Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Менорра, я до жути невнимательный >_<. Привык, что у нас там 1.8. Спасибо за перевод!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз с поиском данного плагина (названия непомню)

поместье в Балморе слева от храма в самом поместье вроде 4 комнаты

большое кол-во столов,шкафов и полок также присутствовали НПС для телепорта по городам

данный плагин был у меня в старом диске Страны игр

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос - где можно НОРМАЛЬНО скачать Блудмун им Трибунал? Тут я искал и не нашел)

http://fullrest.ru/forum/topic/26913-morrowind-tribunal-i-bloodmoon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трекерах. Например вот тут есть великолепные удобные образы всех трех дисков. Регистрации не нужно, скорость на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следит за оффорумом беседки, можете мне сказать реплейсер хлеборезок от Westly уже вышел? Я как то потерял из виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следит за оффорумом беседки, можете мне сказать реплейсер хлеборезок от Westly уже вышел? Я как то потерял из виду.

Неа. Последние новости о них тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Последние новости о них

 

Ммммм.... спасибо. Ну хоть чтото.

 

Зы. Клевый глаз кстати :)

 

Мне уже сделали комплимент - сказали, что он выпуклый :-D Мда, но всё равно приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел что кто-то говорил на форуме о плагине "создание семьи". Скажите, пожалуйста, есть таковой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел что кто-то говорил на форуме о плагине "создание семьи". Скажите, пожалуйста, есть таковой?

Семья Морроувинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз с поиском данного плагина (названия непомню)

поместье в Балморе слева от храма в самом поместье вроде 4 комнаты

большое кол-во столов,шкафов и полок также присутствовали НПС для телепорта по городам

данный плагин был у меня в старом диске Страны игр

Заранее спасибо

 

Да, припоминаю, было такое. Поместье Моран, или как-то так, извините за неточность - пишу со слишком неприспособленного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Особняк Мори? Хотя кроме расположения с описанным нет ничего общего.

 

Я посмотрел скрины - не то. Тот меньше был и даже стоял чуть-чуть на отшибе и в полоборота. Автор вопроса подтвердит. Единственное - я могу путать название, но это точно не "Особняк Мори".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плагинов для отыгрыша воровского персонажа, любых категорий, английский язык не пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плагинов для отыгрыша воровского персонажа, любых категорий, английский язык не пугает.

Посмотрите тут список рекомендованных плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут список рекомендованных плагинов.

 

Спасибо большое! Только где скачать NPC LCV Locks и NPC LCV Shedules? На первый там ссылки нет, а по второй мне пишет что я не могу просматривать форум. Гуглом нашел просто NPC LCV, весом в 300кб, это не оно случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошо проработанные глобальные моды(ну которые добавляют новые приключения, квесты, разные предметы и новые территории), а то, к сожалению, их сейчас много и некоторые(если не многие не сбалансированные). Играю на английской лицензии Morrowind GotY Edition и моды хотел бы тоже на английском языке(т.к. с ним и гемора меньше в модах, да и я его хорошо понимаю). Было бы отлично если бы с названием мода указывалась сразу ссылка :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли плагин, позволяющий получать из рыб-убийц кроме невкусной чешуи что-нибудь более питательное. Рыбное филе какое-нибудь, иди хвост селёдки?

Не добавляющий новых рыб, а именно добавляющий в стандартных рыб новое содержимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли плагин, позволяющий получать из рыб-убийц кроме невкусной чешуи что-нибудь более питательное. Рыбное филе какое-нибудь, иди хвост селёдки?

Не добавляющий новых рыб, а именно добавляющий в стандартных рыб новое содержимое?

Sri's Alchemy добавляет в рыб-убийц рыбьи косточки. Новое содержимое, но не сказать, что бы питательное.

А чешуя, говорят, довольно-таки вкусная, если под пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sri's Alchemy добавляет в рыб-убийц рыбьи косточки.

 

Ага, спасибо.

Т.е. если мне приспичит ввести в игру пищевые продукты рыбного происхождения, то лучше с рыбами убийцами не связываться, чтобы не законфликтовать, например вот с этим плагином. Я правильно понял?

 

А вообще съедобная рыба где-нибудь, кроме "рыбацкой академии", встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба-убийца крайне горькая, гадкая и в пищу не употребляется, потому ничего съедобного с неё поиметь в принципе невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, Henry, все логично. Тебе нужен англоязычный глобальный мод для англоязычного морра. Тебе нужно спрашивать на англоязычном форуме. Там тебе вероятней ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...