Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Угу, был бы нигром - прожил бы дольше. Нигры, будьте ниграми!

Да там преадполагается такой букет болезней, что перекраской не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я где-то указал, что пренебрежительно отношусь к его таланту? Я лишь писал, что совершенно зря человек такое творил со своей внешностью, вот и доигрался, увы. Не извращался бы так - и по сей день бы радовал поклонников. ;-)

 

(с) Каждый выбирает для себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый в жизни кумир. Мне было пять, ему 34. Самые первые воспоминания о мире музыки - Уитни Хьюстон и Майкл Джексон.

Хоть сейчас и не слушаю - безумно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие попытки размышлений о смерти Джексона наконец принесли плоды и родилась мысль:
Блиииииииин... А ведь Оззи тоже древний как дерьмо мамонта... Не хочу чтоб он умирал! =/
Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие попытки размышлений о смерти Джексона наконец принесли плоды и родилась мысль:
Размышления из разряда "Пушкин был гангста". :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Крут... не смотря, что он Король Попа... Он всегда был скромен и добился всего сам ( В отличие Полу Урода 50 cent у которого панты и пальцы веером и других групп типа LP ну и бесконечный список пантов )

Майкл всегда был добр... Сколько денег он вносил в фонды пострадавшим и т.д. Сколько он помогал бездомным и калекам ( большую часть прибыли с концертов раздавал чуть ли не бесплатно )

 

Вы похожи на глупых зверей, что вот он из не того стада умер дак умер ну и с ним...

 

Вы судите человека по его отрицательным качествам.... Да он сделал много сложных операций, ибо его ожидал смерти от рака кожи... здесь мало кто вспомнил, хотя бы его один Добрый Поступок...

 

Конечно Лейбл Майкла много денег выиграл:

1. Турне Майкла, которое не состоялось...

2. Со смертью Майкла многие рванулись за его компакт Дисками...

 

Я думаю, что Майкл захотел оказаться от Турне, после чего Лейбл его довел до Сердечного Приступа... или сам выиграл и где то сейчас на островах живее всех живых.... ( Если Шоу бизнес не сделал из него в наше время последнюю с***ку )

 

XEROX:

Я бы сказал, если вы не уважаете таких известных людей, как Майкл, Биттлз, Депеш Мод и других замечательных поп групп и других исполнителей, то я бы вам назвал " Пере Тру " Металюгой... Ибо все эти люди хоть какой то внесли в клад в современную музыку...

Бох знает, может без Майкла и вашего любимого Чилдрен оф Бодом не было бы... хотя Чилдрен Больше пантов стал показывать, чем замечательно мелодичной музыки ( Причем их Мелодия пересекает с простыми Аккордами, которые исполняли многие Поп Группы, еще до того как Чилдрен оф Бодом назывался Inearthed ) ( я так же как и вы люблю Dark Tranquillity, но я точно знаю, что в их клавишных партиях можно еще услышать знакомые мотивы Майкла )

 

Вы сами подумайте, когда только на сцену вышли Dark Tranquillity, Ceremonial Oath, At The Gates то они не только Death слушали, но и Депеш и другие популярные в то время группы...

 

Просто единственное прошу от вас... Уважайте Олдерей, какими они не были... и помните, не было бы их... не было бы вашего любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, без всякого пафоса и ханжества, как у нас принято с усопшими:

мне все равно. Умер и умер. Никогда не являлась поклонницей его творчества.

Более того, меня крайне удивляет вся эта массовая истерия а-ля "в Белоруси решили назвать село Джексоном" или любопытственное набегание за дисками "а у вас есть клипы с Джексоном", учитывая то, что когда он был жив, то всем этим людям он был совершенно нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, без всякого пафоса и ханжества, как у нас принято с усопшими:

мне все равно. Умер и умер. Никогда не являлась поклонницей его творчества.

Более того, меня крайне удивляет вся эта массовая истерия а-ля "в Белоруси решили назвать село Джексоном" или любопытственное набегание за дисками "а у вас есть клипы с Джексоном", учитывая то, что когда он был жив, то всем этим людям он был совершенно нафиг не нужен.

 

Такое отношение доказывает ваше отношение и ценичность к музыке во всех направлениях...

Вы просто не любитель... вы не копаетесь в истоках групп... Для вас Музыка это Касета, а не целая библиотека историй...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Это чем же оно доказывает мою "ценичность"?

Вот Вас, к примеру, взволновала смерть Людмилы Зыкиной? А Игоря Сорина из группы "Иванушки"? Не слышали о таком?

Какая "ценичность"!

 

Меня не беспокоит смерть абсолютно чужих и неинтересных мне людей и лицемерить я не собираюсь.

Ничего плохого, ничего хорошего - никак.

И да, чтобы любить музыку, необязательно копаться в биографиях ее исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Это чем же оно доказывает мою "ценичность"?

Вот Вас, к примеру, взволновала смерть Людмилы Зыкиной? А Игоря Сорина из группы "Иванушки"? Не слышали о таком?

Какая "ценичность"!

Это совсем другая тема...

 

Разве " Иванушки " много внесли нового в стили музыки? ( Алла Пугачева, Леоньтев? В Отличии от Майкла, который до самой смерти был скромен, то они сейчас буржуйствуют и жиру бесяться, хотя да... они тоже многое в молодости прошли... в общем для Них Музыка не как работа, а как увлечение особенно на старости лет )

Большенство русских групп от попа до Гринд Металла всего лишь Плагиаты с Запада...

