Перейти к содержанию

Как восстановить характеристики?


Рекомендуемые сообщения

привелкательность 10

удача - 1

все меня ненавидят)))

оба параметра горят красными

из за этого не могу качать - красноречие и торговлю

что делать?

состаю в гильдии бойцов и воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если характеристика горит красным, значит, она понижена. Либо выпей зелье восстановления характеристики, либо воспользуйся соответствующим заклинанием, либо найди алтарь Имперского Культа и выбери "Восстановить характеристики".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё заклинание Альмалексии, которое она тебе даёт при прохождении мэйнквеста Трибунала.

Только обычно после его прохождения уже нет необходимости что-либо качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обычно после его прохождения уже нет необходимости что-либо качать)))

от понижения характеристик это-то не спасет.

молодцы!даже добавить не чего)зелья,алтари,зеклы все пперечислили)

*задумчиво* вроде как у меня есть право давать устные предупреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба параметра горят красными

из за этого не могу качать - красноречие и торговлю

от понижения характеристик это-то не спасет.

Проблема-то в каче как раз))

"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема-то в каче как раз))

гм, поясни. Помоему, характеристики могут быть понижены либо заклинанием, либо корпрусом/становлением оборотнем, либо одеванием предмета с постоянным повышением характеристик, его долгим ношением, а затем сниманием. И прокачивание характеристик до сотни от этого не спасёт, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво* вроде как у меня есть право давать устные предупреждения...
А у меня есть право бить плюсометом по голове, так что лучше кой-кому к этому устному предупреждению прислушаться.

 

гм, поясни.
Топикстартер говорит, что не может прокачать торговлю и красноречие, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер говорит, что не может прокачать торговлю и красноречие, хех.

Ну так навыки зависят от их характеристик, да... Поднять навык выше нужной для него характеристики не удастся, если это имелось в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так навыки зависят от их характеристик, да... Поднять навык выше нужной для него характеристики не удастся, если это имелось в виду...

Ну так вот после прохождения мейнквеста Трибунала необходимость качать данные навыки (торговля и красноречие) обычно отпадает, ну у меня по крайней мере.

Так что ваш совет:

Да, и ещё заклинание Альмалексии, которое она тебе даёт при прохождении мэйнквеста Трибунала.

выглядит на фоне всего вышеперечисленного несколько излишним (проблемы с качем, как таковой к появлению закла уже не будет), хотя как вариант восстановления характеристик вообще, то да, подходит..

Изменено пользователем Кот Зухель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот после прохождения мейнквеста Трибунала необходимость качать данные навыки (торговля и красноречие) обычно отпадает, ну у меня по крайней мере.

ну, это кто как играет: я, например, гильдии в болшинстве своём прохожу после мэйнквестов.

Так что ваш совет:

Цитата

Да, и ещё заклинание Альмалексии, которое она тебе даёт при прохождении мэйнквеста Трибунала.

 

выглядит на фоне всего вышеперечисленного несколько излишним (проблемы с качем, как таковой к появлению закла уже не будет)

опять-таки, кто как играет. Мне не раз помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять-таки, кто как играет. Мне не раз помогало.

совета то просит человек, явно не прошедший Трибовского мейнквеста, в конце-концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с понижением характеристик есть примерзкий глюк(по крайней мере у меня): Если во время болезни выпить зелье повышения этого самого параметра, то после исчезновения эффекта зелья минус к характеристике будет не убрать никак! Ни зелья, ни чары, ни молитвы не помогут)

 

mhm, ты часом ничего подобного не пил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с понижением характеристик есть примерзкий глюк(по крайней мере у меня): Если во время болезни выпить зелье повышения этого самого параметра, то после исчезновения эффекта зелья минус к характеристике будет не убрать никак! Ни зелья, ни чары, ни молитвы не помогут)

 

mhm, ты часом ничего подобного не пил?)

 

У меня тоже самое... У меня вроде сон на кравати спасал от этого или Спел Альмалексии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так навыки зависят от их характеристик, да... Поднять навык выше нужной для него характеристики не удастся, если это имелось в виду...
Если мне склероз не изменяет, поднять навык из-за низкой характеристики нельзя только у учителей. Его прокачка по мере использования от характеристик не зависит.
Кстати, с понижением характеристик есть примерзкий глюк(по крайней мере у меня): Если во время болезни выпить зелье повышения этого самого параметра, то после исчезновения эффекта зелья минус к характеристике будет не убрать никак! Ни зелья, ни чары, ни молитвы не помогут)
А если вылечиться и восстановиться? Я, помнится, когда корпрус цепанул, характеристики зельями восстанавливал, пока у Фира не побывал. А потом просто пошёл в Храм и помучал алтарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...