ! Для Правельной Работы Дополнения " Брокен Стил " перед тем, как идти в Камеру Очестителя "!!ОТКЛЮЧИТЬ!!" Русский перевод от 1-С, после того, как вы Запустили Очеститель и проснулись в Цитадели, можете опять включать Русский Перевод Текста... ( иначе Квест " Забери Его " не будет закончен, а так же не начнеться Квест " Противостояние " )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...