Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Chris Redfield, насчет именно пещер не помню, но вроде убирает свет везде где не обитают люди. http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/soulofdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, добавляющий всяких животных в Морроувинд, там кошки, курицы, коровы, белки, олени и так далее

 

З.Ы не по теме, но очень хотелось бы, чтобы у форума появился поиск по ключевым словам... Потому что точное название плагина далеко не всегда помнишь...

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, добавляющий всяких животных в Морроувинд, там кошки, курицы, коровы и проч и проч..

 

З.Ы не по теме, но очень хотелось бы, чтобы у форума появился поиск по ключевым словам... Потому что точное название плагина далеко не всегда помнишь...

 

Cait's Critters:

Добавляет в мир Морровинда домашних животных - куриц, коров, свиней козлов и др. Английская версия.

 

Поиск есть же по форуму... о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, оговорочка по Фрейду. Поиск, конечно же, по сайту!

 

А в этом плагине кошек нет( там всего 6 видов животных. Я про другой вспоминаю - он добавляет на Солсхейм белок, оленей, зайцев и проч, в Морроувинде среди прочих есть кошки... Не помню, один ли это плагин или 2 разных, но они большие, видов много. Причем это точно не плагин Кричеры.

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, оговорочка по Фрейду. Поиск, конечно же, по сайту!

 

А в этом плагине кошек нет( там всего 6 видов животных. Я про другой вспоминаю - он добавляет на Солсхейм белок, оленей, зайцев и проч, в Морроувинде среди прочих есть кошки... Не помню, один ли это плагин или 2 разных, но они большие, видов много. Причем это точно не плагин Кричеры.

Посмотрите это и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот это, хоть модельки и староваты http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/pet-shop-1c

Если надо, и если стоит КричерСюита Ежа, то ещё это http://fullrest.ru/forum/topic/31862-abigails-petshop-patch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти\достать ретекстур (изм. модель) Кольчуги Повелителя, я что-то не могу найти.

;-)

И по возможности улучшение крепости Бал Исра (за Редоран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите это и это.

 

нет, похоже, но не то. нет там кошек. А плагин Эммы у меня стоит. В том, про который я кошки такие угловатенькие, но я хотела посмотреть, у них же анимация другая. Раньше, кажется, он был в каких то глобальных плагинах на сайте, но сейчас такого раздела нет(

 

Может вот это, хоть модельки и староваты http://fullrest.ru/f...lay/pet-shop-1c

Если надо, и если стоит КричерСюита Ежа, то ещё это http://fullrest.ru/f...-petshop-patch/

 

не-а( не то...

Какие еще плагины, кроме Эмминого добавляют кошек в Морроувинд? Пожалуй, мне имеет смысл искать именно по этому критерию.. Такой плагин точно есть, когда-то у меня стоял, сейчас ни в каком плагине с животными найти его не могу...

 

З.Ы В сети натыкалась на такую легенду, что на Мтесе якобы лежит плагин, добавляющий более 50 новых животных. Я его там не нашла, но учитывая все те события... Может, кто-нибудь знает, о чем речь и где он сейчас лежит, хочу глянуть, может это то, что я ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти\достать ретекстур (изм. модель) Кольчуги Повелителя, я что-то не могу найти.

По-мому в реплейсе имперских доспехов от Ej-12 есть.

Ретекстур - это только изменённые тестуры, изменение модели в них не входит. Модель меняет реплейсер. Но у Ежа именно новая модель. Правда на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мому в реплейсе имперских доспехов от Ej-12 есть.

Ретекстур - это только изменённые тестуры, изменение модели в них не входит. Модель меняет реплейсер. Но у Ежа именно новая модель. Правда на любителя.

 

Спасибо :drink: .

Про разницу в ретекстуре и реплейсерах я знаю, просто слегка не так написал... написал про ретекстур, а в скобках добавил про реплейсер, так как мне и то и то пойдет.

А где это всё можно найти (на fullrest.ru искать)?

 

--

 

От Ej-12 я достал, спасибо.

Ещё есть какие-то другие варианты?

 

--

 

Этот мод от Ej-12 у меня работает не стабильно (другие его реплейсеры работают отлично). Модов затрагивающих Имп. Броню у меня нет, а игра требует текстуры, которых даже нет в BSA архиве O_o .

Думал, что это не затронет Кольчугу Повелителя. Распаковал BSA, вытащил все нужные для неё текстуры и модель, заменил в CS, а сам CS продолжал требовать другие текстуры (с именами TempBO2). Их в BSA нет вообще. Потом уже плюнул, закинул все текстуры из BSA в игру, подгрузил, все равно требует именно те текстуры.

Бронька не заменяется.

Блин, я так очень часто делал (вырезал в игру только то, что нужно было), проблем не возникало, а тут что-то или я туплю, или реально нет нужных файлов.

Изменено пользователем ShadDoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ежовых плагов всегда так: забыл положить текстуру, но сунул её куда-нибудь в следующий мод, который не имеет даже отношения к тому, что ты хотел поставить. Попробуй скачай большой архив, в котором объединено всё... А, ещё эта текстура может быть в реплейсере темплара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэры, а есть ли плагины, добавляющие новую мебель и прочее разное для благоустройства жилищ?

На сайте ничерта не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэры, а есть ли плагины, добавляющие новую мебель и прочее разное для благоустройства жилищ?

На сайте ничерта не нашел...

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=2826

Не знаю, есть ли на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте пожалуйста ссылку на деревья Vality7, а то никак не найду..

Заранее спасибо :-)

 

Нашел Vality’s Bitter Coast Mod - а для других районов есть? (на PES не ориентируюсь)

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте пожалуйста ссылку на деревья Vality7, а то никак не найду..

Заранее спасибо :-)

 

Нашел Vality’s Bitter Coast Mod - а для других районов есть? (на PES не ориентируюсь)

Аскадианские острова и Балмора мод - делает её частью горького берега и насаживает туда деревья, для работы нужен bitter coast mod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскадианские острова и Балмора мод - делает её частью горького берега и насаживает туда деревья, для работы нужен bitter coast mod.

 

Спасибо :-)

Горький берег и Аскадианские острова воткнул, теперь надо чем-то заменить остальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-)

Горький берег и Аскадианские острова воткнул, теперь надо чем-то заменить остальные)))

Во-первых деревья от Vurt (есть у нас в базе). И ещё есть такие:

Спрайтовые деревья

Реплейсер деревьев - Грейзленд

Реплейсер деревьев аскадианских островов

Реплейсер деревьев Западного Нагорья от Nich

 

Но я всё-таки рекомендую Vurt :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли в природе реплейсер/ретекстур брони из снежного волка, а также шкуры этого волка(предмета)?

Знаю только реплейс волчьего шлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что вспомнил хех...

Помню на Youtube наткнулся на русский мод, который переносил диалоги в реальное время, при том, что НПС говорят, да еще и ртом шевелят и стойку сменить успеют. Помню там как раз был тест из Гильдии Магов хех (В основном женская озвучка)... Думаю, что проект мертв, но что нибудь то осталось хех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проект мертв, но что нибудь то осталось хех?
Да он в общем-то скорее жив, чем мертв. И осталось очень много: http://fullrest.ru/forum/topic/20182-avtomaticheskaja-ozvuchka-dialogov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...