Перейти к содержанию

Warhammer 40000: Dawn of War


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ок.. ща качну и установлю... правда я даж не знаю как им пользоваться =) ну ща разберусь наверно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб рад с вами побицо, но боюсь тырнеты у меня хреновые для этого.

 

p.s. мне одному некронский монолит напоминает технодром из чубурашек ниндзя? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Таки беру свои слова про фейл Тау обратно. Их воины огня, если их защитить хоть парой отрядов круутов способны подавить любое наступление, а при определенном количестве отрядов враг уже просто не доходит до них. При чем их надо принудительно переводить в режим диверси и стационарного огня иначе лезут прямо в объятия противника. Честно говоря, офигел от того насколько мощные солдаты им доступны на самом старте...

 

---

Тля, что делать с Эльдарами, которые укрыли базу невидимостью и сидят себе, как снять? Играю Тау. Как дурак сижу ей богу - все зачистил, а они окопались :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля, что делать с Эльдарами, которые укрыли базу невидимостью и сидят себе, как снять? Играю Тау. о_О
разведотряд. не екзоскелеты-невидимки, а именно разведотряд из казарм. Ну или эфирит, но это уже потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведотряд. не екзоскелеты-невидимки, а именно разведотряд из казарм. Ну или эфирит, но это уже потом

Ааа, дятел! Я про них совсем забыл, буду знать. А "потом" уже давно прошло - все отстроено. Кстати, эфирный их тоже не разоблачил... ну, разве что так можно назвать орбитальный удар ( :megalol: ) из ихней вундервафли, которая стерла эльдаров с карты раз и навсегда... это спустя 100 минут жесточайшего сопротивления. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая стерла эльдаров с карты раз и навсегда...
кстати хорошая штука против зданий... но вот если построить динозавра, то лучше танка нет на свете ^^ Мастадонт орков рядом не валялся (хотя хз как они в пвп, но динозавр не в пример живучий и страшней для пехоты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, вижу сороритки совсем не популярны. Неужели они такие отстойные? В компании сулсторма их было трудно намазать. :)

Орки тоже в теме как-то не особо светятся. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, вижу сороритки совсем не популярны. Неужели они такие отстойные? В компании сулсторма их было трудно намазать. :)

Орки тоже в теме как-то не особо светятся. О_о

В соулсторм не играл и не сильно хочется, но всеже поиграть за темных эльдар - большой соблазн. В раздумиях.

А орки... а шо орки? Орать "ВАААРРРГХ!!!" погромче и вся тактика ) Вот кого я реально непонимаю это Имперскую Гвардию. Что это... как это... О__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании у меня были сложности разве что с их столицей) Да и то, пока не понял, что делать с безсмертной святой =) А орками играть круто, да) Из базы при наличии времени можно сделать неприступную крепость =D

В соулсторм не играл и не сильно хочется, но всеже поиграть за темных эльдар - большой соблазн.

ИМХО, слабенькие они. Немогу вообще за эльдар играть. Не моё это. А абсолютный разрушитель Т.Э. выглядит классно, несмотря на то, что бесполезен практически)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, слабенькие они. Немогу вообще за эльдар играть.

А они меня не в игровом смысле интересуют :gigi:

Из базы при наличии времени можно сделать неприступную крепость

Она такой и получается - агит. пункты-то надо строить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, слабенькие они. Немогу вообще за эльдар играть.
просто своеобразно мыслить нада

 

А вот за ИГ у меня приятель один неплохо играет... минометы это какаято задница...

 

Она такой и получается - агит. пункты-то надо строить )
пока ИГ не приведет василиски и агитпункты не станут как карточные домики ложиться

 

Кста, а за Тау ктонить строит костюм, который после комадного центра МонКа. ато я только Кептаун строю изза гончих и абезян. Робот чем то примечателен?

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот чем то примечателен?

Я как-то даже разочаровался, построив тау-пункт. Боевой костюм этот... Обычная жестянка, командир разумеется круче.

Или попросту по сравнению с разнообразием крутов он выглядит так блекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а за Тау ктонить строит костюм, который после комадного центра МонКа. ато я только Кептаун строю изза гончих и абезян. Робот чем то примечателен?

Очень толстой попой, одним из двух апов пушек на выбор и джетпаком. Не было возможности его попробовать полноценно пока что.

