Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждение DLC


Rosa Demersus

Рекомендуемые сообщения

К сожелению The Pitt хочеться продолжить ( При том, что ГГ после прохождения дополнения за рабов становиться Владельцем Города ( По словам Вернера, и тем, что ГГ единственный кто может переплавлять Металлом в Пули ) Вернер говорит, что заходи сюда и мы обустроим город заново через год, два, три.... ну в общем, как и Реконструкция Либерти Прайма... И конечно же больно слышать от освободившихся рабов " пошел вон "....

Ммм, такой коротенький... Омг. Что-то разработчики расстроили ещё больше, чем с Анкориджем. Такой потенциал в идее, а что мы имеем? Квестик, интересный, но далеко не радующий продолжительностью. Очень жаль.

 

Слышно что-нибудь от команды TTL? И их переводе PL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ммм, такой коротенький... Омг. Что-то разработчики расстроили ещё больше, чем с Анкориджем. Такой потенциал в идее, а что мы имеем? Квестик, интересный, но далеко не радующий продолжительностью. Очень жаль.

 

Слышно что-нибудь от команды TTL? И их переводе PL?

 

Перевод выпущен

скачать с http://www.fallout-archives.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод выпущен

скачать с http://www.fallout-archives.com/

Пропустил чего-то, спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия на Питсбург

 

После бомбардировки Город, как буд то сошел с ума.... Люди бегали кричали, такой паники наверно не было не в одном из других городов... Прямое воздействие ядерных лучей со смесью Угарного Газа Взорванного Химического Завода моментально превращало спрятавшихся людей в канализациях, убежищах и других более безопасных мест в неизвестных существ, которые стали неуязвимы к радиации, но они заплатили высокую цену своим разумом... Каждый такой человек превращался хуже, чем в животное... Пробуждались Инстинкты и Бесконечный Голод... Люди падали на колени и стали перемещаться на четвереньках... Где то все еще были слышны взрывы Сталепрокатного Завода ( И по сей День ), где то слышались крики, но в тот день Питсбург напоминал Ад, из недр которого выбегали Троги.... Убежища Vault - Tec, Бомбоубежища, Безопасная Канализация превратились в логово Трогов... 190 лет Питсбург жил в условиях Ада... Где смешались Два Ярых Противника Одичавшие Дикари ( выжившие и пережившее Ад ), и Троги... Но недалеко от Питсбурга проходило Братсво Стали направлявшееся в Чикаго... Они смотрели на всю эту Мясорубку верхних этажей Разрушенных зданий... И решило братство помочь отстрелять большое кол - во трогов... Но по приказу Капитана цель была на уничтожении всей живности в Районе " Рая ", где все люди и троги были наполнены свинцом и сожжены Пламенем Огнеметов... После зачистки малая Группа в числе которой состоял Ашур ( Лорд Ашур ) шла мимо литейного Цеха и услышав приближение еще каких тварей бежали внутрь, где и произошел один из взрывов в котором как считалось среди погибших был Ашур...

Но группа Дикарей заинтересованная Силовой Броней подползла к Ашуру, где пытаясь снять броню разбудили Контуженного Ашура...

И встал Ашур и под стволом заставил дикарей работать... Позже договорился с Местными Работорговцами из Чикаго и Парадиз Фалла, он возродил Питсбург... тот самый, который подвергся тотальной Ликвидации...

Но воздух не был чист в Питсбурге, он все еще содержал Ядовитые соединения, которые при радиации превращали человека в Трога... Кол - во Рабов уменьшалось с каждым днем...

Питсбург терял свое преимущество...

Ашур женился на одной из Дочери Рабынь, которая являлась Ученым из Содружества и с помощью ее он родил дочь, которая должна быть Лекарством от Болезни, которая превращала людей в Трогов... Дочь должна была дать чистое потомство, но как оказалось ее кровь сразу смогла стабилизировать защиту от Болезни...

Цель Рабов на данный момент: Вылечить себя любой ценой ( выживет ли девочка или нет их не волнует )

Цель Ашура: вывести новое поколение, которое могло спокойно бороться с трогами и наконец то, нормально возвысить Питсбург без Рабов..

Один из Руководителей Ашура заболел и знал, что скоро придет ему конец без сыворотки, после чего сбежал и стал готовить Восстание и его имя как раз: Вернер...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты из Мазешип Зета

http://fallout.bethsoft.com/eng/art/fallou...reenshots1.html

Там же еще новее :santa:

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, вот и вышел Крейсер " Зета "

Команда Переводчиков, уже начала писать план по переводу +)

Скачать, как всегда с Games for Windows ( Легально ) :)

https://www.microsoft.com/games/en-us/Live/...ershipzeta.aspx

И [buspoiler]бесплатно[/buspoiler] скачать, эм.. с Библиотеки Фелл Аута :thumbup:

http://www.fallout-archives.com/files/mana...=view&id=95

Так же с Вирусованых Ссылок на Рапиде ( не буду гадить )

В общем, как пройду напишу отзыв

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Буду очень благодарна тому, кто подскажет вменяемую ссылку на Сталь. Ни одной рабочей (без ненайденных файлов и проч.) мне не попалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же?

