Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тааак, и как же там настоить продолжиьельность жизни? Ибо немного напрягает, тольок раскачал перса как он отбрасывает копыта или врезает дума, ещё играет в ящик и меряет деревянный макинтош. :(

Не, сама по себе игра позитивная, хотя и очень легкая, помнится как в первых симсах на женитьбу симмов надо было разводить неделями, и сим одиночка всё времмя страдал от одиночества, а теперь купил комп - обеспечил счастливую жизнь. Радует что заменили характеристики на черты характера, так симы получаются более живыми, а система настроения вообще в корне меняет игру максимально приближая симуляцию жизни к идеалу.

Подводя итоги, первая была слишком сложной, вторая же слишком легкой, а третяя всё же далека ол золотой середины, но теперь хотябы легкость не делает игру скучной.

 

Кста именно в симс охрененно играть когда от всего остального уже просто воротит. :)

 

PS

Хрен вы утопите сима в бассейне, они теперь умеют без лестниц вылазить и з воды. :D

Так что замуровуйте их в стены. >=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тьфу, без старения совсем неинтересно, а регулируемый уровень - читерство. ;-)

ЗЫ. Однозначно, в следующей части у каждого сима всегда будет с собой карманный складной перфоратор, при помощи которого он будет выбираться из замурованных помещений. :gigi: Хотя вылезание без лесенок - труъ, ибо, к счастью, в реальной жизни люди и без них из бассейна вылезать умеют. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая идея - накрыть бассейн специальной пленкой, от мусора ;-) Тогда точно никто не вылезет :-D

 

 

Кстати, в этой-то части они трахаюцо без квадратиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старый способ - сжечь заживо больше не работает? Можно еще заморить голодом, рискнуть починить телевизор без соответствующих навыков :ok:

 

Хотя я только по первой части это помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я только по первой части это помню.

Во второй тоже можно от удара током умереть. Но чаще их просто бьёт током, и они хм, обгорают что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахаются с мозаикой, ведь игру делали политкорректные американцы но анцензор есть. убить я думаю можно только старением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахаются с мозаикой, ведь игру делали политкорректные американцы но анцензор есть.

Смысла в этом анцензоре, думаю, столько же, сколько было в анцензоре ко вторым Симс - т.е. никакого, ибо модели там принципиально бесполые, и анцензор сей процесс только еще хуже делает. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в этом анцензоре, думаю, столько же, сколько было в анцензоре ко вторым Симс - т.е. никакого, ибо модели там принципиально бесполые, и анцензор сей процесс только еще хуже делает. :-D

И ещё не считая многочисленных любительских модификаций, которые прикручивали симам то, чего у них доселе не было, и разрешали им не притворяться делать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно стругать гномиков? В каких-то симс, в первых чтоли, можно было выдалбливать из полен садовых гномов и продавать, как теперь с этим обстоят дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь способов левого зарабатка сильно много:

Назову основные:

1. Писать книгу.

2. Писать картину.

3. Играть в переходе на гитрае (:D).

4. Собирать по городу всякий мусор и продавать его.

5. Прокачать черту характера "клиптоман" и продавать ворованое.

6. Участвовать в городских событиях (особенно если есть черта характера "удачливый").

7. Стать совладельцем какого-нибудь городского объекта и далее выкупить его. (один из моих симов счастливый владелец больницы "последний путь")

8. Собирать мусор и : делать из него драгоценные камни, выплавлять слитки, сдавать жуков в научный институт.

9. Ловить рыбу и продавать её.

10. Открывать новые звезды.

11. Обыгрывать людей в карты шахматы.

12. Выполнять левые задания по ветке навыков.

13. Вырашивать денежные деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Собирать мусор и : делать из него драгоценные камни, выплавлять слитки, сдавать жуков в научный институт.

:megalol: жуки тоже к мусору?

драгоценные :gigi: камни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахаются с мозаикой, ведь игру делали политкорректные американцы но анцензор есть. убить я думаю можно только старением
Пыр-пыр, трахаются под одеялом! А вот моются с мозаикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Прокачать черту характера "клиптоман" и продавать ворованое.

