Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждение DLC


Rosa Demersus

Рекомендуемые сообщения

можно скачать русский esm конвертнутый из esp и подключить его до брокена

Перевода вроде нет еще?

 

" Amazing Water " - при этом квесте тоже нужно отключить русский, если вы выбрали, что бы Гуль ушел из города, то он не уйдет и будет все еще стаять и говорить фразу " Remember Amazing Water "........

Хотя вы можете выбрать вариант, где Гуль будет выплачивать вам 500 крышек в 5 дней...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я имею в виду рашенз основного фола, у 1С он esp и подключаясь в конце фигачит брокен стил, но камрады конвертнули его в esm и его можно так подключить перед брокеном чтобы ничего не отломалось

 

перевод есть промта :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод есть промта :-)

Слышал я про тот Есп, говорят исчезло пол объектов ( если не ошибаюсь на Плейграунде )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько же сколько делал золотое издание облы

пы.сы. с 1.5 патчем крашится при сейвах, надо моды пересохранять видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. с 1.5 патчем крашится при сейвах, надо моды пересохранять видимо

 

Нет, теперь их нужно перенести в отдельную папку

По моему Пути примерно так:

D:\Vault-TEC Works\My Games\Fallout3\Saves\Player1

 

Vault-TEC Works <--- другое Название " Мои Документы " :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Отрицаемые Питом Дополнения Point Lookout и Mothership Zeta, вновь вспыхли как огонь... ( Возможно не совместимостью с ЛОРЕ )

 

Point Lookout - Добовляет К югу от Вашингтона Болотистую Местность ( Ранее известную как Парк Lookout )... Противоречия с ЛОРЕ в том, что эта территория должна быть полностью затоплена из - за низменного ланшафта... ( На форумах уже крики и вопросы, а что же в этих руинах? Мое мнение либо Некое Племя Диких Людей, либо пустынное пространство с глубокими пещерами, переходящие в Убежища... )

 

Mothership Zeta - Дает возможность побывать Собакой Инопланетян... ( Некое Подобие Пита, только вместо рейдеров инопланетяне ) ( Я считаю, что Протагонист будет бегать по уровням и отстреливать Инопланетян, воруя все новее и новее обмундирование для себя )

 

откуда дровишки про Saves\Player1 ? потому что падает не везде, а у населенных пунктов

Такая же проблема с FOSE была...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
FOSE это вообще отдельный разговор, с ним - верю, а без него не верю (с)

 

Собственно у меня были вылеты при Weapon Kits, когда модернезировал винтовку глушителем, прицелов и побочными потронами... Вылеты случаються из - за Сохранения или Автосохранения ( при переходе в локации или при ждать ) Отключи Автосохранение ( Если модернезировал винтовку в Тенпени Таур, то после путешествия тудаже вернись зайди во внутрь и сохранись, после чего Вылеты прикротяться до следующего модернезирования оружия или легче отключи Weapon mods Kit )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел Трейлер в Дополнению Point Lookout...

По трейлеру видно, что это будет Хоррор DLC...

Просмотреть трейлер можно:

А скачать его у Bethesda:

http://fallout.bethsoft.com/eng/downloads/videos.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня вот какой вопрос , когда начинается действие в питте ? в смысле сколько надо пройти от основного сюжета , или какой лвл надо чтобы он начался , или куда надо придти ? а то я его поставил и ничего нового :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто ловишь сигнал на радио и идешь на подмогу. Сигнал идет с крайнего севера карты. Уровень - лучше примерно 10 - 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там с любой точки ловит иба скриптовая хреновина запускает при первом запуске, если не лови - отключай моды на геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с брокен стилом ? он вышел уже или мне так только кажеться ? %) если вышел может ктонить дать ссылку где скачать можно плз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...