Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждение DLC


Rosa Demersus

Рекомендуемые сообщения

Broken Steel доставил. Серьёзно. И продолжительность хорошая, и трофеи, и эпичность та ещё - хорошо, в общем. Осталось оценить Питт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Broken Steel доставил. Серьёзно. И продолжительность хорошая, и трофеи, и эпичность та ещё - хорошо, в общем. Осталось оценить Питт.

Хрень этот Питт. Везде решетки, рабы ободранные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broken Steel доставил. Серьёзно. И продолжительность хорошая, и трофеи, и эпичность та ещё - хорошо, в общем. Осталось оценить Питт.

BS (как и остальная игра) с модами на повышение урона от оружия и большую защиту брони или без них? В первом случае носители силовой брони представляют серьёзную угрозу и в некоторых местах приходится превозмогать. Да и правдоподобнее так.

 

Хрень этот Питт. Везде решетки, рабы ободранные.

А мне нравится тамошняя атмосфера. Да и в сюжете не всё однозначно (как у дочери офицера). По духу больший Фаллаут чем остальные ДЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень этот Питт. Везде решетки, рабы ободранные.

На любителя. Мне Питтсбург понравился своей архитектурой, правом выбора, и атмосферой. Недостаток его в короткой линейке миссий. Меня почему-то с начала игры и на протяжении всей игры в DLC не покидало ощущение, что его заварушка будет гораздо глобальней. Про Питтсбург имхо нужно было делать не DLC, а целый аддон.

 

BS (как и остальная игра) с модами на повышение урона от оружия и большую защиту брони или без них?

Первое полное прохождение вероятно на 80%, что игра ваниль.

 

P.S. Вообще с этим бы в раздел по Fallout в кузницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Питта хорошо было бы и игру, не только ДЛС или аддон. Будто в нём реализовали те идеи, которые побоялись реализовать в основной игре.

 

И да, понимаю почему обсуждение в тематике не очень активное, кроме TESO, что легко объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BS (как и остальная игра) с модами на повышение урона от оружия и большую защиту брони или без них? В первом случае носители силовой брони представляют серьёзную угрозу и в некоторых местах приходится превозмогать. Да и правдоподобнее так.

 

 

А мне нравится тамошняя атмосфера. Да и в сюжете не всё однозначно (как у дочери офицера). По духу больший Фаллаут чем остальные ДЛС.

Ну естественно, ты в одиночку Анклав нагибаешь.Братство проигрывает, тут появляется выходец из убежища, весь в белом. Мне рельса понравилась в Брокен Стил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю Питт одним из лучших ДЛЦ к третьему Фоллу.

Мне лучшее DLC в Fallout сложно выбрать, все по своему хороши, даже не пройденная мной MZ.

 

Полная безнадега и необходимость начинать все с нуля, пока до ящика со своим барахлом не доберешься. И вообще, на мой взгляд, питтские рейдеры проходят более крутую и суровую подготовку, чем Легион.

Кстати при своём первом прохождении Fallout 3, этот чёртов ящик сожрал все мои честно награбленные заработанные вещи персонажа со злой кармой. Благо тогда я это DLC проходил в последнею очередь. Когда я повторно проходил шёл в одной одёжке с набором стимпаков и пистолетом.

 

Для Питта хорошо было бы и игру, не только ДЛС или аддон. Будто в нём реализовали те идеи, которые побоялись реализовать в основной игре.

Кто знает, может когда нибудь будет игра с местом действия в штате Пенсильвания. Питтсбург как город у меня один из любимейших во всей серии, было бы очень интересно повторно туда вернутся.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт - это настоящий постапокалиптический Fallout, когда всюду безнадёжность, когда нормальных персонажей единицы, когда ты не имеешь понятия, что лучше сделать и кому помочь и можно ли это вообще. Конечно, я сбежал оттуда при первой же возможности и не вернусь точно - но реально впечатляет. Лучше Зеты, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучшее DLC в Fallout сложно выбрать, все по своему хороши, даже не пройденная мной MZ.

 

 

Кстати при своём первом прохождении Fallout 3, этот чёртов ящик сожрал все мои честно награбленные заработанные вещи персонажа со злой кармой. Благо тогда я это DLC проходил в последнею очередь. Когда я повторно проходил шёл в одной одёжке с набором стимпаков и пистолетом.

 

 

Кто знает, может когда нибудь будет игра с местом действия в штате Пенсильвания. Питтсбург как город у меня один из любимейших во всей серии, было бы очень интересно повторно туда вернутся.

Слов из песни не выкинешь, равно как и любое из ДЛЦ добавляет основному Фоллу свою изюминку.

 

0_о Никогда не встречал подобный баг. Ты в лицензию или пиратку играл? Я намеренно ничего не стал брать с собой в Питт, чтобы не потом не было легко, когда все снаряжение вернется назад. Кстати, я рекомендую мод Расширенный Питт, который увеличивает территорию Питта в два раза, при этом никакого анлора, оружия и новой брони, по новым территориям бродят банды рейдеров-анархистов, при том весьма сильных. Даже свой босс у них есть. Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о Никогда не встречал подобный баг. Ты в лицензию или пиратку играл? Я намеренно ничего не стал брать с собой в Питт, чтобы не потом не было легко, когда все снаряжение вернется назад.

Лицензия золотое издание, из пираток в серии я лишь проходил Tactics и Fallout 1.

Видимо я словил очень редкий глюк, самое интересное, маркер тогда не снялся, соответственно задание не закрылось.

 

Кстати, я рекомендую мод Расширенный Питт, который увеличивает территорию Питта в два раза, при этом никакого анлора, оружия и новой брони, по новым территориям бродят банды рейдеров-анархистов, при том весьма сильных. Даже свой босс у них есть. Ссылка

Встречал этот мод, но не ставил, спасибо, на заметку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...