 

Ага значитЪ воровство всетаки есть!!

 

8. Собирать мусор и : делать из него драгоценные камни, выплавлять слитки, сдавать жуков в научный институт.

 

Олололо из водочных бутылок получится брильянт, а из бутылок из под шампранского - изумруд. Понемногу начинает нравится )

 

9. Ловить рыбу и продавать её.

 

"Дай человеку рыбу и он завоняет весь город, но дай ему удочку чуешь к чему клоню? Да и он выткнет тебе глаз."

 

 

10. Открывать новые звезды.

 

Ага и продавать земельные участки на луне )

 

11. Обыгрывать людей в карты шахматы.

 

Шулерство! А там навык какой то есть для этого?

 

 

13. Вырашивать денежные деревья.

 

Вот это уже высшая степень долпоепизма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата([†]ARMAGEDDON @ 11.6.2009, 12:11)

 

11. Обыгрывать людей в карты шахматы.

 

 

Шулерство! А там навык какой то есть для этого?

Логика и гений вместе влияют на удачу в шахматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это только в первой части было. Можно было гномов стругать и варенье варить. Сейчас низя.

Дык, а чем картинописание не катит? Качается быстро а доход колосальный (2-3к за картину которая рисуется часа 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арм, а как 2-3к выходит? У моей Вассерманки навык рисования 5 и за большую картину получает максимум 200 симолионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисование 10 + "гениальность" за очки + прокачка скорости рисования маленькими картинами.

Вообще рекоменду рисовать маленькие картиный пока не откроются все бонусы от рисования, точно так же при прокачке пейсательского навыка писать только малостраничные книжки (не важно что романист пойдет на отстойные книги, потом через них же прокачается бонус улучшающий все романы).

Гитарой лучше не зарабатывать, за то же время что гитарой набиваешь 3к можно успеть нарисовать 3 больших картины... хотя у меня "рок звезда" не был прокачан...

 

Вообще самый эффективны заработок картины + покупка акций. Мне уже удалось скупить почти весь город (партнер только в научном институте и на стадионе), ещё не знаю можно ли стать партнером военной базы или ратуши. :D

 

 

ППЦ, однако симс 3 реально вставляет намного круче чем симс 2, я в последний раз так только в сисм 1 зависал (если моррву не считать). бида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, копиш под 20к тыкаешь в заведение где можно тратить деньги (магозин, ресторан, что угодно) и "стать партнером (18000)".

Если память не изменяет самое дешевое заведение - закусочная напротив школы, а самое дорогое - научный институт. Затем накопав сумму в 2 раза больше превышаюшую стоимость партнерства при условии что ты партнер - можно выкупить заведение и оно станет приносить в 2 раза больше денег. Деньги заведения приносят раз в неделю от 1к до 13.5к. А самое приятное - свидетельсто партнера/владельца можно передавать наследникам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я четвертый этаж строю, у меня пока нету стоко)) я одного сима уволил из полиции, он там был агентом 008, а мечта у него стать создателем киборгов, поэтому я щас в нии работаю 1 уровнем, деньги крохотные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Я думал один такой хренью маюсь О_о Хотя тут ФФ абсолютно прав -

 

Что ни говори, а серия забавная, надо только творчески подходить к игре, а не "симулировать жызнь", что действительно довольно УГ-шно

 

Я, например, настоящего /б/итарда отыгрывал. Злобен, волосат, бородат, тролль, лжец, девственник. Это было интересно. Он жил в какой-то лачуге, работал на самой нищебродской должности и делал всем пакости. А потом случилось страшное - у него начали налаживаться отношения с противоположным полом. Невероятно! Мда... Было весело, но всего лишь один вечер. На следующий день возвращаться к этому было противно, а придумывать новое - лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обоже мой, как их тут женить всё никак не могу взять в толк.

Так как?

~~~Что-то вот установил снова, а до сих пор не могу понять, как этот процесс у них делается...~~~

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...