Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

От себя поблаггодарю за прически со шляпками)

Больше головных уборов, хороших и разных, и на все головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Некромантия, конечно, запрещена в Империи, но все же - как дела с Двемерским Кораблем? Уж очень хочется его увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам корабль - делается, я добавляю различные объекты, комнаты улучшаю. А скрипты и прочее - скриптер пропал. Так что, если в ближайшее время он не отзовется, то я буду искать нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад слышать, а то боялся, что его забросили. Кстати, а каким образом игрок получит его? Просто возникла мысль - можно прописать небольшой квест Луи Чернозему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль двемерский. Вручать будет двемер. Как такового квеста не будет. Наверное. Я еще не определился, мне бы корабль до рабочеспособного вида довести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль понравился. Напоминает MANTA в UNREAL 2004 или корабли из TIMESHIFT, там такие же вентиляторы по бокам стоят =) Плохо видно, но тут по бокам тоже они есть на крыльях ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Либо я сделал что-то не так, либо даэдрик выглядит вот так. В Скайриме все еще не видел такое оружие, хех.

Алсо, если кому надо - могу выкинуть попозже модели да текстуры. Есп и иконки сами будете делать.

 

http://i262.photobucket.com/albums/ii100/GreatKalian/th_tesV-daedricW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мне тоже это было интересно.

Я покопался в нифе опять, там за глоу отвечает шейдер. То есть если использовать текстуры - будет то, что на скриншоте. А что добавляет красноту...Хм, можно узреть какое-нибудь даэдрическое оружие из игры? Скриншот, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за скриншот. Там все же есть красные участки, кажется я понял, что было не так.

Надо подправить один шейп, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправишь, выложи. Залью в базу как ресурс. А там, глядишь, и мод кто-нибудь сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...