В СССР вспомните разве много чего услышать можно было иностранного? Максимум Битлз, который уже только еле пускался подпольно при Брежневе, а как преследовались люди, которые слушали Иностарнную музыку и наказывались как Предатели Родины... Заслуженных исполнителей которые создовали что то новое это Цой, ДДТ, Пикник, ГО, НП, МТ, Parzival ( которые сразу же поняли, что в России их не воспримут хорошо - свалили в Данию ( В то время многие команды так и сделали) ) и еще несколько команд... потому что они начинали с нуля...

А дискотеки 70 - 80... они уже были известны... в общем тот же плагиат...

 

Когда Железный Занавес снялся, людям ничего придумать уже не могли ( при том, что уже прото nu metal появился в 89 ) это сейчас всякая альтернатива, и то она просто смесь всего плагиата...

 

в общем много чего можно обсудить... В Общем Людмилу Зыкину и Игоря Сорина нельзя считать Заслуженными Исполнителями... В отличие от Майкла, который столько внес... и танцы и замечательный вокал и тексты песен, разве вам хочеться слушать песни про какие то дискотеки и образ любви тупого гопника? думаю нет ...

 

Вот Вас, к примеру, взволновала смерть Людмилы Зыкиной? А Игоря Сорина из группы "Иванушки"? Не слышали о таком?

Я то вот знаю, но я так же могу спросить у вас о многих заслуженных группах до бесконечности... не будем переводить на друг друга стрелки, кто больше знает и т.д. ( Уж слишком напоминает детский спор " Кто лучше " )

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, плюсую.

В Общем Людмилу Зыкину...нельзя считать Заслуженными Исполнителями...

Ну приехали. Я аж дар речи потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, плюсую.

 

Ну приехали. Я аж дар речи потерял.

Если только для СССР-овцев

Сравните Новое Поколение и Старое... вам все еще хочеться слышать Тексты как у Кадешевой?

Разве Людмила Зыкина многое дала новому покалению? Сейчас любая тупая Толпа гопоты послушает лучше чего то новое с запада.. в общем это долгая нудная тема...

 

Да и в общем отходим от главной мысли... какой никакой, но Майкл - Человек... и если даже этот человек не очень важен для нас, то все равно он был важен для других, вы хоть интересы других уважайте...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, без всякого пафоса и ханжества, как у нас принято с усопшими:

мне все равно. Умер и умер. Никогда не являлась поклонницей его творчества.

Более того, меня крайне удивляет вся эта массовая истерия а-ля "в Белоруси решили назвать село Джексоном" или любопытственное набегание за дисками "а у вас есть клипы с Джексоном", учитывая то, что когда он был жив, то всем этим людям он был совершенно нафиг не нужен.

Хехе, ну вот приблизительно то же самое и хотел ранее сказать, разве что только плюс мой личный давний боян "пластические операции без действительно объективных причин - аццкий сакс". ;-) Особенно удивляет повсеместная нынешняя реакция в этом контексте, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластические операции без действительно объективных причин - аццкий сакс

http://ru.wikipedia.org/wiki/Витилиго

Страшно представить себе такую болезнь на чернокожем :gigi: Она и на белом человеке напоминает лишай и выглядит малопривлекательно (мой папа ею болел). В совокупности с комплексом чернокожего американца это и стало причиной смены цвета кожи, а дальше, я думаю, уже для поддержания результатов операий. Конечно, правда, что MJ ею болел, или нет - фиг знает.

В итоге красавчик получился, чего дальше стало всё так плохо?..

http://cs4099.vkontakte.ru/u6469940/94028266/x_3fc26add.jpg

Хотя мне и так очень нравилось ^_^

http://cs4210.vkontakte.ru/u6435694/94028266/x_b953dd7a.jpg

 

Торис имеет ввиду, что та же Зыкина для мировой музыки не сделала ровным счётом ни-че-го, а Джексон вложил очень многое в музыку в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пластику он делал, во-первых, из-за какой-то болезни, а во-вторых, не хотел внешне походить на отца. Пересмотрел его клипы -- действительно, человек был гениальный. И не жадный.

В Общем Людмилу Зыкину и Игоря Сорина нельзя считать Заслуженными Исполнителями...

хех. А кого тогда считать? Или, если тебя в нынешнее время не слушают, то ты уже не заслуженный? Людмила, по крайней мере, умела петь, и её нескоро забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. А кого тогда считать? Или, если тебя в нынешнее время не слушают, то ты уже не заслуженный? Людмила, по крайней мере, умела петь, и её нескоро забудут.

Спроси нынешнее поколение, кто она такая... врятли тебе до 28 лет то и больше ответя, лишь пожмут плечами...

Забудут как раз, когда люди, которым сейчас больше 40 лет - умрут....

 

Сравни нынешний Ритм ( Драм, Транц и др. ), который меняеться бешенной Скоростью и не остаеться на долгое время популярным в отличии от Мелодии....

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси нынешнее поколение, кто она такая... врятли тебе до 28 лет то и больше ответя, лишь пожмут плечами...

Про Майкла, кстати, сведений будет столько же. И вообще -- это смотря кого спрашивать, гопников или образованную молодёжь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...