пока ИГ не приведет василиски и агитпункты не станут как карточные домики ложиться

Ну дык на все есть свой ответ. А подпускать противника к базе, тем более на средне-позднем этапе, это последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого я реально непонимаю это Имперскую Гвардию. Что это... как это... О__о

НУ, вообще ИГ это и есть основная армия Имперума человечества. А СM в свое время что-то типа спецназа для особо запущеных случаев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпускать противника к базе, тем более на средне-позднем этапе, это последнее дело.
в случае василисков - не подпускать на пол карты к базе))

 

НУ, вообще ИГ это и есть основная армия Имперума человечества. А СM в свое время что-то типа спецназа для особо запущеных случаев. :D
СМ это "внуки Императора" (клепаются из генетического материала примархов кои как известно были сделаны из генетического образца самого Императора), бессмертные, генетически-модифицированные машины войны. Вопщем после космических кораблей самая готчная няка во всей игревсем мире ^___^

 

Поиграл я тут СМ vs ИГ за ИГ.... с фортес модом. ИГ в обороне сидит отличненько, вот только вылазить из нее напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я говорил о функцианальной стороне маринисов. :)

А разве маринисы не умирают от старости? И у них есть хотя бы один живой примарх не в стазисе и не в хаосе?

Ваха рулит. :3

 

Ыч, захотелось поболтать не игровой стороне вахи.

С идеологической стороны самые рульные - орки, ибо имперум слишком упорот, тау слишком ня, а эльдары по упоротости не особо уступают имперуму. Про хаос и говрить нечего. :)

Тираниды - зерг, он и в мрачной тьме сорок первого милениума зерг.

 

 

PS

Кровавые ангелы получается не совсем внуки Императора, там же вкровление идет... это получается какой-то разврат. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве маринисы не умирают от старости? И у них есть хотя бы один живой примарх не в стазисе и не в хаосе?
не умирают. Во всяком случае живут овер 1000 лет точно

1 примарх (Лион, Темные Ангелы) самозамурован в главной крепости ТА

Коракс, Вулкан и Русс ВНЕЗАПНО сорвались и унеслись в Око Ужаса. Обещали вернуться

Дорн вроде как жив. Во всяком случае нет инфы о смерти. Говорят в непереведенных книгах описано, что он в кустодианской гвардии теперь

 

Все остальные в Хаосе.

 

В идеалогической стороне орки - грибы. Военные грибы ^^

 

Кровавые ангелы получается не совсем внуки Императора, там же вкровление идет... это получается какой-то разврат. О_о
Не, это просто генетический баг , как крылья сангвинуса или одноглазость Магнуса. Примархов же варп извратил Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыч, захотелось поболтать не игровой стороне вахи.

Идеологически, конечно Хаос, а особенно Темные Эльдары (ибо Слаанеш) - наше все. Империум бесит ксенофобским тоталитаризмом в духе "кто не расшиб башку об золотой трон поклоняясь бог-императору, тот еретик и подлежит сожжению", так что нах.

 

А орки... дико повеселила одна цетата:

по-моему - орки самая хорошая и самая гармоничная раса! это даже вам не древняя греция с их культурой! вот посужите сами: имперские гвардейцы живут при тоталитарном строе, тау - воинствующие коммунисты, космодесантники - упёртые фанатики, эльдары цуко странные и непонятные, а хаос - вообще.... А орки следуют культу силы - самому естественному во вселенной, они умиротворяюще-зелёного цвета, у них есть недюжинный энтузиазм по сборке новых изобретений из подручного матерьяла и к тому же у них у единственных есть уникальный ресурс орков, который кардинально отличает от других рас! просто прелесть, не правда ли?

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираниды - зерг, он и в мрачной тьме сорок первого милениума зерг.

Скорее наоборот ;-)

Империум бесит ксенофобским тоталитаризмом в духе "кто не расшиб башку об золотой трон поклоняясь бог-императору, тот еретик и подлежит сожжению", так что нах.

Ну, а как ещё можно удержать власть над такой огромной тучей планет? Онли тоталитаризм.

Все остальные в Хаосе.

Хан вроде как в она... просто в рабстве у тёмных эльдаров.

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон и еще два дредноута хумор-пикч по вахе. Рыдаю.

http://www.dakkadakka.com/dakkaforum/posts/list/208316.page

[buspoiler]http://www.dakkadakka.com/s/i/at/at2/2008/2/28/7be2bff8cfda1efcde5c2d0a53a9462c_518.jpg[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорн вроде как жив. Во всяком случае нет инфы о смерти. Говорят в непереведенных книгах описано, что он в кустодианской гвардии теперь

 

Мертв, насколько я помню. От него одна рука осталась. Хранится на флагмане Кулаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...