Перейти к содержанию

Приколы из Морры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, испугались они стражников, ибо после приближения оных начали действовать именно так, но вот почему стражники тоже успокоились - не знаю. А бежал перс аж с другого берега реки через мост к родному дому (бежит маг, за ним дикие вампиры, за ними вся стража Балморы, вампиры ост-ся, замирают на месте и не двигаются, стража идет по своим делам и только будущего Нереварина так и подбивает пообщаться с дикими и босыми, видимо бомжующими вампирами). Был еще случай, когда я атаковал такого вот вампа первым, стража бросилась на гг и ему пришлось взлететь, заметавшийся стражник в перепалке попал случайно по коллеге и нереварин сверху смотрел на их потасовку, потом спустился, раздел труп и пошел спать, уверенный в своей безнаказанности (кста, у них т.н. мечи хлаалу с бонусом к атаке и дл.клинкам на пост.эффект и на скрине гг с таким мечиком). А до храма еще далеко было, скорее уж дома с трупаком. И еще там плагом кричеры добавлялись совершенно не реагирующие на сих вампов "охотники на вампиров", чинно расхаживавшие и с наплевательским видом...

post-14133-0-29743900-1301998838_thumb.jpg

Изменено пользователем scrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не знаю, известно или нет, но наткнулась на текстуру никс-гончей в оригинальном Морре)

http://s44.radikal.ru/i106/1109/18/363b7e599be3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько боянистый боян, что я даже постесняюсь прокомментировать это.

http://tema.livejournal.com/94921.html?page=10

этого не было в данной теме, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Бал Ойре (ТР) одна орчиха попросила передать братцу в тюрьму скрибовый пирог. Я - Неревар типа "Терминатор" с зашкаливающим уровнем всех навыков - спускаюсь к нему в тюрьму, обращаюсь сквозь решётку камеры... и слышу "Кто здесь?". Сколько ни прыгал, сколько ни выплясывал перед дверью - так он меня и не "увидел". Пришлось взламывать замок, распахивать дверь и подходить вплотную, чтобы поговорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бал Ойре (ТР) одна орчиха попросила передать братцу в тюрьму скрибовый пирог. Я - Неревар типа "Терминатор" с зашкаливающим уровнем всех навыков - спускаюсь к нему в тюрьму, обращаюсь сквозь решётку камеры... и слышу "Кто здесь?". Сколько ни прыгал, сколько ни выплясывал перед дверью - так он меня и не "увидел". Пришлось взламывать замок, распахивать дверь и подходить вплотную, чтобы поговорить...

 

стандартная хрень, неписи через двери не видят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не совсем Морровинд, а точнее совсем не морровинд, но очень забавно. Из игры Редгард. Немного читерства, и главгерой способен взять в руки весьма внушительный топорик, хотя в оригинале может носить только саблю и меч.

http://radikal.ua/data/upload/ba193/4fa6c/e15f40fc22.jpg

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/ec46909b73.jpg

Особенно убило, как Сайрус умудрился запихать кончик ручки топора в ножны от сабли:

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/1b73e5d3a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем Морровинд, а точнее совсем не морровинд, но очень забавно. Из игры Редгард. Немного читерства, и главгерой способен взять в руки весьма внушительный топорик, хотя в оригинале может носить только саблю и меч.
Ага, помню этот прикол.

Жаль только, рукоять у топора дырявая. Не под редгардовкую руку рассчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги, как ты это сделал, демон? :what: Раскукожь его обратно! :wall:
Думаю, заменой модели шпаги на топор какого-нибудь монстра. Или вообще из другой игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, заменой модели шпаги на топор какого-нибудь монстра. Или вообще из другой игры))
Нет, добавлением в инвентарь предмета, которым в обычной игре экипированны только монстры.

 

Не знаю, есть ли вообще программы, позволяющие работать с моделями Редгарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я добавил топор в инвентарь консолью. Это топор короля гоблинов (хотя сам он огр).

