Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите
Поиск как всегда рулит, не забывайте пожалуйста в ДополнительныеПараметры выбирать тип игры, и поиск похоже не ищет по ИЛИ связку слов.

 

Пить и есть

Элементарные необходимости

Спать, пить и есть

Спи или страдай

 

И немного не в тему

Полезные подушки

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, Henry, все логично. Тебе нужен англоязычный глобальный мод для англоязычного морра. Тебе нужно спрашивать на англоязычном форуме. Там тебе вероятней ответят.

логично) но я хотел, чтобы мне помогли свои русскоязычные друзья. Ну раз так, то буду спрашивать у буржуев.

спасибо за "помощь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Странно, как я его не заметил в базе? О.о

Про тэсол написал на всякий случай, так как не могу оттуда ничего скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я! Есть какие-то плаги с массовыми боями, захватом и защитой крепостей и т.д.?

 

Случайно нет в природе глобальных плагов переделывающих фэнтезийный Вварденфелл в нечто либо современное, либо футуристичное, в духе фоллаута или хотя б сталкера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Chaos Heart. И хотя глобальность боев будет зависеть от вас, но аддон ИМХО подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, давно скачал но еще не играл, сейчас исправлю эту ошибку. Как я понял, чтоб бои были по массовей надо примкнуть к империи?

 

 

Еще одна просьба, может кто то выложить русский .esp от reign of fire на upwap.ru, ни в какую с тэсолла не качаеться, а шаманизм с консолью во время игры убивает атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а есть ли одежда-"бутерброд" или хотя бы футболки с надписями на текстуре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагины, которые увеличивают стоимость покупки заклинаний?

 

Сразу отмечу что EcoAdjuster - этого не делает, но он идеально балансирует остальное.

Желательно чтобы плагин был совместим с большинством других плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю был плаг с револьверами и винтовкой, что то сейчас найти немогу его.

 

И вообще, подгоните плагов с огнестрелами, кроме FAMAS_1C.rar, AK47-1C.rar, 31_6366_Fireshot.7z.

Заранее премного благодарен, да храни вас Азура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю был плаг с револьверами и винтовкой, что то сейчас найти немогу его.
Про тэсол написал на всякий случай, так как не могу оттуда ничего скачать
Все так плохо? Потому что он именно на Тесолле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, это происки Шигората...) хотя файлы до пятнадцати мегабайт я могу скачать другим браузером. (у меня интернет мобильный, безлимит через оперу мини, а ее прокси почему то не тянет Тесолл, но еще раз в сутки даеться 20мб нормального инета)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи!

Случилось страшное. Пропал плагин Tomoe/Томо мастера ИерихоNа. Вообще совсем пропал, даже у самого автора нет.

 

Если у кого-то сохранился, пожалуйста выложте куда-нибудь. А то крайне обидно вот так терять культурные ценности...

Изменено пользователем Macropod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: я три месяца назад говорил, что его отсутствие в базе - большая ошибка. На народе нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи!

Случилось страшное. Пропал плагин Tomoe/Томо мастера ИерихоNа. Вообще совсем пропал, даже у самого автора нет.

 

Если у кого-то сохранился, пожалуйста выложте куда-нибудь. А то крайне обидно вот так терять культурные ценности...

Tomoe.rar

 

Не уверен, однако, насколько версия актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю был плаг с револьверами и винтовкой, что то сейчас найти немогу его.

 

И вообще, подгоните плагов с огнестрелами, кроме FAMAS_1C.rar, AK47-1C.rar, 31_6366_Fireshot.7z.

Заранее премного благодарен, да храни вас Азура.

У ИерихоNа вон было: http://fullrest.ru/files/morrowind/weapons/Fireshot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали ж - кроме Fireshot.
А, да, слепой я. Прочитал "31_6366" как название плагина, а остальную часть глаз воспринял как расширение файла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно спасибо)

Случайно нет плага с ездящим автомобилем, или чем то что подобным образом набирает скорость и тормозит с инерцией и т.д? Сам я с математикой не дружу и потому хочу честно спереть пару скриптов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нет плага с ездящим автомобилем, или чем то что подобным образом набирает скорость и тормозит с инерцией и т.д? Сам я с математикой не дружу и потому хочу честно спереть пару скриптов)

Ковёр-самолёт. Правда, он не ездит, а летает, то есть + 1 одна плоскость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...