Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Меня лично удовлетворяет связка плагов "Салон красоты Луис" (точно есть в базе) и "Faces & Hairs" (тоже, кажется, должен быть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсы и хайры - это звездец. Ирокезы у стражников, розовые косы. Брр.

 

Грем, если тебя не захарит качать чёрт знает сколько метров, то рекомендую Мостер Хед Пак от Вестли - там есть и смазливые мордочки для любителей, и хорошо переделанные стандартные.

Кстати, там переделанные стандартные лица, по-моему, для всех рас есть. Было бы очень здорово, если бы кто-нибудь рукастый сделал из них реплейсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там переделанные стандартные лица, по-моему, для всех рас есть. Было бы очень здорово, если бы кто-нибудь рукастый сделал из них реплейсер.
Там бы разобраться, какие именно - переделаные...

Хотя лучше дождаться, когда Вестли свой отдельный реплейсер завершит. Тем более, что для большинства рас он уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бы разобраться, какие именно - переделаные...

Хотя лучше дождаться, когда Вестли свой отдельный реплейсер завершит. Тем более, что для большинства рас он уже сделал.

Дело такое... Я вон Коннари уже года 2 жду... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я дико извиняюсь за свою настойчивость, и многопостимость, однако все же надеюсь что мои старания когда нибудь окажутся не напрасными.

 

Видел кто нибудь что нибудь похожее на плагин с новыми моделями для блудмуновской живности, волков хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Насколько я знаю таких в принципе нет.

Разве что достойные модели обещают быть здесь, не не известно, когда это выйдет в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плагины есть на портативную мебель,вещи и все в этом духе? Если возможно дайте сыллки чем больше тем лучше, задача мне предстоит не из простых. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мебель на прошлой странице уже было.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=2826

Не знаю, есть ли на русском.

А про всякие бирюльки - они всюду есть. Например новогодние в "Счастливых праздников от Weatly", интерьерные бирюльки в Kayla's Knick Knacks, да навалом ещё где - полазь по нашей базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все мы знаем что можно получить второй призрачный страж но уже на левую руку... но после выполнения логической цепочки квестов и получения готового артифакта от гнома перчатка выглядит как обычная даедрическая...

 

Есть ли плагин каторый заменит шкурку левого Призрачного стража на такую же как и у правой ?? если есть пожалуйста поделитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все мы знаем что можно получить второй призрачный страж но уже на левую руку... но после выполнения логической цепочки квестов и получения готового артифакта от гнома перчатка выглядит как обычная даедрическая...

 

Есть ли плагин каторый заменит шкурку левого Призрачного стража на такую же как и у правой ?? если есть пожалуйста поделитесь ссылкой.

Left Gloves - там, кажись, такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. там разговор толька о том что левая перчатка будет отличатся визуально от правой когда ее полажить куданебуть

В описании не написанно ничего о Призрачном Страже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу реплейсер камней душ. Вибрант, судя по всему, заменил модели по типу драгоценных камней, а я ищу такой, чтобы звезда Азуры была звездой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. там разговор толька о том что левая перчатка будет отличатся визуально от правой когда ее полажить куданебуть

В описании не написанно ничего о Призрачном Страже

Этот мод еще вносит ряд других изменений:

 

- Удалены из названий 'левая/правая' и уменьшены сокращения.

- Добавлены модели от Aedroth исправляющие вид волчьих понож.

- Добавлена модель от Sapphron исправляющая цвет эбонитовых понож.

- Исправлены модели 'Сапоги легкой походки' от Deathruler.

- Добавлены левые части для Tribunal, Bloodmoon и исправлена эбонитовая броня.

- Добавлены модели Имперского, Темпларского и Индорильского поясов от Alaisiagae.

- У некоторых левых/правых Двемерских, Стеклянных, Оркских, Имп.кольчужных

наручах и наплечников заменены модели на соответствующие GND.

- Исправлены позиции нескольких объектов висящих в воздухе.

- Исправлена ошибка правой перчатки 'Гамболпадди'.

- Поправлены модели дорогой и вычурной перчатки.

- Исправлена GND модель 'Кольчуга Повелителя'.

- Подключены звуки и диалоги Вивека и гнома.

- Исправлены модели 'Призрачного стража'.

- Исправлена модель имперской кирасы.

- Заменены названия 'варежки' на 'перчатки'.

 

Однако качать надо не из базы (там устаревшая версия), а отсюда: http://fullrest.ru/forum/topic/22859-plagini-olol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу реплейсер камней душ. Вибрант, судя по всему, заменил модели по типу драгоценных камней, а я ищу такой, чтобы звезда Азуры была звездой

Рекомендую эти. Ещё есть: 1, 2, 3, 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8910

Хах, интересный плагин. Топор в стиле "Скайрима".

 

У нас же в базе есть, кажется. Дез делал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть улучшенная визуализация заклинаний? То есть к примеру когда непись в темноте подземелья кастует заклинания чтобы его лицо и всё вокруг подсвечивалось, например электрические дуги излучали свет или сгустки энергии(фаерболы и им подобные) во время полета светили и освещали пространство в темноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qweqeeqe

 

А есть улучшенная визуализация заклинаний?

 

Есть улучшенная визуализация самих магических эффектов, - http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-replacers/Extreme_Textures . там большой список файлов, выберете что именно вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ищу плагин, позволяющий покупать сундуки, шкафы, мешки и т.п.

Нашел мини-фурнитуру вроде кроватей и столов, но никаких сундуков и шкафов там нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю ретекстур красной горы. Помню качал раньше отсюда, но сейчас найти не могу.

Ээээ, что ты имеешь ввиду? Текстуры земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел плагин , который у вас раньше мелькал в теме. Там есть сундуки и шкафы?

Да, есть. Но для перемещания между ячейками эти сундуки придется расчищать (в противном случае содержимое оного будет потеряно).

Он еще где-то у нас и на мтесе на русском языке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...