 

А вот Драмовский Лук теней экипировать не получилось(

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://pic.fullrest.ru/upl/t/snICOsnw_150x150.jpg

 

мерз-з-зкие ординаторцы, они украли нашу любезнос-с-с-сть!

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно мастер Арион в молодости был тот еще извращенец. :sempai:

Любил скрещивать камни и растения. Не все однако шло гладко . :torero:

Об этом мы узнаем из дневников рабочих в туннеле под ТелВосом. В конце этого тунеля мы должны встретить "срашное рычащее существо" как результат "забав молодости" Ариона. Но обычно там баг. Это существо находится над тунелем- где то к западу от гробницы Нерано. Это обычно немного увеличеные по размерам (в полтора-два раза) Алит или Кагути.

Вот такой:

 

http://tiarum.com/w/images/0/08/EggsMorr_012.jpg

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно мастер Арион в молодости был тот еще извращенец. :sempai:

Любил скрещивать камни и растения. Не все однако шло гладко . :torero:

Об этом мы узнаем из дневников рабочих в туннеле под ТелВосом. В конце этого тунеля мы должны встретить "срашное рычащее существо" как результат "забав молодости" Ариона. Но обычно там баг. Это существо находится над тунелем- где то к западу от гробницы Нерано. Это обычно немного увеличеные по размерам (в полтора-два раза) Алит или Кагути.

Вот такой:

Во-первых, это давно всем известная пасхалка. Спавнящиеся гигантские существа в районе Грейзленда.

Во-вторых, в результате бага существо никак не может спавниться на открытой местности вместо закрытой ячейки. И вообще, с чего ты взял, что это баг?

В-третьих, какие ещё нафиг "забавы молодости" (и да, телваннийское выращивание грибов - это никакое не "скрещивать камни и растения"), при чём тут Арион, и с чего ты вообще взял, что в этом туннеле мы должны встретить "срашное" существо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это давно всем известная пасхалка. Спавнящиеся гигантские существа в районе Грейзленда.

Во-вторых, в результате бага существо никак не может спавниться на открытой местности вместо закрытой ячейки. И вообще, с чего ты взял, что это баг?

В-третьих, какие ещё нафиг "забавы молодости" (и да, телваннийское выращивание грибов - это никакое не "скрещивать камни и растения"), при чём тут Арион, и с чего ты вообще взял, что в этом туннеле мы должны встретить "срашное" существо?

Невнимательно Вы товарищь слушали Ариона (или забыли :slushaus: ). Особенно его монолог, где он рассказывает о возведении телванийского гриба на имперской крепости как "первый опыт скрещивания" и "забавах молодости" и возникшие при этом проблемы с "необычно крупными Обливионскими существами" и далее при квесте, когда надо исследовать разрушенную , в результате неконтролируемого роста грибной массы часть замка (где камеры) и соответственно тунель. Там в дневниках и написано о (дай Вивек памяти) "рычании вблизи).

Если все сложить 2 к 1 и осмотреть конец тунеля в виде арены где вообще никого нет и в тоже время как раз сверху оно есть то...вот. :nimb:

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, товарищ, все его диалоги просмотрел. Это в каких он темах такое говорит?

А в дневнике бригадира написано об огненном атронахе, которого и можно встретить в подземелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, товарищ, все его диалоги просмотрел. Это в каких он темах такое говорит?

А в дневнике бригадира написано об огненном атронахе, которого и можно встретить в подземелье.

Атронаха точно не встречал.

А игры давно нет на компе и насчет подробностей- уже не ко мне.

Все что мог о своей версии событий- сказал.

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры давно нет на компе и насчет подробностей- уже не ко мне.

Все что мог сказал.

Ну вот тогда и не надо цитировать чужие выдумки. В КС никаких таких диалогов я не нашёл. Может быть, проглядел, тогда очень прошу назвать конкретные топики, в которых он всё это рассказывает.

Атронах там есть, не знаю, как его можно было не найти. Сидит он в этой самой круглой "арене" в конце подземелья, смотрю на него прямо сейчас в конструкторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...