Хотелось чего-то более глубокого, масштабного от существующих DLC. Единственная ощутимая польза - смутные воспоминания о паре часов продлённой игры да вещички. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно я тут спрошу? Такая у меня проблема. Сегодня купила DVD со всеми 5 аддонами к игре. Разумеется, пиратский. У меня стоит лицензионный Ф3, скачанные Анкоридж и Питт с норм.русификацией. А на диске игра и аддоны слиты в нескольеко exe-установщиков вот в таком виде:

post-318-1255218925_thumb.jpg

Можно ли оттуда выковырять 3 оставщихся аддона, или обмануть пиратку, установив её в другой каталог и передрав оттуда плагины в каталог с лицензией и зарегистрировать их в ИНИ-файлах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SOS! :sos: Проблема с Битой Сталью! :sos: После запуска генератора не могу встать с койки! :chair: Только хриплю и кашляю от нажатия клавиши Е. Где-то рядом стоит Фокс и просит распоряжений. Версия игры патчена до 1.4. Файл russian.esp заменён скачанным esm-ом. Сия манипуляция была проведена перед входом в генератор.

Может, я туплю?

 

Туплю! Думала, что патч 1.5 ставить не надо, а оказалось - надо! Дайте мне дильдой по голове!

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! :sos: Проблема с Битой Сталью! :sos: После запуска генератора не могу встать с койки! :chair: Только хриплю и кашляю от нажатия клавиши Е. Где-то рядом стоит Фокс и просит распоряжений. Версия игры патчена до 1.4. Файл russian.esp заменён скачанным esm-ом. Сия манипуляция была проведена перед входом в генератор.

Может, я туплю?

 

Туплю! Думала, что патч 1.5 ставить не надо, а оказалось - надо! Дайте мне дильдой по голове!

 

БУМ!

 

И все же, не пойму, почему не скачать эти несчастные полтора гига и не морочиться с пиратками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУМ!

 

И все же, не пойму, почему не скачать эти несчастные полтора гига и не морочиться с пиратками?

Мне на момент покупки диска с плугами полтора гига были не по карману. А сам Фолл у меня лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Точке обзора" словила баг - если на Столичной Пустоши применить "быстрое путешествие" к пирсу с лодкой, то видим только чёрный экран. Меню персонажа не отключается - ОЗ и ОД видны и ПипБой работает. Двигаться можно. Это только у меня так? :dontknow: Вдобавок на самих болотах нет видимой воды. Всё плавает в воздухе:

Вот так.

Кто знает, это как-нибудь лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода должна быть. Наверное, это косяк пиратки или операций по ее установке. Да и с пирсом тоже все должно быть в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
уже прошёл усё все дела , гдето посеял лиценз 3го фолла , и вдруг пару дней назад припёрло в него поиграть , пошёл в магаз , купил замечательный сборничек "фсе фоллы на 1 двд" за 100р , вроде всё нормально , но невтыкало меня по обычным пустошам шариться , хотелось и уродцев пострелять и на корабле космическом поббывать и всё такое , скачал значит всё начиная с анкориджа , заканчивая мазершип зетта , потом вспомнил про патч , скачал патч до 1.7 , вроде всё намана , начинаю ставить а он мне выдаят что видете ли у меня фолл не установлен ( правильно , этож пиратка как ни как ) ктонить знает как можно сделать так чтобы он думал что у меня лиценз ? %) я так понимая нужны библиотеки из реестра , которых у меня конечноже нет %) , помогите ктонить плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стоят все офиц.плуги, включая Битую Сталь. Всё нормально кроме одной непонятки. По радио Тридогнайт поёт мне диферамбы на английском о чистой и бесплатной воде и о том, что 101-й 2 недели отлежался в лзарете Братства Стали и теперь жив-здоров. И это при том, что мой перс только что починил антенну Новостей галлактики и до героического похода в реактор ГЭККа ему ещё далеко. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/61.gif Это как-нибудь фиксится? Проблем с запуском Битой стали не должно быть - я устанавливала набор плугов во время прошлой игры непосредственно перед запуском ГЭККа и тогда мой персонаж к моменту сообщения по радио действительно запустил ГЭКК и очухался в лазарете и тогда эти новости были к месту. А теперь я начала новую игру и эта "неуместная" мессага передаётся по радио довольно часто...

Версия 1.6. Запускаю ФОММ-кой. Порядок загрузки плагинов правильный.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Блин, люди, как закончить Питт? Вернер валяется без сознания, убить его не могу. В Заданиях стоит - "Остановить Вернера". ХЕЛП!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, емнип, по сюжету ты договариваешься с Ишмаэлем и уходишь в Стилярд бить Вернера в его халупе. А дальше всё зависит от перков - либо он уходит живым, либо лежит мертвым. Что конкретно за квест-то?

Попробуй консоль. Всякие килл и ресурректы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест, когда надо либо дочку Ашура похитить и присоединиться к восстанию, либо примкнуть к Ашуру и избавиться от Вернера. Я согласился с Ашуром, пошел в начальную локацию (станция в Питте), где оставался ждать меня Вернер. В диалоге выбрал убить его, в итоге оторвал ногу робопушкой. Все, прихожу к Ашуру - его нет, жена говорит - сбежал в неизвестном направлении, в Задании - ПОГОВОРИТЬ С... как ее там, Меридия что ли... О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ВЕРНЕРА. Ничего не понимая, прихожу к ней, она, естественно, отказалась помогать. Ладно, в нете посмотрел, где он, прихожу - он лишь бросает фразу "уходи". С оторванной ногой, кстати. Убить его нельзя, падает без сознания. Ну, думаю, а что если похитить-таки дочку? Но ее колыбелька уже не активируется((

 

ЗЫ. CompleteQuest не работает, SetStage тоже - он не находит квеста "DLC01Quest03"(( Про Kill и Resurrect - спасибо попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...