Перейти к содержанию

Ангелы и демоны


Рекомендуемые сообщения

По моему мнению вся эта брауновщина - унылая попсовая АТМТА для отшибания бабла и яросне блистание собственным ЧСВ. Лучше Олди почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман

+ 100.

 

Kalian

Ну не знаю... Брался читать Брауна - скучал. Как-то всё чересчур нарочито. В стиле "мы - молодцы, они - подлецы".

Изменено пользователем Ноиродас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я бы хотел спросить вот что: а почему все исторические сведения, рассказанные Брауном, воспринимаются вами как ложь и чушь? Хотелось бы узнать. Я не сторонник его теорий, но, откуда нам знать, что он неправ?

ЗЫ: фильм хорош, но не более. Книга лучше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это такая же, прошу прощения, хрень, как и "историческое" творчество Фоменко. ;-) Т.е. всерьез это даже не имеет смысла обсуждать, чистой воды сказка. Однако, довольно умело собранная из запчастей, надо сказать. ;-) В отличие от тех же псевдонаучных трактатов Фоменко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я бы хотел спросить вот что: а почему все исторические сведения, рассказанные Брауном, воспринимаются вами как ложь и чушь? Хотелось бы узнать. Я не сторонник его теорий, но, откуда нам знать, что он неправ?
Из исторический сведений там только имена персонажей, и то не все. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это такая же, прошу прощения, хрень, как и "историческое" творчество Фоменко. ;-) Т.е. всерьез это даже не имеет смысла обсуждать, чистой воды сказка. Однако, довольно умело собранная из запчастей, надо сказать. ;-) В отличие от тех же псевдонаучных трактатов Фоменко.

Какого Фоменко? Ссылки можно?

 

[Загугли что-нибудь а-ля "Фоменко+альтернативная хронология". ;-) Аццкий отжыг, действительно смешные вещи человек излагает, причем с очень серьезным лицом. ;-)

~ФФ]

 

Пардон за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм вышел ничего, хотя и Код Да Винчи был не плох, и не пойму до конца почему Ангелы и Демоны звалят больше, вроде как он более динамичный и меньше трепа, а по мойму что там, что в Коде хватает и того и того. Кстати тем кому правда интересны исторические факты могут документальный фильм с одноименный названием посмотреть, хотя он по сюжету книги снят, но так хоть какие то факты приводятся и про масонов и про илюминатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тем кому правда интересны исторические факты могут документальный фильм с одноименный названием посмотреть, хотя он по сюжету книги снят, но так хоть какие то факты приводятся и про масонов и про илюминатов.
Ужоснах. По сюжетам фантастических триллеров снимают документальные фильмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, понравилось.

Было, конечно несколько ляпов, в частности уже поминавшаяся непонятка с парашютом. Кроме того, камерарий не может не быть кардиналом, а в цинеме он был просто священником. А по поводу того, что папой может стать только кардинал - это сценаристы совсем заврались.

Сюжет книги частично переврали, ну да это не страшно, так как интереса фильму это не убавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое говно. Редкостный бред. nuff said
Угу, я хотел сказать тоже самое, только культурнее. :-D

Читать/смотреть без слез невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...