Перейти к содержанию

ShadDoran

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShadDoran

  • День рождения 05/02/1990

Информация

  • Город
    Симферополь - Днепропетровск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Все что связанно с текстурами - любитель.
    CS - ландшафт.
    Создание персов + квестов - хорошо.
    Кучу мелкого по CS.
    3D модели - любитель.
  • Конфигурация компьютера
    Phenom X4 965, HD 4890 1Gb x2, 4Gb DDR3, Windows 7 64 bit.

Достижения ShadDoran

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ага, оно самое. На нексусе и в Modding History есть несколько модификаций, но некоторые забаганы (или просто не подходят... так как нет некоторых моделей, двери в воздухе и т д), другие "ниоч" + без силт страйдера и на англ. Хотя на нексусе есть Bal Isra Rising, но кроме того, что он на англ, дак он ещё и не работает как надо в OpenMW (по отзывам не только в нем). Короче выбор никакой
  2. Не совсем понял вопросы...Фракция Редоран, особняк стоит в Бал Исра Если вы про это
  3. Хотелось бы найти плагин на улучшение поместья Индарис. Ну, что бы туда силт страйдер ходил, что бы было больше пространства, сундуков, шкафов и т д. Что-то в таком роде... и желательно на русском.
  4. Возникла проблема с повышением до ранга Архимастер дома Редоран... мне как бы надо победить в дуэли Болвина Венима, а это я уже сделал ранее. Процесс продвижения завис. Есть команда для повышения до финального ранга? Так же зависли два квеста: 1. Дом Редоран: Делайна Мандас в Тель Фир 2. Дом Редоран: Пепельная статуя Их можно как-то завершить командой? Квесты сделаны, а в журнале висят...
  5. ShadDoran

    M[FR] 3.2.23+

    Ребят, а как отключить необходимость поднятия статов до определенного уровня что бы можно было одеть какую либо броню\оружие? Не нравится такое... а-то чувствую себя как в ММО какой-то... что бы взять в руки меч получше надо сперва поднять навык...
  6. Подскажите, пожалуйста, мод убирающий "летающие блестки" от эффектов маг. щита (например от эбонитовой кольчуги). Играть от первого лица с этими звездочками парящими перед лицом как-то не удобно. Желательно вообще убрать это яйцо вокруг персонажа...
  7. Спасибо . Про разницу в ретекстуре и реплейсерах я знаю, просто слегка не так написал... написал про ретекстур, а в скобках добавил про реплейсер, так как мне и то и то пойдет. А где это всё можно найти (на fullrest.ru искать)? -- От Ej-12 я достал, спасибо. Ещё есть какие-то другие варианты? -- Этот мод от Ej-12 у меня работает не стабильно (другие его реплейсеры работают отлично). Модов затрагивающих Имп. Броню у меня нет, а игра требует текстуры, которых даже нет в BSA архиве O_o . Думал, что это не затронет Кольчугу Повелителя. Распаковал BSA, вытащил все нужные для неё текстуры и модель, заменил в CS, а сам CS продолжал требовать другие текстуры (с именами TempBO2). Их в BSA нет вообще. Потом уже плюнул, закинул все текстуры из BSA в игру, подгрузил, все равно требует именно те текстуры. Бронька не заменяется. Блин, я так очень часто делал (вырезал в игру только то, что нужно было), проблем не возникало, а тут что-то или я туплю, или реально нет нужных файлов.
  8. Помогите найти\достать ретекстур (изм. модель) Кольчуги Повелителя, я что-то не могу найти. И по возможности улучшение крепости Бал Исра (за Редоран).
  9. AоЗ, Окей, спасибо, буду искать ! CemKey, На что именно спрашивать у него разрешение? Привяжем ! ------ П.с. - сам лично я ему не могу в ЛС написать, недостаточно прав на это. Отписал на счет разрешения в комментариях к его моду, буду ждать ответа. Ответил на пост #2713 (ниже): Спросил по разрешение на размещение переделки его мода на этом сайте. Жду ответа. Всё другое в ЛС.
  10. У меня текстуры оттуда и стоят (на даэдрическую броньку), просто хотел более лучшую версию... ну, более лучшую модель, максимально похожую на оригинал, но более, гм, как же сказать... по качеству сравнима с Доспехи Ужасного Рыцаря например. Вот и встает такая идейка.
  11. Идея такова: Создайте кто-то ретекстур Даэдрической брони (тот, который лежит в архиве мне, да и не только мне не нравится), а-то у меня норм не выходит... бред один. Например на основе моделей из Oblivion :) ! Я уже давно ищу хороший ретекстур, который бы не портил начальную модель, ну или начальную задумку... который бы вписывался в игру. Сама идея проста (ну, не запредельна :) ), а итог - клаассс блин!
  12. Есть ли русифицированная версия мода The Neverhalls от vality7?
×
×
  • Создать...